ЯНВ ФЕВ МАР АПР МАЙ ИЮН ИЮЛ АВГ СЕН ОКТ НОЯ ЯНВ

кафе

Отзывы о кафе «Gости»

• Уютная обстановка, профессиональное обслуживание, вкусная еда.
    • Не придала значения

Посещаю данный ресторан уже не первый ращ и всегда остаюсь довольна.Вкусная еда, приемлемые цены, а главное персонал который качественно выполняет свою работу.Спасибо официантке которая предложила попробовать ваш медовик, теперь это мой любимый десерт.

• Очень уютно! И Очень вкусно!
    • их просто нет!!!

Сразу видно хорошее управление рестораном! Всё четко! На своём месте! Рядом находиться Токио сити такое ощущение что в столовую зашел((( а здесь тихо, спокойно, без суеты. на заметку - очень романтично! Пока был один раз, но есть желание снова посетить это прекрасное место!

• Вкусная еда,приятная атмосфера,внимательный и хорошо обслуживающий персонал.
    • Не нашел

Зашли в этот ресторанчик,т.к., в Токио небыло свободных мест. И мы не пожалели,а даже для себя приобрели такое уютное место с вкусной едой и внимательным персоналом , на Богатырском пр. Кто живёт рядом ,тот поймёт о чем я. Второе посещение и место себя оправдало!

• Уютное место с вкусной кузней и не высокими ценами
    • Минус не нашли.

Хотела бы поделиться своими впечатлениями. Зашли с подругой случайно. Живу рядом о существовании кафе узнала только сейчас.))) Уютное место с располагающей атмосферой. Заказала салат"жареный сулугуни и рукколой с малиновой заправкой".Пальчики оближешь😋 Подруга заказала роллы запечённые, принесли быстро.Роллы оказались достойными,не хуже чем в Японских ресторанах. Обслуживание хорошее,официант Ярослав был внимательным . Так же нам предложили поиграть в безпроигрышную лотерею,выиграли ...далее

• нет.
    • обманывают, приносят другие блюда

Ужасное место. Много чего из меню нет. Заказали три блюда — все три отличались по составу от блюд из меню. Ризотто с белыми грибами — вместо белых положили шампиньоны. В варениках вместо картофеля и ветчины — какое-то зелёное пюре с грибами. В соленья не положили морковь по-корейски, малосольные огурцы и капусту по-абхазски. Официант на всё это искренне удивлялся, хлопал глазами. Даже не извинились. Ничего не предложили взамен. Можно было бы вообще не оплачивать счёт. Ещё и рейтинги на Google+ ...далее

Ваш отзыв о кафе «Gости»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Gости». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Gости»