3. Ресторан «Хинкальная Gogi»/
О ресторане «Хинкальная Gogi»
пр. Невский 54

Всего 26 отзывов о ресторане «Хинкальная Gogi»

• 10 июня 2021 года
    Харчо
    Хинкали

Шикарный харчо, рекомендую. Куриный шашлык огонь, хинкали разваливались, тесто должно быть более упругим и вкус на 3 из 5. Заказали 2 харчо, одно принесли, про второе забыли и в итоге третий с нашей компании покушал уже после всех, это печально.

• 23 марта 2021 года
    В центре города, живая музыка, большой выбор в меню
    Шумно; сервис

Предложили столик у синтезатора, было шумно) Зато хорошо слышали каждую песню.

Шашлыки подругам понравились, мне заказанная курица в соусе не зашла. Подали все горячим и свежим. В сырной тарелке не хватило орешков и мёда.
    Апероль — огонь. Или я ещё слишком мало его пила, но на мой скромный вкус — все супер.

Официантка, видимо, была уставшей и не очень довольной. Долго подавали блюда, но в целом ок: все-таки выходные и в залах была полная посадка.

• 14 февраля 2021 года
    Вкусная еда, уютная атмосфера, вежливый персонал
    Не замечено

Отмечали 3 парами 14 февраля.
    Все очень-очень вкусно! Официант Тимур очень вежливый и приветливый, обязательно придём ещё !

• 14 февраля 2021 года
    Обслуживание, цена-качество
    Не заметила

В субботу вечером нам помогли найти столик для троих, хотя, вообще-то, могли просто вежливо отказать. Официанты были очень вежливыми. Мы не так много ели, но это было очень вкусно. Коктейли быстро заканчиваются (но это скорее плюс).
    Это хорошее место, чтобы посидеть с друзьями за поздним ужином: музыка кажется громкой, но собеседников слышно, что для меня лично было приятным бонусом к столу и интерьеру.

• 24 декабря 2020 года
    Обслуживание. Скидка на день рождения 20%
    Сервисный сбор 7%.

Отмечала свой День Рождения с семьей. На входе нас встретила приятная девушка и сопроводила до столика, а также принесла вазу для цветов.
    Обслуживание официанта было безупречно. Помог с выбором, своевременно пополнял бокалы и убирал освободившуюся посуду. Ненавязчиво был рядом.
    Интерьер скромный, но уютный, красивая посуда.
    Приятным бонусом была скидка в размере 20% на день рождения, неприятным -сервисный сбор в размере 7%.
    Ещё жаль, что играет современная музыка, не удалось полностью погрузиться в атмосферу Грузии (хотелось бы слышать национальную музыку).
    Мы приятно провели время. Спасибо.

• 27 августа 2020 года
    Хорошая кухня, очень приятные ребята
    Не заметила

Замечательное место! Очень вкусно и по разумным ценам!

• 9 августа 2020 года
    Хорошая кухня, разумные цены, официанты на высоте

Я крайне редко пишу отзывы, но сегодня - особый случай. Посетили ресторан в августе 2020.
    Думали, каждый день будем ужинать в новом месте. Нет, вернёмся сюда. Одно перечисление названий : " Киндзмари", "Чашушули", "Ркацители" - вводит в состояние транса и предвкушения (в личном разговоре я бы сказала "слюна капает на меню" но в письменном отзыве звучит, наверное, не очень красиво). Большое меню. Разумные цены. Разнообразные блюда, если кто-то из семьи не является поклонником грузинской кухни, то и он найдёт блюда себе по вкусу. ОЧЕНЬ вкусно. Торт 'Наполеон' (не грузинская кухня, согласна) - это нечто божественное. Сочетание в меру пропитанных, сохранивших свою слоенность и воздушность коржей и лёгкого, но вкусного крема! Соус "ткемали" - очень сбалансированный по солености/кислоте/сладости, к хинкали - ИЗУМИТЕЛЬНО! Хинкали заказывали 2 видов:со свининой и бараниной. Звучит очень сытно и жирно, а вкус - выше всяких похвал, тонкое вкусное тесто и много сочной начинки. Хачапури - классика жанра, как говорится, слоёное тесто, тягучий сыр, нереальный аромат. Домашний лимонад действительно по-домашнему вкусный. Отдельное спасибо, даже нет, Огромное спасибо, официанту Павлу! Помог с выбором блюд, с выбором вина, все его рекомендации идеально подошли под наши запросы и ожидания, мог быстро и подробно рассказать про тонкости каждого блюда (острое /не острое, с кислинкой/кисло-сладкое, сочетается это блюдо с этим вином и т.д.).Внимательный, растропный, у него все гости под присмотром (звучит не очень, но по факту, вам не придётся высматривать официанта, он придёт сам в нужный момент, при этом все очень вежливо, учтиво, на вашей волне:хотите - с юмором, хотите - серьёзно

• 9 марта 2020 года
    Одни плюсы
    Минусов не нашла

Была с подругой здесь 08.03.2020, понравилось все, и интерьер, и обслуживание, и конечно кухня, все было замечательно, всем рекомендую.

• 14 января 2020 года
    Вкусная еда, вежливый персонал
    Слишком мрачно

Были здесь с подругой пару месяцев назад. Несмотря на то, что мы выбрали для посещения вечер буднего дня, нам нашли хорошее место возле окна. В первую очередь понравилась спокойная обстановка с ненавязчивой музыкой, которая не мешала разговорам. Меню в ресторане показалось даже слишком разнообразным, поэтому долго не могли определиться с выбором. В итоге взяли сибас на углях, сырную тарелку и хачапури по-аджарски, чтобы оценить кухню по настоящей грузинской классике. Едой остались полностью довольны и хачапури, на мой взгляд, было идеальным: много тянущегося сыра, тесто мягкое и нежное. В напитках остановились на домашнем красном вине, так как по другим подобным местам уже знали, что вино должно быть сладким, похожим на гранатовый сок, так и оказалось.

Из минусов хочу выделить слишком темный свет в помещении. Мы, конечно, знали, что в подвальном помещении вряд ли будет иначе, но надеялись, что здесь будет не так мрачно.

• 27 декабря 2019 года
    Очень вкусная еда!

Если бы у меня была грузинская бабушка, она бы готовила именно так! Я это поняла, как только попробовала нежнейшее хачапури по-аджарски, которое просто тает во рту. Пряная и лёгкая долма, сытное мяско с кортошечкой и овощами на шипящей сковородке, ну и конечно же хинкали, сочные, большие хинкали - всё очень очень вкусное! Приятное грузинское пиво и ароматный глинтвейн, который приятно пить даже в такую осеннюю погоду, как в этом декабре.
    Уютные залы и улыбчивые офицанты поднимают настроение:)
    Фото не будет, потому что остановится и не есть было невозможно:)