3. Ресторан «Градъ Петровъ»/
О ресторане «Градъ Петровъ»
наб. Университетская 5
 Василеостровская
 Адмиралтейская
Василеостровская

Всего 96 отзывов о ресторане «Градъ Петровъ»

• 16 октября 2020 года
    Пиво. Еда.
    Описал выше (если это конечно можно считать минусом).

Были здесь вчера, небольшой, чисто мужской компанией. Пиво и еда - отличные, а вот интерьер, на мой вкус, несколько мрачноват. Но это сугубо мое, субъективное мнение, и оно не сошлось с мнением товарищей, которые заявили что я ничего не понимаю и тут очень стильно.))

• 4 августа 2020 года
    Пиво
    Напрочь отбили желание возвращаться

Очень вкусное пиво! Было наше излюбленное место, но Все изменилось....персонал в зале конфликтуют между собой, откровенно обсуждают гостей, кухня оставляет желать лучшего( не все, грибной суп божественен), долго несут заказы и не то что заявлено в меню. Попытка исправить ситуацию комплиментом в виде пива не спасла ситуацию, притрагивается к нему не было никакого желания. Желание возвращаться сюда испарилось, никому советовать больше не буду. Исключительно пиво на вынос!

• 19 июля 2020 года
    2.3
    Пиво хорошее
    Очень долго готовят еду. Не вкусно. Порции намного меньше заявленных.

Ну конечно такое себе заведение. Пиво реально вкусное.. Но.. Есть нечего. Ждать приходится больше часа. Шашлычок лучше не брать. Готовили час принесли какую-то нежующуюся субстанцию. Одна одинокая шпажка с мясом. Грамм 120.не больше. Есть которую нереально. Не жуётся. Детское меню тоже нечто.. Заказали пюре с куриным филе.. Пюре одна ложка.. Чайная.. А куриное филе непрожареное!! Ребенку!!! За 1. 5 часа готовки!! Официант вежливый. Администратор тоже. Но если вы хотите поесть вам не сюда.. А вот выпить. Без закуски. Вполне..

• 22 сентября 2019 года
    Качественная и вкусная еда. Прекрасное обслуживание. Видимо, пиво.
    Не припомню.

Мой супруг в восторге от этого ресторана остался. Я его восторгов, в полной мере, не могу разделить, так как не пью пиво, но все остальное мне тоже понравилось.

• 20 сентября 2019 года
    Расположение, еда, сервис.
    Не смогла найти.

Не могу себя назвать завсегдатаем ресторанов, но все-таки позволю себе выставит Град Петров высокую оценку, потому что, на мой взгляд, тут и придраться-то не к чему. Расположение ресторана, просто-таки обязывает их держать марку и хорошо работать, что у них весьма неплохо получается.

• 17 сентября 2019 года
    Обслуживание.
    Не хватает изящества.

На мой взгляд, это такой, больше мужской ресторан. Пиво, ассортимент меню, общая обстановка - все это не хрупких девушек.) Но тем не менее, ничего плохого я сказать не могу. Все имеет право на жизнь, если качественно сделано, а в случае с Град Петров это именно так.

• 15 сентября 2019 года
    Обслуживание и еда.
    Не смогли оформить бронь на желаемое время. Пришлось идти позже.

Такой, монументальный ресторан. Внушает уважение. Кормят очень вкусно и обслуживают оперативно и доброжелательно.

• 6 сентября 2019 года
    Вкусная еда. Обходительный персонал.
    Указала в самом отзыве, но это лично мое мнение и оно конечно субъективно.

На мой взгляд, обстановка несколько мрачновато, но это стилистика такая, и многим наверно понравится. Что касается самого ресторана, то тут никаких вопросов. Очень достойное меню и обслуживание, ну и пиво конечно.

• 3 сентября 2019 года
    Собственная пивоварня. Кухня.
    Нет.

Бываю здесь пару раз в месяц, с целью отведать местного пивка. Уж больно у меня к нему душа лежит.)) Конечно же, при этом, и поужинать не забываю, так местная кухня мне тоже нравится.

• 1 сентября 2019 года
    Очень качественно работающая, собственная пивоварня.
    По моему - нет.

Пиво - супер! Давненько такого не пробовал - только если за границей. Ну и кухня под стать - есть чем поживиться.