3. Ресторан «Gorki Golf & Resort»/
О ресторане «Gorki Golf & Resort»
деревня Горки 6

Всего 23 отзыва о ресторане «Gorki Golf & Resort»

• 22 декабря 2015 года
    персонал очень внимателен
    без машины не добраться

Привет всем.
    хочу посоветовать всем это заведение, так как там уютно и комфортно проводить свои выходные вдали от города, а в клубе можно отдохнуть и поучиться гольфу.
    А так в целом мне понравилось, в ресторане атмосфера очень спокойная, нет надоедливых официантов, весь персонал учтив и вежлив.
    Тренера по гольфу очень терпеливы и объясняют все доходчиво и просто.
    И на мое удивление цены приятно удивили.

• 21 декабря 2015 года
    Интерьер, кухня

СПАСИБО гольф-клубу ГОРКИ за прекрасный отдых на свежем воздухе и заряд позитивных эмоций. Очень порадовал интерьер клубного дома и ресторана: просторно, светло, уютно и много места. В ресторане заказал фирменный бургер ГОРКИ и пинту эля и не пожалел – казалось бы простое блюдо, а принесли просто СУПЕР-вкусный шедевр. Нет слов!!! И подача интересная, и порция отличная!!! Обязательно приеду снова!

• 17 декабря 2015 года
    интерьер, кухня, сервис
    не обнаружила

Все очень понравилось! Уютный интерьер и прекрасная атмосфера для романтического вечера))) Просто влюбилась в это заведение, встречали как дома, очень тепло, как старых добрых друзей))

• 17 декабря 2015 года
    Интерьер, обслуживание

Потрясающие виды, обстановка,сервис на высоком уровне)))) И поиграть, и потанцевать, и вкусно поесть!!! Приеду еще не раз!

• 16 декабря 2015 года
    Гольф-еда-отдых

Гольф- супер игра.
    Обслуживание и еда на высоком уровне.
    Обязательно ещё ни раз приеду.

• 16 декабря 2015 года
    Вид на гольф поле.камин.улыбки персонала

Ребята, Ваши стейки-лучшие!

• 11 декабря 2015 года

Заехали к вам в ГОРКИ абсолютно случайно, когда возвращались с друзьями с дачи. Не раз проезжали мимо, как-то времени не было и компании подходящей. В общем, приехали и не пожалели!!! В адрес персонала выражаю самые тёплые слова и самые позитивные эмоции, ребята – вы настоящие молодцы, устроили нам настоящий праздник в самый простой будний день. Всё чётко, профессионально и невероятно вкусно! Так держать!!!

• 10 декабря 2015 года
    Классная терраса с прекрассным видом на поле
    Нет))

По дороге в Таллин, увидела баннер с рекламой Горки Гольф Клуба, решила заехать посмотреть на клубный дом. Место - супер!!! Очень понравился ресторан, где я завтракала. Рекомендую!!!

• 8 декабря 2015 года

"Были в гольф-клубе Горки на корпоративе. Спасибо за отлично организованную, очень интересную гольф-программу и душевный ужин в ресторане.Безумно интересно, познавательно и вкусно, мы все были просто в восторге. Спасибо всем за радушный прием, и уютную атмосферу! Обязательно продолжим развивать уже приобретенные навыки игры в гольф!!! Ждите в гости, следующий корпоратив планируем тоже в Горках!!!"

• 8 декабря 2015 года
    Кухня, сервис, интерьер
    Не нашла

Очень понравилась кухня, особенно хочется отметить домашние десерты и ассортимент чая ручного сбора. Откровенно говоря, была приятно удивлена! Очень рада, что в наших окрестностях есть такие волшебные места, где тебе рады и вкусно кормят. Отдельная благодарность Лере за прекрасный сервис и гостеприимство!