Кафе «Гараж»

русская, итальянская, смешанная
русская, итальянская, смешанная
Гараж
Кафе

Всего 11 отзывов о кафе «Гараж»

Хороший вид
    Грязно, не вкусно, обслуживание страдает
    Хорошая идея и месторасположение, но как всегда из-за плохой организации все страдает! Девушки официантки и администратор не организованные и очень суетливые. Еда и напитки, как в недорогой столовой. В помещение грязно, но больше всего испортил впечатление туалет, который по видимому убирается только в конце дня..стоит жуткая вонь и весь пол залит водой !!!
    Вкусная кухня,что не закажи и приятные цены!))))
    Минусов нет,единственное мест для людей на бизнес не хватает)
    Что касается бизнес ланчев-меню достаточно разнообразно, поэтому кухня не надоедает,все продукты свежие!а это одно из самых важных фактов)сходите,не пожалеете!так же там я так понимаю можно организовать банкет.парковка есть,приятный персонал. кстати вид обалденный из окна,ценители оценят!))
    Хорошая кухня, прекрасный вид, вежливый и квалифицированный персонал
    слабенькая акустическая система
    Отмечала свой день рождения. Всё очень понравилось: и кухня, и вид из окна, и обслуживание. Для тех, кто хочет отметить праздник в уютной домашней обстановке, лучшего не придумаешь. А вид из окна такой, как будто на палубе стоишь!
    Прекрасное месторасположение, отличное обслуживание, своя парковка
    Отмечала в этом чудесном ресторанчике свой день рождения 19.12.15. Хочу отметить, что выбор места определился уже после первого разговора с администратором, а придя сюда в первый раз - невозможно остаться равнодушным к теплой уютной атмосфере внутри и шикарному виду снаружи. Обслуживание на банкете было прекрасное, еда - очень вкусной, гости с трудом захотели расходиться в середине ночи) Очень рекомендую это заведение для проведения мероприятий, точно никто не останется разочарованным!!
    • Ирина
      Ирина  → Екатерина 14 января 2016 в 17:18
      Представитель, Гараж
      Екатерина,спасибо большое за Ваш отзыв,нам очень приятно))))
    Вид из окна
    Далеко от метро
    Приятное место и обслуживающий персонал, вкусная кухня. Особенно хочется отметить шикарный вид за окном!
    вкусная и недорогая кухня, приятный и вежливый персонал, отличный вид из окна))
    не было замечено
    Отличное заведение на берегу Финского залива, где можно посидеть в спокойной умиротворяющей обстановке. Очень хорошая кухня по невысоким ценам приятно удивит Вас своим разнообразием, каждый раз приходя туда заказывали что-нибудь новенькое. Десерты просто божественные, мечта сладкоежек))) Очень приветливый персонал, который и с выбором поможет и главное никогда не проигнорирует посетителя. Что хочется сказать - на моей карте кафе и ресторанов Петербурга появилось новая галочка отличного заведения!!)