3. Ресторан «Georgian's»/
 Владимирская
 Достоевская
Владимирская

• Пт–Вс: 12:00 — 00:00

Всего 32 отзыва о ресторане «Georgian's»

• 14 января 2024 года

Очень вкусные тёплые салаты с цыпленком и баклажанами, шашлык из телятины то что нужно, уютно, тепло!!!

• 14 ноября 2023 года

Отличная кухня! Качество соответствует высшей оценке! Очень тёплый приём и обслуживание. Своевременная подача блюд. Прекрасная уютная обстановка.

• 23 октября 2023 года

Раньше заходила чаще, сегодня скорее всего было моё последнее посещение. Заказала шашлык - получила варёное слегка обжаренное мясо, съела конечно, но удовольствия не получила. А когда я впервые попробовала у вас шампиньоны - это было нечто, сегодня что-то посредственное, пресненский грибы с обычным сыром, ни соли, ни особого вкуса. Жаль, было очень удобно, недалеко от дома.

• 1 сентября 2023 года

Все очень вкусно! Спасибо. Мы отлично провели вечер.

• 18 июня 2023 года

Потрясающе вкусно! Мы спешили на поезд и девушка отнеслась к нам с пониманием, приготовили всё молниеносно и безумно вкусно👍

• 18 января 2023 года
    Великолепное обслуживание, Очень чисто, Прекрасная атмосфера, Изысканные блюда
    Не нашёл

Всё очень вкусно, уютно)

• 17 января 2023 года
    Прекрасный сервис, вкусное вино
    Не обнаружила

Отличное заведение, спокойное, уютное. Самое главное вкусная еда , отличное. домашнее вино!
    За сервис молодому человеку(не помню как зовут, высокий с бородой😂) отдельное спасибо, рекомендую к посещению.

• 26 декабря 2022 года
    Прекрасная атмосфера, Очень чисто, Изысканные блюда
    Я не заметила ни одного

Обслуживание отвратительное….. ставлю пять звезд только за высококлассного повара Фати….