Ресторан «Gianni Pasta & Bar»
пер. Спасский 11
 Спасская
 Сенная Площадь
 Садовая
Спасская

• Пн–Вс: C 11:00 — до последнего гостя

Всего 26 отзывов о ресторане «Gianni Pasta & Bar»

Приятный интерьер. Вкусная еда. Замечательный персонал.

29 июня 2018 отмечали здесь свадьбу. Праздник получился шикарным, и не малая заслуга в этом принадлежит персоналу замечательного ресторана Gianni Pasta & Bar!

При выборе места проведения праздника, мы с будущей женой зашли в этот ресторан. Нас приветливо встретили официанты и менеджер. Сразу бросился в глаза яркий интерьер, но на удивление, все цвета зала гармонируют и сочетаются между собой, а обилие каких-то антикварных вещичек и статуэток создают уют и ощущение умиротворения. Когда сидишь в этом зале ты понимаешь, что здесь ты можешь расслабиться, отдохнуть, отдаться общению с друзьями и насладиться прекрасной едой.
    После беседы с менеджером, которая нам обо всем рассказала, все объяснила, и при этом, была максимально дружелюбна и позитивна, мы решили отведать местных блюд. И, хочется сказать, что именно еда и стала решающим фактором выбора этого ресторана. Все блюда, которые нам принесли, были сделаны превосходно. Чувствовалось, что повар вложил в них душу, свою любовь к готовке. Помимо этого, они были красиво сервированы, что также идет только в плюс. Как итог, от ужина остались только хорошие впечатления, и мы ушли домой довольные.

Сам банкет также прошел на "Ура".
    Все наши пожелания были выполнены. Зал немного преобразился и больше соответствовал формату мероприятия. Подаваемые блюда были все также превосходно выполнены, несмотря на то, что на поварах была довольно большая нагрузка. Персонал был учтив, обходителен и почти незаметен. Бокалы всегда были наполнены, процесс смены блюд происходил быстро и почти незаметно.

Одним словом, все остались довольны. После посещения ресторана, сюда хочется вернуться.

Если сравнивать с другими заведения, цены на проведение банкетов тут весьма демократичней, но при этом, от этого нисколько не хромает обслуживание и качество блюд. У меня сложилось впечатление, что слова "качество" и "репутация" для команды этого заведения не пустой звук и они готовы держать марку.

Мне очень понравилась кухня и обстановка этого заведения.
    Минусы это заведение не имеет.

Гуляли по центру, проголодались, решили зайти. В данной траттории все было на уровне. Вкусная, длинная итальянская паста с удивительным, ароматным соусом болоньезе, представляют собой настоящий шедевр! Официантка была вежлива и дружелюбна, очаровательная девушка быстро сориентировала нас по меню. Всё очень понравилось.

обслуживание, пастапастапаста
    красный цвет

Ах, итальянская кухня. Побывали здесь с подругами, заведение было выбрано исключительно по отзывам незнакомцев из интернета. Чтож, впечатления разные, начиная от довольно странного интерьера с затюканной мебелью, и нервно-красными стеной и полом, заканчивая блестящим обслуживанием и почти идеальной пастой. 3 бутылки вина на троих, вечер перестает быть томным, (мы уже было хотели сделать заход на четвертую, но пришлось убегать домой, к детям).
    Начали по вышеизложенной причине с антипасти(540) и закуски к вину (730) - прошутто и салями в которой - ранили меня в то место где у людей сердце. Далее: салаты с печенью и пряными сливами (410) и с морепродуктами (520) - хорошо, даже очень. И, ура, паста! Аль сальмоне с лососем (450), пепперони (410) и спагетти со скумбрией и пекорино (420) - 3 из 3 в самую точку! Каждая из нас была в Италии, каждая из нас пробовала "ту самую" пасту, так что есть с чем сравнить, и это мамма мия! Вечер удался; вкусно, пьяно, и я даже забыла любимые перчатки в такси.

