Всего 10 отзывов о ресторане «Горящие крылышки»

1 Нейтральный
    Смешное заведение! Праздновали День Рождения моей хорошей знакомой. По началу было немного тоскливо: интерьер дурацкий, еда нефонтан, музыка для караоке. Но ситуацию вытянул директор (или управляющий, не знаю) человек душа :) Столько внимания не видел давно :) Атмосфера, в общем, офигенная! Уходил влюбленный навсегда! Это заведение стоит назвать клубом. Было здорово.
    3.5
    отмечали 8 марта в вашем ресторане.весь праздник был испорчен.очень расстроило и удивило хамство менеджера ресторана - рыжеволосая крашеная девушка,которая представилась позже,как Сулейманова. 1)во-первых,с нас на выходе требовали по 100руб за вход,хотя НИ ПРИ ЗАКАЗЕ СТОЛИКА,НИ НА САЙТЕ,НИ В ОБЪЯВЛЕНИЯХ НА ДВЕРИ-НИГДЕ не было сказано,что в этот (или любой другой день) вход платный.тогда на каком основании с нас требовали деньги?на наши аргументы администратор Евгений ничего не смог ответить.Затем позвали видимо менеджера Сулейманову.ЕЕ попросили объяснить,на каком основании мы должны платить деньги.было сказано,что нас "не выпустят из ресторана и нажмут красную кнопку для вызова милиции,пока мы не заплатим".это у вас так принято обращаться с клиентами? 2)после того,как мы попросили жалобную книгу,молодой человек написал отзыв и вернул ей.этой же самой рыжеволосой крашеной девушкой было сказано "ПОШЕЛ ВОН,КОЗЕЛ" только за то,что он написал отзыв о ее хамском поведении?или за то,что у ...далее
    Крылышки действительно очень острые, но вкусные, остальные блюда тоже не плохие. Пиво хорошее. На столах есть кнопки вызова официанта, очень удобно. Были на предновогоднем шоу, понравилось, было достаточно весело.
    Посидеть компанией - самое то, особенно в холодную погоду. Хорош для семейных праздников. Ценники правда немного не соответствуют размерам порций, но вкусно.
    Атмосфера замечательная! Для отдыха-то,что надо! Хочу поделиться очень романтичной историей,которая произошла в этом ресторане... 2.02.2008 отмечали у вас встечу одноклассников(за столиком слева в конце зала).Вечером началась развлекательная программа с удивительным ведущим(с хвостиком).Объявили конкурс,для которого нужны были две девушки и два парня. Одной из девушек оказалась я, а моим напарником был молодой человек с соседнего столика(справа в конце зала) по имени Антон - он с друзьями тоже отмечал встречу одноклассников. Мы были с ним в паре,и должны были соревноваться с другой парой по приседаниям. Победа досталась нам! Потом мы танцевали медл.танец и... вечер подходил к концу,а я понимала,что если я ничего не предприниму,то ЕГО больше не увижу,и передала через официанта свой номер.. на следующий день он позвонил... мы сейчас вместе и ни секунду не хотим расставаться:))
    даешь крылышки в кажый район города!Была уже дважды,крылышки,холопеньи,свежие овощи,водка медведь-просто отлично.Обстановка распологает к отдыху на всю катушку,к общению, танцам.Я бы сказала,что каждый найдет здесь что-то для себя.На редкость гостеприимный внимательный хозяин,отзывчивые официантки(Аленушке-особый респект),караоке выше всех похвал(много места,огромный выбор песен).Уходить каждый раз не хочется,да еще и работает ресторан до последнего посетителя.10
    3.3
    Анна 18января,К сожалению визит в это заведение не понравился,1-официант не предупредила,что крылышки очень!!острые,2-Решетки из картошки,залиты острым соусом,3-куски морковки и сельдерея-как на свадьбе у кроликов,4-салат Скандинавский оказался горячим-о чем официант не предупредил-но вкусным,к сожалению его принесли одновременно с крыльями-так что пока ела салат крылья остыли,Так что больше не пойдем ,Очень жаль,что закрылся Сквозняк
    лично мне крылышки безумно понравились! правда очень острые и поэтому даже не замечаешь как пиво исчезает бокалами =) интерьер очень понравился! =) всё в весёлых уточках =))
    Был тут пару раз. Крылья действительно вкусные как и картошка к ним + их домашнее пиво за 60р + парочка панелей + кальян, получается отличное место посидеть попить пивка пообщатся или посмотреть футбол. Указаный ценник 38$ явно завышен, 20-25$ вот настоящя цена за посидеть попить пивка в хот вингс. Заказывать там горячие блюда за 500-700 рублей под пиво в голову не приходило...
    Придется придумать новое слово. «Хотвингеры» - любители горящих крылышек. Заведение построено для них. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО! И НЕ ДЛЯ КОГО ДРУГОГО! Ибо ничего больше в меню нет! Крылья в разных сетах, нагетсы, спиральки чего и … все. Салатов нет («ну, мы можем что то придумать овощной»), супов нет. Есть страница «европейская кухня» в ВИННОЙ карте (от «Сквозняка» осталось?). Есть, но, кто захочет есть утку за 750 и лосось за 600 в таком пивном супер-демократе… Мечтаю помотреть на такого человека … Ведь «Крылья» от 150 руб!!! за первый сет. И как это можно готовить на «куриной» кухне. Интерьер похож на закрывшееся мексиканское кафе «Акапулько» на Пестеля. Один в один. Меню на столе, есть тейк авей. Для компаний удобно – замкнутые купе с диванчиком не правильной формы. Дешевое пиво – «домашнее» за 60 руб. (василеостровское 90) и мороженные финские крылья. Даже смеяться не хочется «Гааряяячиееее фиинскиее крыллььиа». Все это не минусы – все это САМАЯ УЗКАЯ специализация и только. Любителям ...далее