3. Кальянная «Gotham Lighthouse»/
  4. Отзывы о кальянной
О кальянной «Gotham Lighthouse»
пер. Банковский 3Б
 Садовая
Садовая

японскаяевропейская
японскаяевропейская
Кальянная

Всего 28 отзывов о кальянной «Gotham Lighthouse»

• 13 декабря 2018 года
    Уютно
    Как таковых нет
    image.jpg

Впервые тут все хорошо персонал хорошо знает своё дело кухня вкусная но немного придётся подождать

Артем 14 декабря 2018 года
      Roman, спасибо за отзыв. Рады, что Вам у нас понравилось. Мы будем стараться, чтобы ускорить подачу блюд.
  • 13 декабря 2018 года
    Музыка, удобные диваны
    image.jpg

Приятный персонал и обслуживание. Классные и дымные кальяны. В первый раз с друзьями посетили это место и не пожалели ни разу. Надеюсь, вернёмся ещё и не раз.
    P.S. Обожаю Бэтмена и вообще вселенную DC.
    Всех благ вам и процветания!

Артем 14 декабря 2018 года
      Asya, спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилась стилистика нашего заведения. И спасибо за пожелания)
  • 5 декабря 2018 года
    Цены, качество услуг, персонал, интерьер

Бываем с друзьями в этом заведении регулярно, уютная, ВКУСНАЯ во всех смыслах кальянная, качественное обслуживание, демократичные цены

Артем 11 декабря 2018 года
      Настя, спасибо за отзыв. Нам очень приятно читать такие положительные отзывы. Всегда Вам рады)
  • 5 декабря 2018 года
    Мягкие диваны, вкусные чаи, любимые вкусняшки сделают ваш вечер в кругу друзей ещё лучше. Персонал очер внимательный и дружелюбный.

Одна из самых любимых кальянных в городе.

Артем 11 декабря 2018 года
      Ирина, спасибо за отзыв. Очень рады, что Вам у нас понравилось. Нам будет приятно видеть Вас у нас в гостях)
  • 18 ноября 2018 года
    Много
    image.jpg

Прекрасное заведение, дымный кальян, большой выбор табаков, вкусная еда. Посещаем это заведении регулярно, очень довольны! Одна из лучших кальянных в городе!

Всем советуем!

Артем 26 ноября 2018 года
      Анжелика, спасибо за отзыв. Нам очень приятно. Будем стараться, чтобы Вам и дальше было приятно проводить у нас время)
  • 26 июля 2018 года
    Хороший сервис,уютно
    Очень душно,местоположение(я бы вас не нашла случайно)

Осталось хорошее впечатление от персонала.Даже трудно назвать таких крутых ребят персоналом-они относятся к тебе,как к хорошему знакомому,и это очень приятно!Хороший кальян;)

Артем 27 июля 2018 года
      Инна, спасибо за отзыв. Это наша оплошность, мы не рассчитывали, что лето в Питере будет таким жарким и не успели подготовиться. Над внешней вывеской мы работаем. Рады, что Вам понравилась наша непринужденная дружеская атмосфера)
  • 16 июля 2018 года
    Хороший ассортимент табаков, отличный персонал, качественные кальяны, приемлемые цены, удобная мебель, вкусные чаи.
    Один туалет, из еды стоит что-то заказывать ну когда уж совсем голоден.

Одна из лучших кальянных в центре.

Артем 16 июля 2018 года
      Дмитрий, спасибо за отзыв. Рады, что Вам у нас нравится. В ближайшем будущем мы планируем реконструкцию туалетной комнаты, сделаем вторую.
  • 4 июля 2018 года
    Интерьер, качество обслуживания, хороший выбор
    Тесновато

Очень люблю это место для встреч с друзьями. Всегда можно спокойно посидеть, поболтать или поиграть в настольные игры. Очень приветливый персонал, Помогут выбрать, что хочется. Нравится большая линейка табаков и выбор чаев. На любой вкус и цвет, как говорится. Очень рекомендую!!

Артем 9 июля 2018 года
      Дарья, спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы выбрали нас. Всегда Вам рады)
  • 3 июня 2018 года
    Отзывчивые сотрудники, качественный кальян, удобные посадочные места, отличная атмосфера
    Порой кальян с мятой отдаёт мылом

Бываю там 4-5 раз в неделю, перед обедом, то самое место, где приятно проводить время =)

Артем 5 июня 2018 года
      Артемий, спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вам у нас нравится)
  • 4 мая 2018 года
    Интерьер,обслуживание,и местоположение удобное)))
    Даже не думал о них.

Очень круто ,там .и это то место где обо всем забываешь и лишь погружаешься в полный релакс.

Артем 6 мая 2018 года
      Илья, спасибо за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась наша атмосфера и обслуживание)