Ресторан «Gianni Pasta & Bar»
пер. Спасский 11
 Спасская
 Сенная Площадь
 Садовая
Спасская

• Пн–Вс: C 11:00 — до последнего гостя

Всего 22 отзыва о ресторане «Gianni Pasta & Bar»

9.6
9.8
    Сервис, кухня, коктейли, атмосфера, интерьер
    Категорически нет
    Всё просто отлично — коктейли, паста, салат, десерты, уровень сервиса. После ужина был позыв просто заказать всё ещё раз — остановило только чувство сытости, порции большие. Огромное спасибо за ужин — теперь буду рекомендовать всем и приведу сюда свою маму.
    Вкус, персонал, месторасположение
    Не обнаружилось
    Паста великолепна во всех ее видах. Мой фаворит — паста с белыми грибами. Официанты приветливы и дружелюбны, время от времени помогают мне с выбором блюд. Винная карта достаточно разнообразна. Цены норм.
    Еда, персонал, цены, спец.предложения, интерьер
    их нет!
    giYVUO7Yc4c.jpg Отмечали мамин юбилей 29.01.18. Сразу отмечу почему выбор пал именно на этот ресторан: -уютная семейная атмосфера -позитивный и дружественный персонал -отзывчивый менеджер Александра, которая помогла подобрать меню по вкусу и постоянно была на связи,чтобы ответить на любые вопросы. Блюда были очень вкусные и разнообразные! Порции среднего размера-все наелись. Отличным сюрпризом стал подарок от заведения - фотограф на весь вечер. Получить качественные снимки с торжества-очень приятно)) огромное спасибо!! Штрудель,который был у нас вместо торта, вынесли с фейерверком под песню Happy Birthday-Мама была в восторге! Место,где мы сидели,было огорожено ширмами,так что все удобства были в личном пользовании,что очень удобно,никто никому не мешал) Что ещё понравилось: при бронировании оговорили наполнение нашего отдельного уголка:выбрали диваны,скатерти и определили расстановку. На месте официант помог с оформлением зала) Также очень порадовали цены: 900р/чел + 50% на бар-просто ...далее
    Атмосфера, порции, персонал
    Сервировка
    Место спокойное, уютное. Музыка приятная. Вечером свет чуть приглушен и зажигают свечи- это создает более уютную и интимную обстановку) Столы стоят на хорошем расстоянии друг от друга,так что спокойно можно говорить на любые темы) Порции хорошие,еда вкусная и сытная. Чай приносят на подогреве со свечкой,так что он долго не остывает,что очень хорошо! Однако, к нему сахар не приносят, надо просить. И на столах нет салфеток, их тоже надо просить принести. В целом хорошее, атмосферное.
    Тёплый приём, уютная атмосфера, отличный шеф-повар
    Не заметила
    Зашла с подругой абсолютно случайно и сразу попала в рай. Тирамису у них ну просто изумительный, плюс ко всему - абсолютно домашний. Как, как оказалось, и все их десерты, настойки и даже пасты - ну просто класс! Да и порции прямо гигантские. В целом - зайду ещё, приведу друзей, выпьем всю их восхитительную лимончеллу) Плюсую!
    Атмосфера,веселый персонал,вкусная еда и напитки
    Случайно набрели на это заведение в пятницу вечером.При входе вещи забрали в гардероб.Порадовал интерьер:светлые стены,модные диваны.Кухня превосходная,кулинарный экстаз.Персонал улыбчивый и отзывчивый.Цены не завышены.Все на высоком уровне.
    Хороший персонал
    Нету
    Очень понравилось данный ресторан ,хороший и добрый персонал ,вкусная еда ,большие порции ,ходили семьей .
    Супер обслуживание, возможно повезло с официантом, забрал вещи, убрал в гардероб. Вино открывал при нас, постоянн подливал, когда бокал подходил к концу.
    Фоновая музыка иногда неприятная вроде техно, не соответствует атмосфере. Джаз бы.
    image.jpg Случайно зашли с девушкой в заведение, обратив внимание на слово бар, на деле оказался больше ресторан, но не разочаровались, приятности заведение.
    Местоположение, обслуживание, кухня, интерьер, уют, да и вообще одни плюсы
    Их нет
    Замечательное атмосферное заведение. Очень уютное место с потрясающей кухней. Обслуживание доброжелательное и приветливое. Столь вкусной пасты не ел давно.
    Понравилось кухня и обслуживание
    Красный цвет интерьера даёт ассоциации с китайской кухней и культурой, что не соответствует итальянской/европейской кухне имхо.
    15152519728181792234819.jpg Нашла по приложению 2gis, обслуживание на высшем уровне, уютно и тепло.