Ресторан «Gianni Pasta & Bar»
пер. Спасский 11
 Спасская
 Сенная Площадь
 Садовая
Спасская

• Пн–Вс: C 11:00 — до последнего гостя
Сегодня до последнего гостя

Всего 31 отзыв о ресторане «Gianni Pasta & Bar»

Отличное обслуживание
    Работает всего до 23:00 :)

Если вы вдруг решите отметить свадьбу в данном ресторане — остерегайтесь работников Джианни с цепкими и длинными руками, которые беспощадным образом ловят букет невесты! В целом, искренне понравилась атмосфера заведения, которую наилучшим образом создают драйвовые и живые официанты/бармены. Ребята максимально стараются провести банкет лучшим образом и у них это отлично получается. Счастья, здоровья ресторану

Вкусная еда

Первый раз побывала в заведении. Всё очень вкусно,довольно уютный,красивый и оригинальный интерьер,обслуживание тоже на хорошем уровне,дружелюбный персонал. Всем советую!

еда интерьер
    персонал

Всё хорошо и вкусно и красиво внутри,НО персонал не особо вежлив и тактичен с гостями.

обстановка уютная

зашли пообедать.всё понравилось.обслуживание отменное.обед был очень вкусный.обстановка уютная,приятно находиться.

Атмосфера, душевное обслуживание, разнообразное меню.
    Не обнаружили
    W9R84X-UUic.jpg

Никогда не пишу отзывы, а тут аж второй раз). Первый, увы, удалился. Это я думаю говорит о моем сильном желании все же поделиться своим впечатлением. Ресторан для праздника, выбирала заранее. Были свои пожелания, представления, как бы хотелось. Просмотрено было много мест, то фото не соответствует реальности, то персонал не радует, то еда не подходит. Ресторан «Gianni Pasta & Bar», появился буквально за несколько дней до даты празднования. И самым первым, что меня поразило - это диалог по телефону. Настолько клиентоориентировано, с интересом и вниманием, с прояснением потребностей, с предложением разных вариантов и легким, ненавязчивым приглашением, прийти, познакомиться с рестораном. Это было неожиданно. При встрече, мое желание выбрать именно это место усилилось. Абсолютное соответствие описания, атмосфера, выбор меню и банкетных предложений, возможность выбирать. И, главное, именно там - УСЛЫШАЛИ мои пожелания. И я остановилась на нем. И сейчас, вспоминая, свой праздник, который я разделила с друзьями в этом месте, сердце мое наполняется очень теплыми воспоминаниями. С самого начала. Ребята Рома и Дмитрий, с таким ВНИМАНИЕМ и невероятной чуткостью, проявлялись в обслуживании, что мы все были очень тронуты. А нас было 12 человек! Всегда рядом, всегда с заботой. Было ощущение, что в ресторане, были только мы. Но это было не так. Они просто удивительные профессионалы! Я занимаюсь обучением персонала в сфере сервиса и знаю, что научить таким вещам - душевно обслуживать, сложно. У ребят это получается на все 100%! Без них, я уверенна, наша встреча не была бы такой теплой. И в это место хочется возвращаться...СПАСИБО, вам за ВАС! И отдельное спасибо создателем этого места. За маленький уголок Италии в Санкт-Петербурге. Это место будет всегда приглашать Встретиться ....

Приятный интерьер. Вкусная еда. Замечательный персонал.

29 июня 2018 отмечали здесь свадьбу. Праздник получился шикарным, и не малая заслуга в этом принадлежит персоналу замечательного ресторана Gianni Pasta & Bar!

При выборе места проведения праздника, мы с будущей женой зашли в этот ресторан. Нас приветливо встретили официанты и менеджер. Сразу бросился в глаза яркий интерьер, но на удивление, все цвета зала гармонируют и сочетаются между собой, а обилие каких-то антикварных вещичек и статуэток создают уют и ощущение умиротворения. Когда сидишь в этом зале ты понимаешь, что здесь ты можешь расслабиться, отдохнуть, отдаться общению с друзьями и насладиться прекрасной едой.
    После беседы с менеджером, которая нам обо всем рассказала, все объяснила, и при этом, была максимально дружелюбна и позитивна, мы решили отведать местных блюд. И, хочется сказать, что именно еда и стала решающим фактором выбора этого ресторана. Все блюда, которые нам принесли, были сделаны превосходно. Чувствовалось, что повар вложил в них душу, свою любовь к готовке. Помимо этого, они были красиво сервированы, что также идет только в плюс. Как итог, от ужина остались только хорошие впечатления, и мы ушли домой довольные.

