кафе

Отзывы о кафе «Гараж»

• Красивый вид

Была с подругой, не виделись около 10 лет, суда попали совершенно случайно и не прогадали. Один вид на залив чего стоит. Молодцы, кухня и обслуживание.

• Все понравилось!
    • Минусов не нашли

В этом Прекрасном кафе мы отмечали Выпускной вечер для 11 класса в июне 2016. Расположение -лучше не придумаешь! Прекрасное обслуживание, вкусная кухня , интерьер кафе очень понравился. C удовольствием посещаем это кафе! Всем советую!!!

• Вид на залив
    • Не заметили

Приятно и доброжелательно . Само заведение находится в приличном районе Питера и возможно посещаемое приличными людьми . С кухней не знакомы , были неоднократно и пили кофе. Советую всем . Это не ресторан , но кафе приличное

• Отличная кухня, вежливый и приветливый персонал, детская площадка, вид))
    • без машины было бы проблематично добираться

Недавно побывали здесь с семьей, место очень классное! На улице установлена детская площадка, так что наша малышка развлекалась вовсю! И ей весело, и нам удобно наблюдать за ней, сидя на открытой летней террасе)) Что понравилось из еды? ВСЁ!!! Назаказывали всего разного, поэтому я в восторге от рыбы, а муж от мяса)) уж не говорю про десерты.. Разрекомендовали как домашнего производства Наполеон - честное слово, это непередаваемо! Даже заказали с собой, с чем, кстати, тоже не возникло ...далее

• Хороший вид
    • Грязно, не вкусно, обслуживание страдает

Хорошая идея и месторасположение, но как всегда из-за плохой организации все страдает! Девушки официантки и администратор не организованные и очень суетливые. Еда и напитки, как в недорогой столовой. В помещение грязно, но больше всего испортил впечатление туалет, который по видимому убирается только в конце дня..стоит жуткая вонь и весь пол залит водой !!!

• Вкусная кухня,что не закажи и приятные цены!))))
    • Минусов нет,единственное мест для людей на бизнес не хватает)

Что касается бизнес ланчев-меню достаточно разнообразно, поэтому кухня не надоедает,все продукты свежие!а это одно из самых важных фактов)сходите,не пожалеете!так же там я так понимаю можно организовать банкет.парковка есть,приятный персонал. кстати вид обалденный из окна,ценители оценят!))

• Хорошая кухня, прекрасный вид, вежливый и квалифицированный персонал
    • слабенькая акустическая система

Отмечала свой день рождения. Всё очень понравилось: и кухня, и вид из окна, и обслуживание. Для тех, кто хочет отметить праздник в уютной домашней обстановке, лучшего не придумаешь. А вид из окна такой, как будто на палубе стоишь!

• Прекрасное месторасположение, отличное обслуживание, своя парковка

Отмечала в этом чудесном ресторанчике свой день рождения 19.12.15. Хочу отметить, что выбор места определился уже после первого разговора с администратором, а придя сюда в первый раз - невозможно остаться равнодушным к теплой уютной атмосфере внутри и шикарному виду снаружи. Обслуживание на банкете было прекрасное, еда - очень вкусной, гости с трудом захотели расходиться в середине ночи) Очень рекомендую это заведение для проведения мероприятий, точно никто не останется разочарованным!!

• Вид из окна
    • Далеко от метро

Приятное место и обслуживающий персонал, вкусная кухня. Особенно хочется отметить шикарный вид за окном!

• вкусная и недорогая кухня, приятный и вежливый персонал, отличный вид из окна))
    • не было замечено

Отличное заведение на берегу Финского залива, где можно посидеть в спокойной умиротворяющей обстановке. Очень хорошая кухня по невысоким ценам приятно удивит Вас своим разнообразием, каждый раз приходя туда заказывали что-нибудь новенькое. Десерты просто божественные, мечта сладкоежек))) Очень приветливый персонал, который и с выбором поможет и главное никогда не проигнорирует посетителя. Что хочется сказать - на моей карте кафе и ресторанов Петербурга появилось новая галочка отличного ...далее

Ваш отзыв о кафе «Гараж»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Гараж». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Гараж»