3. Паб «Glory Pub»/
 Улица Дыбенко
 Проспект Большевиков
Улица Дыбенко

Паб

Всего 30 отзывов о пабе «Glory Pub»

6.9
  • 31 марта 2012 года

Добрый вечер(утро, день,ночи) всем!
    Ну что ж.. нет однозначного мнения про это заведение... -
    только что впервые его посетили, и готовы поделиться свежими впечатлениями!
    А так как все не однозначно, в этот раз разделю отзыв сухо на "плюс", под ним "минус", итак -

1."Плюс" -
    Да, это ПАБ. Да, интерьер на уровне.Для любителей даже есть живая музыка.Да, тут веселее чем в Шенноне.
    "Минус" -
    Сидели напротив нас "барышни", не вынимающие папиросы изо рта, скурили наверное на троих 2 блока. Там не то что топор, там гильятину вешать можно было в воздухе! Вентиляция в заведении ни о чем. Мою (курящую) девушку просто начало под конец тошнить.
    2."Плюс" -
    Ура-ура здесь есть мой любимый Ст.Питерс Хани Портер!! Мои друзья тоже нашли "чем себя занять" - Белхавен и Килкенни(без преувеличений эти сорта свежие и вкусные).
    "Минус" -
    C начала принесли такую кислятину перебродившую(*Хани Портетр), что привкус исчез только сейчас. После замечания поменяли скисшую кегу без извинений.
    3."Плюс" -
    Кухню фаст фудом тоже назвать нельзя - картофель фри, сэндвич кура-бекон,куриный рулет - действительно вкусные и свежие!
    "Минус" -
    Салатик "Сташи" за 350 рублей - обоим показался нарезкой всякой всячины из "Пятерочки", заправленный майонезом "Ряба". Вообще ни о чем!!
    4."Плюс" -
    Обслуживание - нет откровенного пофигизма и пытаются угодить, но не всегда получается.
    "Минус" -
    Пиво в среднем несли минут 15. Блюда - минут 40. Ужасно неудобно!! В зале видели только 2х официанток.....
    Вина не их это сразу понятно.

5.Ценник -
    а вот здесь огромный и кошмарный !!МИНУС!! -
    все ужасно дорого!! Та же пинта любого пива дороже стандартой цены в уважаемых пабах на 20%!!!!
    "куриный рулет с грибами и другим мясом" - состоит из 3х двухсантиметровых кусочков и стоит 360 рублей!!!!
    Порции еды мизерные и стоят куеву тучу денег.

Посещали заведение втроем, но что бы было удобнее считать - приведу расклад на двоих -
    итак - 6 пива, 2 блюда = 2700 рублей!! Это очень много впринципе, и тем более для улицы Коллонтай, и тем более учитывая вышесказанное!
    В общем достаточно "неоднозначное" заведение, но скорее всего туда не вернемся, ибо есть и ближе, и дешевле, и удобоваримее...

• 29 февраля 2012 года

Решили зайти с другом в бар выпить по кружечке пива,благо живём рядом.В пабе не были ни разу,и,я думаю,больше не пойдём.
    Дизайн нам очень понравился,кухня требует доработок,но в основном всё понравилось.А вот обслуживание на нуле.
    На входе нас встретила симпатичная девушка официантка и посадила на диван со столиком.Ждать когда у нас примут заказ пришлось долго.Официантка общалась с нами по-хамски,складывалось впечатление,что эта девушка по имени Вера не очень хотела нас обслуживать:постоянно где-то пропадала,пепельницы меняла редко и долго не выносила заказы.
    Бар нам очень понравился,но благодаря такому неквалифицированному обслуживающему персоналу у нас нет желания приходить туда!

• 27 мая 2011 года

Был в этом месте пару раз – сначала у них официантами работали девушки, приятные девушки – добрые и милые, а сейчас расхлябанные парни, которые очень долго выполняют даже простые заказы!, Больше не пойду, так как боюсь “умереть с голода”!!
    p.s. остывшая еда это не так страшно так как не есть же идут в паб, а вот пиво без вкусной пенки это ужасно!!!!!!!!!!, как можно пить гиннес или килкине без пенки?!!

