Рейтинг паба

Рейтинг паба

паб

Отзывы о пабе «Golden Pint»

• цены, кухня, интерьер

Были там несколько раз, все очень понравилось. вкусное пиво большие и хорошие порции. Быстрое обслуживание.

• Приветствую. Посещал пинту на выходных. После первого визита в пятницу остались приятные впечатления, и было принято решение субботний вечер провести в том же месте. И так, по порядку: 1. Атмосфера. Классический английский паб, приглушенный свет, массивная деревянная мебель. Обожаю эту атмосферу. На барной стойке много тематических украшений, что несомненно приятно и подкрепляет эту самую атмосферу:) 2. Пивная карта: для себя нашел несколько новых сортов пива, с интересом опробовал. Из ...далее

• Ходили в Золотую Пинту с коллегами 31 января 2014 года, отличное место. Уютно, вкусно и дружелюбный персонал, что еще надо после трудовой рабочей недели!? Официантка (очень хорошая, большое ей спасибо) посоветовала очень вкусное пиво, закуски тоже понравились. Остались от этого заведения только положительный эмоции, обязательно вернемся сюда еще ))))

• Время от времени бываем в данном заведении компанией - пиво тут неплохое, спортивные трансляции можно посмотреть - это плюс, ну а официантка..... лучше промолчу.

• Были в Субботу на футболе.Народу "тьма",места бронировали за неделю.Все закуски(куриные крылышки,ассорти гриль,большая пивная тарелка) просто СУПЕР!Брали еще стейк, форель с креветками,фахитас и буритто.Все просто отлично.Хорошая пивная линейка.Есть редкие,для нашего города сорта элей.Не согласен с предыдущим отзывом,Wi-Fi есть и довольно шустрый. Отдельное спасибо официанткам,Тане и Свете за ваше внимание и милую улыбку:))) Обязательно придем еще!

• Заходили вчера перекусить и выпить импортного пива. Подваленное помещение на Фурштадской рядом с консульством США. Два зала и сводчатые потолки, достаточно уютно. Интерьер соответствует пабу. Готовят быстро но блюд с фишкой я не обнаружил:( Порадовало пиво Вrains SA и Brains Bitter (220р 0,5л) вкусное и питкое:) Вентиляция не очень поэтому одежда поровняла табаком;( Нет Wi-Fi не понятно это как вообще может быть?

• Маленький, не уютный, не приветливый. Для тех кто считает что этот паб лучший в городе, ( а ходили мы по рекомендации!), мой совет: побывайте в других пабах и убедитесь, что этот далеко не в первой десятке. Жалко потраченного вечера. Оценка - неудовлетворительно. ПС Самое главное в барах и пабах - атмосфера, душа. В Пинте она отсутствует. Увы.

• Прекрасное место! Любим с друзьями собраться там - покурить сигары, попить виски) Атмосфера располагает к приятной беседе - не шумно, но весело)

• Настоящий паб - такой каким и должен быть паб - вкусное пиво, уютная обстановка, официантки милые и красивые) Отлично посидели в прошлую субботу - на удивление повезло со столиком, хотя я понимаю, что лучше все же заранее бронировать столик, чтобы точно не обломиться) а так - 5 из 5. все круто.

• Отличное место! Зашли случайно в процессе прогулки по городу - теперь будем заглядывать постоянно - вкуснейшее пиво, классная музыка, веселые и приятные посетители и персонал! Всем рекомендую!

Ваш отзыв о пабе «Golden Pint»

Расскажите здесь о вашем посещении паба «Golden Pint». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о пабе «Golden Pint»