Gloss Cafe

Отзывы о ресторане «Gloss Cafe»

• Всё отлично.

Был на свидании с девушкой.Очень гламурное заведение,девушке очень понравилось.Вкусные десерты и хороший персонал)

• еда, атмосфера, обслуживание

Название полностью оправдывает себя, очень гламурное место....атмосфера и интерьер по высшему разряду. Отличное и качественное обслуживание, вкусная еда и разнообразный выбор коктейлей. Обязательно посещу это заведение снова.

• кухня -
    • локация

Был здесь с товарищем, зашли выпить кофе. В целом все понравилось, заказ принесли быстро (хотя, конечно, у нас был только кофе). Вернусь сюда попробовать еду

• Уютная остановка, вкусная еда, приятная атмосфера.

с подругой приходили в это кафе. Очень понравилось! Еда вкусная, официанты вежливые, интерьер интересный, милое и приятное место. придем ещё!

• Красивый интерьер, вкусная еда, хорошое обслуживание, расположение в центре города

Очень,очень люблю Глянец! Часто ходим с мужем отмечать различные праздники. Всегда приветливый персонал. Кухня великолепная, заказывали и суши и лазанью и много чего ещё-вкусно абсолютно все! Ещё очень нравится как у вас делают коктейли! Ну а интерьер вообще класс,очень приятная атмосфера.

• интерьер -
    • Расположение на Невском пр.
    • Плохо обученный персонал

Нас было 8 человек, пришли в будничный день. В ресторане было пусто. Официантка, начавшая принимать заказ, вдруг ушла и сказала, что вернётся через 5 мин, так как пришли другие клиенты. Меню принесли не всем, напитки удалось заказать двоим. Мы заказали суши, роллы, суп и молочные коктейли. В начале заказа попросили разделить счёт по группам. Официантка согласилась. В конце ужина счёт нам принесли общий, сказав что они не делят счета, ИО менеджера, Анна, нагрубила каждому( талант!), сказав, что ...далее

• Суши получше, чем в суши-барах. Музыка
    • курят кальяны

Принесли какие-то сумасшедшие десерты) В хорошем смысле. Штрудель очень хорош, приятное техно играет. Официантка Ольга мила настолько, что кажется, ты вдруг оказался в ЕС)

• Еда, обслуживание

Спустя долгое время вновь посетила кафе Gloss. Была приятно удивлена. Внимательное и ненавязчивое обслуживание, прекрасная кухня с оригинальной подачей блюд. Десерты - пальчики оближешь:)) Цены очень даже приемлемые с учетом расположения в самом центре. Интерьер, конечно, на любителя и сладкий запах кальяна, который я лично не очень люблю. Но это я бы не назвала недостатками, .

• Оригинальная подача блюд, стильный интерьер, хорошее обслуживание

Хорошее место для отдыха и встреч. Очень вкусно приготовленные блюда.

• Красивая хостел и интерьер
    • Хамство, медлительность, забывчивость,караоке ( читайте отзыв)

Спасибо за испорченный вечер! Долго планировала девичник, пересмотрела много вариантов, где можно отпраздновать этот незабываемый день... И благодаря вашему "ресторану" и персоналу он и правда стал незабываемым! Я заранее заказала столик, мне обещали с 20:00 танцы до упаду, шикарную атмосферу... И что же я получила? Мы пришли к 21:00, заведение было заполнено не более чем на 40%, и с каждым часом этот процент сокращался! В течении 30 минут официант искал хотя бы несколько меню...при заполнении ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Gloss Cafe»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Gloss Cafe». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Gloss Cafe»