• 19 января 2011 года

Отмечали 30-летие мужа! :)
    Все таки, очень рады, что выбрали это место!
    Интерьер, музыка, кухня - отлично!
    Все заказанные блюда попробовала - очень вкусно, очень с душой!
    Благодарна советам хозяев, сколько и что лучше заказать для организации мини-банкета.
    Все остались довольны, наелись, на столах было именно - МНОГО! В силу менталитета муж очень переживал, что будет МАЛО, т.к. привык на праздниках к ломящемуся от еды столу. :) Он был очень доволен и рад, что мы выбрали именно вас! :)

Спасибо большое еще раз!
    Ольга и Андрей, 27 ноября 2010

• 26 октября 2010 года

Была на днях, кухня ну ОЧЕНЬ вкусная, что ни закажи, видно, что приготовили с душой)))))))) А вот официанты все-таки выбирают столы - к кому подходить, а к кому можно и по-позже, - в этом минус. Цены на алкоголь, как на Невском - мне кажется можно и дешевле.... Если я пойду еще, в том случай, чтоб только еще раз насладиться вкусняшками кухни ;-)

• 18 октября 2010 года

Отличный паб!!!!!! Я решила устроить мужу сюрприз, и он удался! Отличный интерьер! Очень вкусное пиво и большой его выбор, кухня тоже отличная, все заказанные блюда, были очень вкусны, а основное, почему я выбрала этот паб, потому что в тот день играла живая музыка, и мы были приятно удивлены, отличный получился концертик! Отличная атмосфера заведения, обязательно будем посещать его ещё!!!

• 23 сентября 2010 года

Весьма недурно для паба в спальном районе. Очень хорошая кухня, интерьер тоже выдержан в стиле, пиво не разбавленное. Наша официантка хорошо ориентировалась в меню, не знаю как остальные. В общем, ценник оправдан.

• 3 июля 2010 года

Польстились на вишневое пиво по акции, позвонили и заказали столик на четверых, сразу были предупреждены, что если будет нас меньше-пересадят с диванов на стулья(уже подпортили настроение). Заказали пиво,крылышки и ассорти. Пиво ждали минут 20-сказали,что заменяли бочку, ну ладно, затем принесли гренки которые мы не заказывали, и официант начала нам доказывать, что мы просили это блюдо, дабы не спорить -взяли.крылышки действительно очень вкусные, понравилось ассорти) Интерьер уютный) и все равно мне кажется цены могли бы быть ниже-спальный район ведь..

• 12 мая 2010 года

зашли туда с любимым совершенно случайно...очень долго были уверенны, что это просто напросто пивнушка, направил туда нас знакомый, который там работал...так расхваливал, думала личные интересы - пиар...
    послушав его ничуть не пожалели, что зашли!

блюда невероятно вкусные, да может выбор не такой большой, но все блюда как на подбор - объедение! особенно нравится (каждый раз заказываю) картофель гротен..мммм

интерьер понравился, но маловато места. в виду особого ажиотажа, которым пользуется паб, вечером трудно, но возможно найти местечко. а уж в выходные просто не реально! лучше заранее позвонить и забронировать

осталась всем довольна!

• 16 марта 2010 года

Попали в Глори паб совершенно случайно, ориентировались на близость к дому и положительные отзыва, и не пожалели! Первое впечатление - немного удивились небольшому помещению, но как выяснилось в глубине достаточно места и очень уютно. Очень порадовала внимательность обслуживающего персонала. Официант Татьяна отлично ориентировалсь в меню, давала дельные советы и даже принесла на пробу пиво, на которое мы никак не могли решиться, случай для наших общепитовских заведений беспрецендентный. Выбор пива достаточно широк, меню пока не столь обширно, но все блюда вкусные, оригинальные и готовятся вполне приемлемое время.
    Развлечения тоже понравились - послушали музыку и потанцевали под веселый rock'n'roll, познакомились с фокусниками, в общем очень приятно провели время. В потрясающе уютной обстановке паба мы не заметили как пролетел вечер и ушли домой значительно позже, чем собирались.
    Рекомендую Глори паб всем любителям хорошего пива, такую атмосферу в российском заведении я вижу впервые. Спасибо Татьяне, Евгению и всему персоналу Глори паб, с которыми мы познакомились.