Отзывы о ресторане «Глобус»

• Интерьер, еда, атмосфера
    • Не нашла

Недавно подруга пригласила в Глобус, я и не знала, что у нас есть такой большой ресторан и с таким шикарным интерьером! Все понравилось и еда и обслуживание, а больше всего порадовало, что ресторан по выходным то работает, как клуб, до самого утра! Причем выступают и группы различные и DJ, теперь я знаю куда можно сходить не только поесть, но и хорошо повеселиться ночью, с большой компанией! Кстати, обратила внимание, что есть детская комната с няней, очень удобно с детками приходить)

• красивые девушки
    • все остальное

в этом ресторане красивый только интерьер и встречающие девушки. особенно понравилась девушка которая нас провожала, высокая брюнетка. все рассказала про живую музыку по выходным и скидки и про подарки на день рождения. были с другом в обед пару раз и возвращаться не хочеться,

• просторный, вкусно поели, хорошая концертная программа
    • не заметили

В субботу зашли отдохнуть в Глобус и попали на День рождение ресторана. Приятно были удивлены. Нас встретили девочки обаятельные красавицы и угощали шампанским и сластя8ми от ресторана. Потом мы вкусно поели, очень вкусно готовят на гриле мясо, подают с угольками. Официанты обслуживали быстро, хотя много было людей в этот вечер.. Выступала зажигательная группа, потанцевали, повеселились. Подумали, вот удачно мы сегодня зашли, что еще можно желать . И тут вдруг презентовали у сцены ...далее

• Большой, стильный интерьер, Возможност потанцевать, вкусная еда, приветливые официанты и красивые туалеты
    • Не нашел

Очень приятные впечатления. Вкусно поели, потанцевали. Официант нас не забывали, только подумаешь о них они тут как тут. Приятно, что большие , чистые туалетные комнаты. Были уже третий раз. Придём ещё.

• Кухня, обслуживание, интерьер, мероприятия
    • Не нашли

Все торжественные и особые события отмечаем только здесь! Нравится вкусное меню, всегда какие-то интересные новинки и предложения. Кроме этого, в Глобусе всегда отличная программа в праздники! Персонал всегда идет навстречу пожеланиям гостей, все прямо искренне стараются для нашего хорошего настроения! :) Спасибо большое за вкусный и приятный отдых!

• кухня
    • охрана

Были в субботу 19 декабря, была драка. Не понятно почему сильно пьяного чела, который шатался по залу и ко всем докапывался - не выставили из ресторана раньше, чем он затеял драку. Вопрос - куда смотрит охрана? в приличных местах такого не происходит. Было неприятно.

• интересный интерьер
    • проблема выйти на улицу

В целом все очень понравилось..Большой минус, что без оплаты счета нельзя выйти на улицу.При том что охраны достаточно.

• Еда
    • Сервис оставляет желать лучшего

Ужасно!!! Для того чтобы выйти на улицу надо оставить залог или рассчитаться по чеку! И это при наличии охраны на всех этажах ! Было крайне неприятно, первый раз с таким сталкиваемся, посещая заведения Приморского района!

• Идеальное место для свиданий
    • Не нашел

Ходили в женой на романтический ужин в четверг, очень понравилось! Хорошая винотека, есть из чего выбрать. Сидели в уютном месте, официант принес свечи, очень помог с выбором блюд, были в первый раз не знали что брать) В следующий раз прийдем с ребенком, сказали что уже открылась детская комната с няней Спасибо Глобусу за хороший ужин

• детская комната,вкусные блюда,живая музыка,приятная атмосфера
    • детская на 3 этаже

Рекомендую мамочкам с детьми!!!Были с мужем на той неделе!Решили отдохнуть от работы,но ребенка было не с кем оставить.Узнали что в ресторане Глобус ,от которого мы живем неподалеку, недавно открылась детская комната!!!!Очень вежливые девушки на входе,они сами отвели ребенка в детскую.Нам любезно предложили присесть рядом с ней на 3-ем этаже.Обслуживали быстро,официант всегда был рядом.

Ваш отзыв о ресторане «Глобус»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Глобус». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Глобус»