3. Ресторан «Gianni Pasta & Bar»/
О ресторане «Gianni Pasta & Bar»
пер. Спасский 11
 Спасская
 Сенная Площадь
 Садовая
Спасская

Всего 36 отзывов о ресторане «Gianni Pasta & Bar»

• 6 мая 2019 года
    Кухня, цены, расположение
    Не обнаружено

После того, как побывала в ресторане впервые, захотелось вернуться снова. Мы приходим в рестран, чтобы насладиться атмосферой и насытиться прекрасной пищей. Все это здесь можно получить. Персонал очень вежливый, в красиво оформленном помещении царит спокойная атмосфера. Цены не кусаются. Так же радует расположение, в самом центре, в паре минут от метро. Ну а пасты лучше чем здесь я не пробовала. Полное соответствие цена-качество. В общем, рекомендую для посещения!

• 9 марта 2019 года
    Цены, кухня среднячок (на фоне остального норм)
    Грязь, долгое обслуживание

Пошли в этот ресторан двумя семейными парами, потому что за 2 дня до 8 марта не найти было столика на вечер практически нигде из приличных мест со средним чеком до 1500 руб. с музыкой, все забронированно.
    1) интерьер и чистота: на фото гораздо лучше, чем в реале, зал маленький всего на 4-5 столов, сразу бросается в глаза: не убрано!, крошки и грязь под столом, на столе, жирные пятна на стенах! Туалет маленький, грязновато, требуется мелкий ремонт. Это большой жирный минус! Аксессуары и посуда старенькие и дешёвые. 2) Обслуживание очень долгое, народу им явно не хватает. 2 официанта, они же бармены - бегают стараются, но реально очень все долго. Ждали еду около часа! До этого ждали вино минут 20 наверное. Пока ждали еду, успели наклюкаться вином:) В качестве извинений получили бесплатно по рюмочке лемончелы и маленькие пирожные на десерт. 3) музыка: был парень с гитарой и девушка вокалистка. Выступили хорошо, но всего минут 30. Может быть в другие дни программа помасштабнее, не знаю. 4) Кухня: вкусная в принципе. Стейк понравился, но маленькая порция. Паста показалась переваренной, соус вкусный. 5) Цены не высокие. За 3 пасты и 1 стейк, 3 бутылки вина, 4 стопки лемончелы, 4 маленьких десерта и 1 небольшую мясную тарелку отдали 5600 руб. (из них десерт и лемончелы правда в качестве комплимента). На четверых очень не дорого. Вечер провели хорошо, но наверное только из-за хорошей компании. Скорее всего сюда больше не пойду. Странно, что у ресторана высокий рейтинг на ресто клубе. Хозяину надо задуматься о ремонте, уделить гораздо больше внимания чистоте в заведении!, нанять больше людей для поддержания работы ресторана, а то все гости могут разбежаться, не дождавшись еды.
    P. S. : в начале вечера услышали случайно какой то шум и гам и крики женщины!) где-то за стеной около туалета. Мы прикололись и посчитали, что это элемент антуража заведения :) (типо квест).
    Думаю, что все, что нам не понравилось вытекает из того, что народу у них катастрофически не хватает. Так то, - два парня официанта молодцы, старались. Спасибо им. Но хозяину, как организатору - большой жирный минус (такой же жирный как пятна на красной стене у нашего столика).

• 25 февраля 2019 года
    Еда как еда
    Грязно в туалете

Почитала отзывы, решила побывать.. как-то не поняла.. Ничего однозначного не могу сказать, на фотографиях лучше, чем в живую. Еда обычная, никого не было когда пришли. Как-то грязновато в туалете. И в зале дует очень.

• 23 октября 2018 года
    Приятная обстановка
    Рано закрывается

На ресторане остановились в адской спешке, когда за 3 дня до свадьбы необходимо было найти замену имеющемуся ресторану. Все достаточно быстро согласовали и подобрали меню, с рекомендациями самих работников. Немного побаивались, что будет мало места для всей толпы, но места хватило всем, даже дремлющим в гостях звездам танцпола, о которых никто не подозревал. Очень активные и компанейские Роман и Дмитрий, которые принимают участие в "жизни" банкета и максимально улучшают его, по мере своих возможностей. Все удобно, красиво, уютно и весело. Ни чуть не жалеем о том, что отпраздновали свадьбу именно тут. Рекомендую

• 23 октября 2018 года
    Отличное обслуживание
    Работает всего до 23:00 :)

Если вы вдруг решите отметить свадьбу в данном ресторане — остерегайтесь работников Джианни с цепкими и длинными руками, которые беспощадным образом ловят букет невесты! В целом, искренне понравилась атмосфера заведения, которую наилучшим образом создают драйвовые и живые официанты/бармены. Ребята максимально стараются провести банкет лучшим образом и у них это отлично получается. Счастья, здоровья ресторану

• 15 октября 2018 года
    Вкусная еда

Первый раз побывала в заведении. Всё очень вкусно,довольно уютный,красивый и оригинальный интерьер,обслуживание тоже на хорошем уровне,дружелюбный персонал. Всем советую!

