«Глобусбар»
пр. Коломяжский 20

• Ресторан закрыт
  • На его месте работает ресторан "Гамберетто".
Ресторан закрыт
Глобусбар

Всего 14 отзывов о «Глобусбар»

Отличная еда! Очень рулька понравилась. Был там несколько раз, всегда вкусно и за очень скромные деньги. Спасибо. Буду заходить еще.
    Это маленький бар, немного накуренный.Столики очень близко друг к другу.Пицца была очень вкусная.Ели нахваленные там драники с икрой, были не прожарены ((.Друг заказал спагетти был доволен.Персонал отличный.В общем мне понравилось :)
    Я бы не назвала это место баром.Это кафе - не более того. Меню еды- очень маленькое. Выбрала спагетти - не стала даже есть,ужас! Заказали так же чипсы домашние,которые оказались какими -то угольками. Чипсы крабовые - крабовой палочкой в кляре. Ужасно!!!!!!!!!!! Единственный плюс- нам попался очень хороший официант, вежливый,добрый,понимающий; и за это ему спасибо!
    Даже не думал, что в нашем районе, "насыщенным" и направленным на Японию - суши,сашими итд. наконец-то появится то, что я нашел здесь. Заведение понравилось тем, что:во-первых обстановка располагает, мы сидели вчетвером и мы никому не мешали, и нам никто не мешал - тихо уютно. Кухня очень достойная, учитывая, что заведение себя не позиционирует себя как ресторан, тем более приятно, что видимо за качеством здесь следят. Мы заказали драник разных стран и пиво. Порции огромные, так что голодными не ушли. по-моему, одно из самых достойных заведений на Пионерской по соотношению цена/качество. Ребята, так держать, мы теперь будем к вам чаще заходить :)))