Сам банкет также прошел на "Ура".
    Все наши пожелания были выполнены. Зал немного преобразился и больше соответствовал формату мероприятия. Подаваемые блюда были все также превосходно выполнены, несмотря на то, что на поварах была довольно большая нагрузка. Персонал был учтив, обходителен и почти незаметен. Бокалы всегда были наполнены, процесс смены блюд происходил быстро и почти незаметно.

Одним словом, все остались довольны. После посещения ресторана, сюда хочется вернуться.

Если сравнивать с другими заведения, цены на проведение банкетов тут весьма демократичней, но при этом, от этого нисколько не хромает обслуживание и качество блюд. У меня сложилось впечатление, что слова "качество" и "репутация" для команды этого заведения не пустой звук и они готовы держать марку.

Мне очень понравилась кухня и обстановка этого заведения.
    Минусы это заведение не имеет.

Гуляли по центру, проголодались, решили зайти. В данной траттории все было на уровне. Вкусная, длинная итальянская паста с удивительным, ароматным соусом болоньезе, представляют собой настоящий шедевр! Официантка была вежлива и дружелюбна, очаровательная девушка быстро сориентировала нас по меню. Всё очень понравилось.

обслуживание, пастапастапаста
    красный цвет

Ах, итальянская кухня. Побывали здесь с подругами, заведение было выбрано исключительно по отзывам незнакомцев из интернета. Чтож, впечатления разные, начиная от довольно странного интерьера с затюканной мебелью, и нервно-красными стеной и полом, заканчивая блестящим обслуживанием и почти идеальной пастой. 3 бутылки вина на троих, вечер перестает быть томным, (мы уже было хотели сделать заход на четвертую, но пришлось убегать домой, к детям).
    Начали по вышеизложенной причине с антипасти(540) и закуски к вину (730) - прошутто и салями в которой - ранили меня в то место где у людей сердце. Далее: салаты с печенью и пряными сливами (410) и с морепродуктами (520) - хорошо, даже очень. И, ура, паста! Аль сальмоне с лососем (450), пепперони (410) и спагетти со скумбрией и пекорино (420) - 3 из 3 в самую точку! Каждая из нас была в Италии, каждая из нас пробовала "ту самую" пасту, так что есть с чем сравнить, и это мамма мия! Вечер удался; вкусно, пьяно, и я даже забыла любимые перчатки в такси.

Еда, обслуживание
    было холодно, возможно это нам так не повезло

Посетили данный ресторан в субботу вечером. Ну что ж, по порядку.
    1. Интерьер и атмосфера. Интерьер не впечатлил, все достаточно просто, диваны уже не первой свежести. Однако для итальянского ресторана, наверное, так и нужно. В целом находится приятно. Но! Было очень холодно, даже верхнюю одежду не хотелось снимать. Сказали официантке, включила электрокамин...помогло ли это - сложно сказать, т.к. я усиленно старалась согреться горячим малиновым чаем с базиликом - который был очень даже приятным, кстати.
    2. Обслуживание. Вполне приятное, простое, ненавязчивое - как мы любим. Просто и по-домашнему как то.
    3. Еда. Вот здесь большой плюс! Брали суп из баранины, тыквенный суп, пасту карбонара и пасту с рагу из бычьих хвостов. Всего достаточное количество, все вкусно, красиво выглядит и прямо как надо.
    В целом очень понравился ресторан, учитывая приятные цены. Вернемся обязательно.

Сервис, кухня, коктейли, атмосфера, интерьер
    Категорически нет

Всё просто отлично — коктейли, паста, салат, десерты, уровень сервиса. После ужина был позыв просто заказать всё ещё раз — остановило только чувство сытости, порции большие.
    Огромное спасибо за ужин — теперь буду рекомендовать всем и приведу сюда свою маму.