Ресторан «Gianni Pasta & Bar»
пер. Спасский 11
 Спасская
 Сенная Площадь
 Садовая
Спасская

• Пн–Вс: C 11:00 — до последнего гостя
Сегодня до последнего гостя

Всего 15 отзывов о ресторане «Gianni Pasta & Bar»

9.6
    Супер обслуживание, возможно повезло с официантом, забрал вещи, убрал в гардероб. Вино открывал при нас, постоянн подливал, когда бокал подходил к концу.
    Фоновая музыка иногда неприятная вроде техно, не соответствует атмосфере. Джаз бы.
    image.jpg Случайно зашли с девушкой в заведение, обратив внимание на слово бар, на деле оказался больше ресторан, но не разочаровались, приятности заведение.
    Местоположение, обслуживание, кухня, интерьер, уют, да и вообще одни плюсы
    Их нет
    Замечательное атмосферное заведение. Очень уютное место с потрясающей кухней. Обслуживание доброжелательное и приветливое. Столь вкусной пасты не ел давно.
    Понравилось кухня и обслуживание
    Красный цвет интерьера даёт ассоциации с китайской кухней и культурой, что не соответствует итальянской/европейской кухне имхо.
    15152519728181792234819.jpg Нашла по приложению 2gis, обслуживание на высшем уровне, уютно и тепло.
    Кухня, напитки, атмосфера, персонал
    Минусов нет
    Забежали перекусить с девушкой, все очень понравилось, кухня просто супер, персонал очень внимательный и заботливый Хотим ещё зайти на завтраки!
    Атмосфера, меню
    Искали с подругами уютное место, чтобы вкусно поесть и выпить горячего глинтвейна, наткнулись на Gianni. Место красивое, официанты очень вежливые и дружелюбные , еда и напитки вкусные. Остались очень довольны , обязательно придём ещё)