Еда, обслуживание
    было холодно, возможно это нам так не повезло

Посетили данный ресторан в субботу вечером. Ну что ж, по порядку.
    1. Интерьер и атмосфера. Интерьер не впечатлил, все достаточно просто, диваны уже не первой свежести. Однако для итальянского ресторана, наверное, так и нужно. В целом находится приятно. Но! Было очень холодно, даже верхнюю одежду не хотелось снимать. Сказали официантке, включила электрокамин...помогло ли это - сложно сказать, т.к. я усиленно старалась согреться горячим малиновым чаем с базиликом - который был очень даже приятным, кстати.
    2. Обслуживание. Вполне приятное, простое, ненавязчивое - как мы любим. Просто и по-домашнему как то.
    3. Еда. Вот здесь большой плюс! Брали суп из баранины, тыквенный суп, пасту карбонара и пасту с рагу из бычьих хвостов. Всего достаточное количество, все вкусно, красиво выглядит и прямо как надо.
    В целом очень понравился ресторан, учитывая приятные цены. Вернемся обязательно.

Сервис, кухня, коктейли, атмосфера, интерьер
    Категорически нет

Всё просто отлично — коктейли, паста, салат, десерты, уровень сервиса. После ужина был позыв просто заказать всё ещё раз — остановило только чувство сытости, порции большие.
    Огромное спасибо за ужин — теперь буду рекомендовать всем и приведу сюда свою маму.

Вкус, персонал, месторасположение
    Не обнаружилось

Паста великолепна во всех ее видах. Мой фаворит — паста с белыми грибами. Официанты приветливы и дружелюбны, время от времени помогают мне с выбором блюд. Винная карта достаточно разнообразна. Цены норм.

Еда, персонал, цены, спец.предложения, интерьер
    их нет!
    giYVUO7Yc4c.jpg

Отмечали мамин юбилей 29.01.18.
    Сразу отмечу почему выбор пал именно на этот ресторан:
    -уютная семейная атмосфера
    -позитивный и дружественный персонал
    -отзывчивый менеджер Александра, которая помогла подобрать меню по вкусу и постоянно была на связи,чтобы ответить на любые вопросы.

Блюда были очень вкусные и разнообразные! Порции среднего размера-все наелись.

Отличным сюрпризом стал подарок от заведения - фотограф на весь вечер. Получить качественные снимки с торжества-очень приятно)) огромное спасибо!!

Штрудель,который был у нас вместо торта, вынесли с фейерверком под песню Happy Birthday-Мама была в восторге!

Место,где мы сидели,было огорожено ширмами,так что все удобства были в личном пользовании,что очень удобно,никто никому не мешал)
    Что ещё понравилось: при бронировании оговорили наполнение нашего отдельного уголка:выбрали диваны,скатерти и определили расстановку.
    На месте официант помог с оформлением зала)

Также очень порадовали цены: 900р/чел + 50% на бар-просто сказка!!))

Выражаю огромную благодарность всем,кто участвовал в организации нашего торжества! Мы получили огромное удовольствие от вечера😊🎉

Атмосфера, порции, персонал
    Сервировка

Место спокойное, уютное. Музыка приятная. Вечером свет чуть приглушен и зажигают свечи- это создает более уютную и интимную обстановку)
    Столы стоят на хорошем расстоянии друг от друга,так что спокойно можно говорить на любые темы)
    Порции хорошие,еда вкусная и сытная. Чай приносят на подогреве со свечкой,так что он долго не остывает,что очень хорошо! Однако, к нему сахар не приносят, надо просить.
    И на столах нет салфеток, их тоже надо просить принести.
    В целом хорошее, атмосферное.

Тёплый приём, уютная атмосфера, отличный шеф-повар
    Не заметила

Зашла с подругой абсолютно случайно и сразу попала в рай. Тирамису у них ну просто изумительный, плюс ко всему - абсолютно домашний. Как, как оказалось, и все их десерты, настойки и даже пасты - ну просто класс! Да и порции прямо гигантские. В целом - зайду ещё, приведу друзей, выпьем всю их восхитительную лимончеллу) Плюсую!

Атмосфера,веселый персонал,вкусная еда и напитки

Случайно набрели на это заведение в пятницу вечером.При входе вещи забрали в гардероб.Порадовал интерьер:светлые стены,модные диваны.Кухня превосходная,кулинарный экстаз.Персонал улыбчивый и отзывчивый.Цены не завышены.Все на высоком уровне.