3. Ресторан «Georgian's»/
 Владимирская
 Достоевская
Владимирская

• Пт–Вс: 12:00 — 00:00

Всего 23 отзыва о ресторане «Georgian's»

• 26 декабря 2022 года
    Прекрасная атмосфера, Очень чисто, Изысканные блюда
    Я не заметила ни одного

Обслуживание отвратительное….. ставлю пять звезд только за высококлассного повара Фати….

• 4 декабря 2022 года
    Великолепное обслуживание
    Я не обнаружил

Константин вы великолепны)

• 16 октября 2022 года
    Изысканные блюда, Великолепное обслуживание, Прекрасная атмосфера, Очень чисто
    Не заметил ни одного

всё очень понравилось! ❤️❤️❤️❤️❤️ официант прекрасный

• 15 сентября 2022 года
    Достаточно чисто, Приятная атмосфера, Вкусная еда
    Я не нашёл

30 минут ожидания испортили впечатление :((
    Еда огонь 🔥

• 2 сентября 2022 года

Нашли таракана на тарелке и проводились какие-то замеры в помещении при гостях. Еда вкусная

• 25 декабря 2021 года
    Грузинская кухня, приготовление блюд, вино

Вчера праздновали карпоративный праздник в этом шикарном, стильном ресторане. Как все продумано со вкусом - оформление зала европейское, повара божественные . Все незабываемо вкусно, качественно, натурально, экологично. Нас было 25 человек, все в восторге. Шашлык, просто пальчики оближешь- баранина, свинина, кура- очень вкусно! Грузинские закузки,салаты, вино, чача, коньяк, как в Грузии, неверояно приятно ,что в городе мы нашли такое уютное, вкусное место. Благодарим команду ресторана за меню, за обслуживание, за праздник! Спасибо огромное! Рекомендуем всем зайти в этот ресторан.

• 17 декабря 2021 года
    Атмосфера в соответствии с сезоном, грамотное обслуживание, вкусная еда
    Плохо ловит интернет в помещении

Очень уютный ресторан, с эстетичным дизайном. Очень вкусная подача горячей (что немало важно, особенно зимой!) еды. Официант сразу называет время приготовления блюда, и оно готово ровно к названному времени. Понравилось, что официанты следят за гостями, вовремя уносят тарелки, дружелюбны в общении и не навязчивы)
    Определенно стоит посетить это место не один раз!

• 19 сентября 2021 года
    2.7
    Сервис ужасен

Привёл друзей. Целый час ждал хинкали. В итоге даже не дождался. Посадки толком и не было. О том, что настолько долго будет готовиться меня не предупредили. В итоге попросил не нести их и принести счёт. Принесли хинкали (спустя 1:20). Настоял, чтоб принесли счёт, а хинкали убрали. В итоге и тут они решили нас доказать. Принесли общий счёт. Пришлось опять тратить время чтоб все посчитать. Спасибо за отвратительный вечер.

• 18 января 2020 года
    Кухня, обслуживание, интерьер
    Со стороны можно не понять всей прелести заведения. Сальвадор Дали смотрит на столики напротив ну уж совсем как живой

Очень часто проходили мимо этого ресторана, но все никак не могли собраться и зайти. Тем временем в ресторане случился ремонт, и со стороны казалось, что домашняя атмосфера заведения ушла.
    И как же нам повезло, что отпраздновать День рождения наша компания решила именно в обновлённом Georgian's! Изнутри интерьер прекрасен, ты чувствуешь, что пришёл в ресторан, а не сидишь на кухне у друзей, наша официантка Дарья вела стол просто замечательно - была рядом именно тогда, когда нужно. Чувствуется, что уровень обслуживания поддерживается и непосредственным руководителем, к сожалению, не могу назвать управляющего по имени. Кухня просто великолепна, после хачапури по-мегрельски, домашнего ркацители и хинкали с сыром нет тяжести, а именно приятное чувство насыщения.

• Поспелова Дарина
      Поспелова Дарина 19 января 2020 года
      Огромное спасибо, Анна, за такую высокую оценку нашей работы! Мы рады, когда наши гости получают такие положительные эмоции от нашей кухни и в целом от посещения нашего ресторана. Всегда рады видеть вас вновь!
  • 18 января 2020 года
    Кухня,вино,атмосфера,музыка,сервис
    Отсутствуют

Ресторан после ремонта нравится даже больше,кухня,музыка,обстановка на высшем уровне.Официант Дарья создала очень приятную атмосферу.

• Поспелова Дарина
      Поспелова Дарина 19 января 2020 года
      Благодарим вас, Александр! Мы старались для вас и мы очень рады, что наши перемены пришлись вам по вкусу! С нетерпением ждем вас вновь!