3. Бар «Gatsby Bar»/
Озерки

Бар
Нормально
Нормально

Всего 13 отзывов о баре «Gatsby Bar»

4.6
  • 27 января 2015 года

Была в этом баре с друзьями 24 января. Внешне бар понравился , понравилась и музыка. Меню средненькое, у такого рода баров оно гораздо разнообразнее. Есть огромный минус у бара - там разрешают курить и не только кальян! сами сотрудники бара курят сигареты в помещении!!! Было очень неприятно!! Бар нарушает закон, а т.к. ответить на данное нарушение им нечем, то они просто удаляют мои отзывы!!! Тем, кто не переносит табачный дым, я не рекомендую!

• 10 марта 2014 года

снова побывали в гетсби в ночь с 7 на 8 марта) бронировали столик на 6-ых
    сначала посидели в фазенде перекусили ролами, там нам дали флаеры на бесплатные коктейли в гетсби
    В Гетсби сказали что флаеры не действуют сегодня:(
    Так же когда попросили счет счастливая официантка обрадовала что у нас 50% скидка на весь счет, оставили необходимую сумму +20% чаевых, только собрались уходить она подбегает и объявляет что это ошибка и никакой скидки не будет и приносит новый чек на полную сумму и наши оставленные деньги но уже без чаевых.
    Оплатили полный счет. Осадок остался.
    Выдали нам 2 скидочные карты своих.
    Комплименты девушкам были в виде коктейлей клубничное шамапанское?
    Пиво коллинс отлично
    Салат цезарь так же
    хорошая музыка
    танцевало 2 человека

• 8 марта 2014 года
    3.5

В предвкушении открытия ресторана с интригующим названием "GATSBY" ждали давно, часто бываем в Радео Драйв по соседству в ресторане "Fazenda", видели вывеску и рекламу на баннерах в городе. Решили заехать на обед , так как частенько в баре поздним вечером идут концерты успевали и поесть и попить и уехать по своим делам.
    Пришли, разделись, сдали свои пальтишки в гардероб как культурные люди и направились в бар. Хостеса нет, за столик нас никто не проводил, сели за свободный, благо их было много. Мимо нас туда обратно бегали недовольные, измученные три официантки. Просидели без внимания 10 минут, позвали девушку пробегающую и попросить меню. Нас спросили резервировали и ли мы столик? Мы как честные люди ответили: "Нет". Как оказалось, меню дают только тем, кто зарезервировал столик и она не может нам помочь. Мы решили спросить у администратора что да как? Пришел молодой человек, в трениках с растянутыми коленками и представился: "Я администратор, вы звали администратора", мы рассказали ситуацию и нам разъяснили,что столик за который мы сели зарезервирован. Мы конечно об этом не могли знать, так как опознавательных знаков на столе не было. Мы попросили нас посадили за другой столик, на что получили ответ, что сегодня вечером концерт и нас никто не обслужит, и предложили уйти, что мы с удовольствием сделали.
    Итог: за 10 минут нам удалось оценить
    - интерьер : без пафоса, сцена, приглушенное освещение, хорошая браная стойка, официантки в черных передниках
    - кухня: оценить не удалось
    - обслуживание: не выдерживает ни какой критики
    Вывод: желание вернуться нет