3. Ресторан «Городская дача»/
О ресторане «Городская дача»
ул. Воскова 20
 Горьковская
Горьковская

Всего 48 отзывов о ресторане «Городская дача»

Всё

Городская Дача это очень уютное местечко,кухня великолепная,атмосфера,как будто ты в загородном домике,так уютно! Плюс живая музыка,джаз! Это очень приятно ,всем рекомендую!!!

Цены

Прекрасный семейный ресторан! Кухня очень вкусная! Подача за минимум времени! Вежливый персонал.

• 30 сентября 2018 года
    Отличная кухня, красивая падача. Вежливый персонал.
    За все время посещения, не обнаружено.

Очень приятное место, были там с друзьями, на мастер классе шеф повара, было интересно вкусно, и занимательно. Рекомендую всем данное заведение.

Атмосфера,цены

Был вчера с друзьями в Городской Даче, хорошо посидели, кухня супер! И самое главное, приемлемые цены.

• 30 сентября 2018 года
    Очень атмосферное место, светлый интерьер

Отмечали день рождения в ресторане, кухня вкусная, отличное месторасположение. Еда нам очень понравилась. Недорого.

• 24 сентября 2018 года
    Интерьер, местоположение
    Кухня, насекомые

Посетили ресторан с мамой,решили отпраздновать др в симпатичном месте. Заказали вино,в моем бокале отчаянно трепыхался комар,бокал заменили. Пока мы ждали заказ,по моей руке неспешно прополз жучок, на меня это произвело крайне неприятное впечатление. Однако еду решили дождаться. Шашлык из телятины был вполне достойный,а вот грибное жаркое очень отдавало чесноком и приправой,типа Магги или что-то подобное. Десерт"традиционный пирог по бабушкиному рецепту" тоже был неплохой,но очень сухой. Сам ресторан оформлен мило, светло и по-дачному,а вот живность прилагается,видимо для пущей атмосферности.

• 16 сентября 2018 года
    3.3
    Местоположение
    Все

Здравствуйте, посетили сегодня с семьёй ресторан, если его можно так назвать.
    При входе за столом сидела сотрудница и работала с кипой бумаг. Еда : телячьи щёчки не первый день живут, киноа , как можно испортить и превратить в разваристую кашу ? Все не солёное . Шоколадный торт -по факту пирог разогретый в микроволновке, люляке-баб на 3 +, картофель на гриле-это 1 картофелина разрезанная на кольца и то пересушили.
    Уровень бистро! Идея хорошая , исполнения нет.
    Ребенку дали разукраски , распечатанные на выписке банковского счёта, и то не докрашенные другими детьми.
    Ни когда не жалела денег на ресторан, в этом случае полное разочарование.
    Лучше кухню поднимали бы , чем рейтинги

• 10 сентября 2018 года
    Интерьер, местоположение
    Обслуживание, качество и количество еды

Добрый день, всем читающим!
    Посетили сегодня 09.09.2018 г. (вс.) вечерком мы с девушкой сие ресторан....... заказали покушать...... дождались.......
    И вот: в овощах гриль обнаружилась "прокисшая" кукуруза....... на вопрос официанту - он недоумённо сказал, что она со свежего початка...... понюхал и ушёл...... далее я отведал филе судака на пару - это что-то, друзья........ рыба "недопаренная", и кроме того, "размороженная", не вкусная....... в-общем, ужасно для ресторана.
    Резюме такое: несмотря на "речитатив" шеф-повара о вкусной еде, в связи с его "колоссальным" опытом, мы "ошеломлены" качеством еды, его количеством (порции откровенно "малы") и больше туда не вернёмся....... а хотели рассмотреть данное заведение для проведения незабываемой свадьбы, в связи с великолепным интерьером и местонахождением.
    Спасибо, Вам, рестораторы, но Ваш ресторан должен быть закрыт для посетителей до момента пересмотра и "переработки" меню и сотрудников!
    Спасибо.

• 23 июля 2018 года
    Быстрое обслуживание, цены соответствуют качеству, обстановка приятна глазу
    Маловато растений в зале, можно было быть поставить и деревце

Живу в Питере с рождения, искушен ресторанными заведениями, но... Этот ресторан покорил меня!
    Душевная атмосфера, целостный интерьер, все чинно и красиво. Место, думаю, вполне подойдёт чтобы отдохнуть как с друзьями, так и с семьёй. Официанты вежливые и приветливые, на 8/10. Сделали заказ, ждали около 5-10 минуток, заказывали филе индейки. Повару респект, все сделал на 5+ !))
    Теперь регулярно хожу сюда))

• 23 июля 2018 года
    Уют
    Не найдены

Очень хорошая кухня, приветливые официанты - все это залог успеха, который и сопровождает этот ресторан