3. Ресторан «Gloss Cafe»/
 Адмиралтейская

• Ресторан закрыт.
  • Временно или навсегда
Ресторан закрыт.

Всего 147 отзывов о ресторане «Gloss Cafe»

6.8
    Красивая хостел и интерьер
    Хамство, медлительность, забывчивость,караоке ( читайте отзыв)

Спасибо за испорченный вечер! Долго планировала девичник, пересмотрела много вариантов, где можно отпраздновать этот незабываемый день... И благодаря вашему "ресторану" и персоналу он и правда стал незабываемым!
    Я заранее заказала столик, мне обещали с 20:00 танцы до упаду, шикарную атмосферу... И что же я получила?
    Мы пришли к 21:00, заведение было заполнено не более чем на 40%, и с каждым часом этот процент сокращался!
    В течении 30 минут официант искал хотя бы несколько меню...при заполнении зала на 40%????
    Заказ приняли у нас лишь через пол часа!
    Алкоголь несли минут 40, официант появлялся у нашего стоика раз в 30 минут...бокалы под вино были постоянно пусты, официант просто не обращающая на это внимания и девушкам приходилось самим разливать вино!!!
    Отдельно сказать про еду...
    Салаты нам несли в течении 2,5 часов... при этом салаты появлялись через каждые пол часа, то есть одни уже поели и салат и горячее и суши...а одни ещё 2,5 часа ждали свой салат, про который ещё и забыли!!!
    Кальян мы так и не дождались, мне кажется 1 час это чересчур для него? Вы не найдёте?
    Ну и самое главное...это караоке! Вы шутите? Мы что пришли в забегаловку?мы хотим потанцевать, отдохнуть, расслабиться ...а не слушать истошные крики пьяных людей! Я не раз подходила к администратору, что бы они хотя бы включили обычную музыку...потому что слушать 2 часа этот ужас, было просто невозможно!!! В итоге, мы послушали через 2 часа этих оров 10 минут музыки и все началось сначала!
    Ну и на последок о ваших "чудесных" работниках...то что официанты подходили раз в пол часа, забывали про заказ, не разливали вино по бокалом и мы погрязли в горе грязной посуде и салфетках...Так один из официантов поимел наглость выбежать на улицу, пока мы ждали такси, и сунул мне счёт со сдаче 20 рублей, со словами, " заберите вашу сдачу, вы забыли"
    Это что такое было?!?! он так показал своё недовольство, что я не ставило ему чаевых?
    А он вообще для них хоть как-то поработал...из повествования выше, я думаю, ответ ясен!
    И за что я вообще заплатила свои деньги???? Чаевые оставляют лишь тогда, когда отдых и правда понравился...А вы мне испортили один из самых незабываемых дней!
    Как вы вообще можете называться рестораном? Вы посмотрите определение этого слова! Максимум, на что вы теперь можете претендовать- это закусочная- караоке!
    Поздравляю, с 10 июня 2016 года вы шагнули в новый статус вашего заведение, которое вы с гордость именуете "рестораном" и точкой "G" Города Санкт-Петербург!

Кухня, персонал, интерьер, музыка

в Gloss были не первый раз, лучше места в Питере нет! Кухня на высшем уровне! Повара всегда идут на встречу и если чего то нет в меню, готовят по просьбе, нигде такого сервиса не встречала!!!! Если хотите получить гастрономическое удовольствие, то Вам в gloss!!!!персонал в зале всегда вежливый и улыбчивый!!! Музыка классная!!! Все классное!!!

стильно
    так и не скажешь

В очередной раз на кануне выходных решали "куда бы сходить посидеть". Пробежавшись по положительным отзывам, было решено посетить Глосс. Музыка, обстановка, приветливые официанты все расположило с самого начала. Я заказал пасту Фетучини с беконом, - оказалось очень неплохо, особенно в сочетании с нежным соусом.

вкусно
    все ок

В выходные устроили в Глоссе вечеринку выпускников! И только здесь учли все наши пожелания, даже самых "вредных" =) Все очень понравилось, рекомендуем всем. Желаем вам остаться на таком же высоком уровне!

в центре, доброжелательный персонал, респект поварам
    с парковкой сложно, но это беда всего центра

Приятно удивили суши, правда очень вкусно. Девушке понравился зал и музыка. Отметил доброжелательность официантов.

интерьер, обслуживание, кухня

Классное, яркое, эпатажное заведение! Бываю тут практически каждые выходные, не разочаровалась ни разу!

интерьер и еда

Отличный ресторан, даже несмотря на его растиражированность, мне показался весьма уютным и приятным!

Многолюдно

Понравился ресторан. Отличная кухня и бар! Приятная музыка и обслуживание!

Кухня, интерьер, обслуживание, вечеринки
    Из минуса только отсутствие парковки

Отличное заведение. Очень часто его посещаем с подружками. Персонал очень приветливый и внимательный. Кухня самая лучшая в городе! Нигде нет такой разнообразной, наивкуснейщей, красивой еды

Вкусно
    Нет их

Заходим каждые выходные)))крутая музыка,много народа)))самые вкусные роллы города здесь!!!без сомнения это так!!!очень круто)))комплименты от кухни на высшем уровни)))да и хлеб с печатью такого ни где не видела!!!