3. Ресторан «Градъ Петровъ»/
О ресторане «Градъ Петровъ»
наб. Университетская 5
 Василеостровская
 Адмиралтейская
Василеостровская

Всего 97 отзывов о ресторане «Градъ Петровъ»

• 22 сентября 2019 года
    Качественная и вкусная еда. Прекрасное обслуживание. Видимо, пиво.
    Не припомню.

Мой супруг в восторге от этого ресторана остался. Я его восторгов, в полной мере, не могу разделить, так как не пью пиво, но все остальное мне тоже понравилось.

• 20 сентября 2019 года
    Расположение, еда, сервис.
    Не смогла найти.

Не могу себя назвать завсегдатаем ресторанов, но все-таки позволю себе выставит Град Петров высокую оценку, потому что, на мой взгляд, тут и придраться-то не к чему. Расположение ресторана, просто-таки обязывает их держать марку и хорошо работать, что у них весьма неплохо получается.

• 17 сентября 2019 года
    Обслуживание.
    Не хватает изящества.

На мой взгляд, это такой, больше мужской ресторан. Пиво, ассортимент меню, общая обстановка - все это не хрупких девушек.) Но тем не менее, ничего плохого я сказать не могу. Все имеет право на жизнь, если качественно сделано, а в случае с Град Петров это именно так.

• 15 сентября 2019 года
    Обслуживание и еда.
    Не смогли оформить бронь на желаемое время. Пришлось идти позже.

Такой, монументальный ресторан. Внушает уважение. Кормят очень вкусно и обслуживают оперативно и доброжелательно.

• 6 сентября 2019 года
    Вкусная еда. Обходительный персонал.
    Указала в самом отзыве, но это лично мое мнение и оно конечно субъективно.

На мой взгляд, обстановка несколько мрачновато, но это стилистика такая, и многим наверно понравится. Что касается самого ресторана, то тут никаких вопросов. Очень достойное меню и обслуживание, ну и пиво конечно.

• 3 сентября 2019 года
    Собственная пивоварня. Кухня.
    Нет.

Бываю здесь пару раз в месяц, с целью отведать местного пивка. Уж больно у меня к нему душа лежит.)) Конечно же, при этом, и поужинать не забываю, так местная кухня мне тоже нравится.

• 1 сентября 2019 года
    Очень качественно работающая, собственная пивоварня.
    По моему - нет.

Пиво - супер! Давненько такого не пробовал - только если за границей. Ну и кухня под стать - есть чем поживиться.

• 7 июня 2019 года
    местоположение
    пиво- отвратительное. Еда - не вкусная (пересолена или холодная или "ролтон" или старая (как то принесли штрудель с уже потемневшими яблоками)

Все очень стало плохо за последние пол года. Ресторан стал ужасным. Пиво невкусное. Даже больше - отвратительное. Из еды нет половины меню. а что есть - тоже не вкусно!. В социальных сетях за плохие отзывы добавляют в черный список, вместо того что бы решать проблемы. Новый администратор, кажется вообще не понимает что она там делает. Уходит что- то уточнить и возвращается спустя 20 минут. в одном блюде - лапша "ролтон"!!!! в Ресторане - ролтон!!!! От ресторана осталось только местоположение и хорошие воспоминания. Теперь это не ресторан, а пивнуха с красивым видом с террасы. не советую к посещению - если не хотите испортить себе настроение.

• 10 сентября 2018 года
    интерьер, атмосфера,вид,пиво, на банкеты можно со своим алкоголем и тортом
    к сожалению в меню не оказалось большого разнообразия выпечки, но стоит отметить, что нам разрешили принести с собой торт

Не так часто пишу отзывы, но тут захотелось. Отмечали юбилей свекрови в Град Петров. так как цифра солидная, то и ресторан хотелось соответствующий. Чтобы вид на прекрасный Санкт Петербург, чтобы мосты рядом, чтобы внутри было тихо, спокойно и слегка аристократично. Град Петров подошел по всем параметрам. банкет у нас был на 12 человек и все было идеально, тихо, спокойно, вкусно.....официантам, конечно, стоило бы быть повнимательнее и поприветливее, а в целом впечатления остались положительные. и у меня, как организатора праздника, и у свекрови...виновника торжества.

• 30 марта 2018 года
    Потрясающе вкусное пиво,вежливые официанты ,приятный интерьер
    Администратор ресторана

На буднях ресторан работает всего до 23:30! Хотя на сайте время работы заявлено до 01:00 и при этом в ресторане в это время занято 2-3 столика,но никого не волнует что вы бы ещё посидели поели и выпили ..приходит администратор ресторана и всех разгоняет ,что крайне не приятно!! Особенно при наличии горячих закусок и пива на столе !!! Причём обьяснить ,что дайте нам время доесть и не давиться,ответ однозначный: мы закрываемся! В 23:30!!!! В
    Но необычайно вкусное пиво нас возвращает в этот ресторан снова и снова!! Хотя ищем альтернативу.. по причинам описаным выше!!