3. Клуб «Gatsby»/
О клубе «Gatsby»
пр. Владимирский 1/47

• Пн–Вс: C 20:00 — до последнего гостя
Клуб

Всего 104 отзыва о клубе «Gatsby»

• 29 сентября 2023 года
    отличная кухня, расслабленная атмосфера

Если хотите отвлечься от будней и вдоволь повеселиться, поесть вкусненького, то вам сюда. Праздновали тут день рождения и просто приходили с компанией, каждый раз были в восторге) Яркие, классные программы, самая модная музыка и вкусная кухня. Здесь проводишь ночь и уходить не хочется.

GATSBY  30 сентября 2023 года
      Добрый день! Мы очень рады, что Вам понравился отдых в нашем заведении! Будем рады видеть Вас снова и хотим предложить приятный бонус при следующем посещении, если Вы предварительно забронируете столик в нашем заведении по тел.:+7 (921) 747-77-75. С наилучшими пожеланиями, Gatsby.
    интерьер, шоу-программа

Место отличное, по крайней мере, не раз к ним заглядывали с друзьями и не были разочарованы. Классные шоу, много красивых девушек, шикарный дизайн. В общем, советую заглянуть к ним.

Атмосфера, еда, обслуживание

Мы с друзьями недавно посетили новый для нас клуб под названием Gatsby. Остались довольны кухней и обслуживанием. Порции большие и классная атмосфера. Можно спокойно выпить пару коктейлей и расслабиться.

• 28 сентября 2023 года
    Красивые шоу, вкусная еда, приятная атмосфера

Мне нравится приятная и расслабляющая атмосфера в клубе и зрелищные шоу. Широкий выбор выпивки и коктейлей, вкусные блюда. Хорошее место для комфортного и расслабляющего отдыха.

кухня

Были у вас несколько раз и понравилось обслуживание, сервис и бар на хорошем уровне. Так же понравилось отношение сотрудников, всегда рекомендую ваше заведение знакомым.

• 25 сентября 2023 года
    Притяная атмосфера, классные шоу-программы

Мы с друзьями постоянные посетители в Gatsby, очень классный клуб с потрясающими шоу и вкусной кухней. Всегда приятная атмосфера, приветливый персонал, отличный выбор напитков и коктейлей. Лучше места для мужского отдыха не найти!

атмосфера реального отдыха
    не увидел

Впервые посетил, отмечали скорую женитьбу армейского друга. Мальчишник на минималках))). Очень понравилось. Попили , поели. Шоу просто супер-класс. Очень пластичные девушки. Обязательно приду еще. Отдых реальный, голову разгрузил. Персоналу респект, обслуживание топовое. Благодарю.

Все супер

Отличное место для отдыха, отмечали тут день рожденья подруги. Шоу программа впечатлила, очень красиво и зрелищно. Обслуживание быстрое, ждать и долго звать официанта не пришлось. Еда вкусная, а коктейли так вообще огонь.

Обслуживание, еда, музыка
    жалоб нет

Отдыхали с друзьями тут вчера ночью. Время было проведено отлично! Приятная музыка, веселая атмосфера, даже уходить к утру не хотелось) Впечатления супер, посетим обязательно ещё раз!

обстановка, музыка, шоу

Уникальная уютная обстановка царит в клубе. Стриптиз танцуют просто великолепно. Вечер, проведённый с подругами запомнится надолго. Обслуживание хорошее, нам понравилось, и персонал внимателен к посетителям.