ресторан / кондитерская

Отзывы о ресторане «Гости»

• Кухня, сервис, интерьер, цена-качество, уют :)
    • Высоковатые цены на алкоголь

Уважаемая администрация и сотрудники ресторана "Гости"! Хотим выразить вам благодарность за наш прекрасный свадебный вечер 17 сентября. Сервировка, смена блюд, работа официантов — всё на высшем уровне! Менеджерам Анастасии и Ксении отдельное спасибо за то, что учли наши пожелания, в некоторых вопросах пошли навстречу, а Ксении ко всему прочему — за ценные советы по выбору блюд и закусок для гостей. Салат с теплой куриной печенью (к которому, честно сказать, сначала отнеслись настороженно, т.к. ...далее

• Отличная еда, очень внимательный персонал.
    • не нашли.

Были 15 августа 2016 года, 2 взрослых, 3 детей. Порадовало искренне доброжелательное отношение персонала. Для детей отличная игровая. Очень вкусные пирожные "картошка", лучшие, что я пробовала за последние 25 лет. В плане сервиса - молодой человек забыл долить кипятку в наш чайник, компенсировал тем, что принес такой же, но свежий и полный за счет заведения.

• бесподобная еда, очаровательная обстановка, ненавязчивый сервис, чистый туалет
    • не увидела

Очаровательная обстановка: уютно и по-домашнему, Обслуживание на высоте: спасибо официантам Шеру и Григорию! Бесподобная кухня: торт Наполеон, борщ, томатный суп, овощи-гриль, ризотто, облепиховый чай, булочки собственного производства - пальчики оближите! Спасибо шеф-повару!

• Отличная кухня, цены, персонал, обслуживание. Отдельный плюс за интерьер.
    • Не нашли

Все очень мило, уютно. Атмосфера располагает к душевным посиделкам. Все заказанные нами блюда были невероятно вкусными и гармоничными (при таких приятных ценах!). Доброжелательный персонал, хорошее обслуживание. Ставлю твердую пятерку. Непременно посетим данный ресторан-кондитерскую еще не один раз ♥

• Отличный ресторан-кондитерская. Вкусные эклеры и «наполеоны». Хорошая кухня. Превосходный интерьер. Интересная посуда.

Спасибо прекрасной хозяйке ресторана за уютный уголок в Санкт-Петербурге (и не только). Были с женой в августе 15 года и в командировке в феврале 16 года, и каждый раз она подходила и интересовалась обслуживанием. Желаю ей успехов в её бизнесе и во всем остальном. Обязательно в следующий раз посещу этот ресторан и посоветую друзьям.

• интерьер
    • сервис

Заведение неплохое по интерьеру и задумке - 2 этажа , все интересно. Еда -не знаю, я не гастрокритик - неплохо , но дороговато. А вот персонал - все таки ходит с нулями в глазах - дайте денег!!! Надо как-то прикрыть жажду наживы!

• расположение
    • сервис

Буду краток, заведение необходимо переименовать в "Столовая № 2", так как на большее она не тянет. Обычная столовская еда, дешёвенькое вино, неработающая оплата по банковским картам, ну и находящийся в коме администратор. Не тратьте время и деньги, рядом много приличных заведений.

• расположение

• Интерьер
    • Сервис

Ходим неделю всей семьёй каждый день некоторые дни даже два раза. Много езжу по миру обычно запоминают на третий день максимум. Тут к сожалению все наоборот - каждый звонок или появление в заведении - война персонала с неизвестными проблемами))) Совершенно согласен с предыдущими отзывами про постоянный резерв больших столов. Товарищи владельцы вы тогда так и напишите на входе - российским семьям вход воспрещен, приветствуются только группы иностранцев)))) кроме этого периодически по неизвестным ...далее

• Много места, уютно, вкусно
    • всего два туалета, долгое обсуживание

Ресторан "Гости" относится к типу приличных заведений, в которые можно прийти с маленьким ребенком. Здесь есть детская комната, удобные стульчики, карандаши на столе - вообщем занять ребенка найдете чем. Особенно спокойно становится, когда за соседними столиками сидят компании тоже с детьми. Еще меня здесь радует вежливое обслуживание, но только долго приходятся ждать счет или официанта, чтобы сделать заказ. А так я бы сказала, что это универсальный ресторан: для романтических свиданий, деловых ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Гости»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Гости». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Гости»