• 5 сентября 2018 года
    Атмосфера, душевное обслуживание, разнообразное меню.
    Не обнаружили
    W9R84X-UUic.jpg

Никогда не пишу отзывы, а тут аж второй раз). Первый, увы, удалился. Это я думаю говорит о моем сильном желании все же поделиться своим впечатлением. Ресторан для праздника, выбирала заранее. Были свои пожелания, представления, как бы хотелось. Просмотрено было много мест, то фото не соответствует реальности, то персонал не радует, то еда не подходит. Ресторан «Gianni Pasta & Bar», появился буквально за несколько дней до даты празднования. И самым первым, что меня поразило - это диалог по телефону. Настолько клиентоориентировано, с интересом и вниманием, с прояснением потребностей, с предложением разных вариантов и легким, ненавязчивым приглашением, прийти, познакомиться с рестораном. Это было неожиданно. При встрече, мое желание выбрать именно это место усилилось. Абсолютное соответствие описания, атмосфера, выбор меню и банкетных предложений, возможность выбирать. И, главное, именно там - УСЛЫШАЛИ мои пожелания. И я остановилась на нем. И сейчас, вспоминая, свой праздник, который я разделила с друзьями в этом месте, сердце мое наполняется очень теплыми воспоминаниями. С самого начала. Ребята Рома и Дмитрий, с таким ВНИМАНИЕМ и невероятной чуткостью, проявлялись в обслуживании, что мы все были очень тронуты. А нас было 12 человек! Всегда рядом, всегда с заботой. Было ощущение, что в ресторане, были только мы. Но это было не так. Они просто удивительные профессионалы! Я занимаюсь обучением персонала в сфере сервиса и знаю, что научить таким вещам - душевно обслуживать, сложно. У ребят это получается на все 100%! Без них, я уверенна, наша встреча не была бы такой теплой. И в это место хочется возвращаться...СПАСИБО, вам за ВАС! И отдельное спасибо создателем этого места. За маленький уголок Италии в Санкт-Петербурге. Это место будет всегда приглашать Встретиться ....

• 26 июля 2018 года
    Приятный интерьер. Вкусная еда. Замечательный персонал.

29 июня 2018 отмечали здесь свадьбу. Праздник получился шикарным, и не малая заслуга в этом принадлежит персоналу замечательного ресторана Gianni Pasta & Bar!

При выборе места проведения праздника, мы с будущей женой зашли в этот ресторан. Нас приветливо встретили официанты и менеджер. Сразу бросился в глаза яркий интерьер, но на удивление, все цвета зала гармонируют и сочетаются между собой, а обилие каких-то антикварных вещичек и статуэток создают уют и ощущение умиротворения. Когда сидишь в этом зале ты понимаешь, что здесь ты можешь расслабиться, отдохнуть, отдаться общению с друзьями и насладиться прекрасной едой.
    После беседы с менеджером, которая нам обо всем рассказала, все объяснила, и при этом, была максимально дружелюбна и позитивна, мы решили отведать местных блюд. И, хочется сказать, что именно еда и стала решающим фактором выбора этого ресторана. Все блюда, которые нам принесли, были сделаны превосходно. Чувствовалось, что повар вложил в них душу, свою любовь к готовке. Помимо этого, они были красиво сервированы, что также идет только в плюс. Как итог, от ужина остались только хорошие впечатления, и мы ушли домой довольные.

Сам банкет также прошел на "Ура".
    Все наши пожелания были выполнены. Зал немного преобразился и больше соответствовал формату мероприятия. Подаваемые блюда были все также превосходно выполнены, несмотря на то, что на поварах была довольно большая нагрузка. Персонал был учтив, обходителен и почти незаметен. Бокалы всегда были наполнены, процесс смены блюд происходил быстро и почти незаметно.

Одним словом, все остались довольны. После посещения ресторана, сюда хочется вернуться.

Если сравнивать с другими заведения, цены на проведение банкетов тут весьма демократичней, но при этом, от этого нисколько не хромает обслуживание и качество блюд. У меня сложилось впечатление, что слова "качество" и "репутация" для команды этого заведения не пустой звук и они готовы держать марку.

• 26 апреля 2018 года
    Мне очень понравилась кухня и обстановка этого заведения.
    Минусы это заведение не имеет.

Гуляли по центру, проголодались, решили зайти. В данной траттории все было на уровне. Вкусная, длинная итальянская паста с удивительным, ароматным соусом болоньезе, представляют собой настоящий шедевр! Официантка была вежлива и дружелюбна, очаровательная девушка быстро сориентировала нас по меню. Всё очень понравилось.

• 27 марта 2018 года
    обслуживание, пастапастапаста
    красный цвет

Ах, итальянская кухня. Побывали здесь с подругами, заведение было выбрано исключительно по отзывам незнакомцев из интернета. Чтож, впечатления разные, начиная от довольно странного интерьера с затюканной мебелью, и нервно-красными стеной и полом, заканчивая блестящим обслуживанием и почти идеальной пастой. 3 бутылки вина на троих, вечер перестает быть томным, (мы уже было хотели сделать заход на четвертую, но пришлось убегать домой, к детям).
    Начали по вышеизложенной причине с антипасти(540) и закуски к вину (730) - прошутто и салями в которой - ранили меня в то место где у людей сердце. Далее: салаты с печенью и пряными сливами (410) и с морепродуктами (520) - хорошо, даже очень. И, ура, паста! Аль сальмоне с лососем (450), пепперони (410) и спагетти со скумбрией и пекорино (420) - 3 из 3 в самую точку! Каждая из нас была в Италии, каждая из нас пробовала "ту самую" пасту, так что есть с чем сравнить, и это мамма мия! Вечер удался; вкусно, пьяно, и я даже забыла любимые перчатки в такси.