Отзывы о ресторане «Гранат»

• Вкусная кухня, вежливый персонал, очень красиаый вид

Очень хорошее заведение, приятно провести время!

• Доброжелательный, приветливый персонал. Четкая работа администратора. Хороша кухня.
    • Все понравилось.

Отмечала в ресторане день рождения. Остались довольны и я , и гости. День был не выходной, посетителей мало, было впечатление, что весь зал наш:). Замечательная кухня, все качественное, свежее:) с удовольствием пели в караоке. Спасибо за хорошую работу поварам и всему персоналу!

• Приятная атмосфера,панорамный вид,обслуживания.
    • местоположение туалета

Отмечали в ресторане Новый год.Приятная обстановка,приветливый персонал,красиво оформленные блюда,теплая атмосфера.Все понравилось!Молодцы!Единственное пожелание на будущее - сделать более полную шоу программу на всю ночь с участием гостей.Спасибо.

• кухня, отличный кальян, позитивный ведущий караоке
    • туалет в кинотеатре

Наконец то появилось хорошее заведение в нашем районе. Были в выходные, очень весело провели время. Вкусно поужинали, здорово попели, да еще и бесплатно))) Вежливый персонал, отдельное спасибо, улыбчивой Ольге. Приду обязательно еще раз!

• обходительный рабочий персонал
    • туалет в зоне кинотеатра

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШЕЕ МЕСТО, ПРИЯТНАЯ ОБСТАНОВКА, ВКУСНАЯ ЕДА И ПРИЯТНЫЕ ЦЕНЫ. ПРИЯТНО ПОСИДЕТЬ В ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ И НЕ ТОЛЬКО. ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО ПРОЦВЕТАТЬ И ДЕРЖАТЬСЯ ДОЛЬШЕ ВСЕХ ЗАКРЫТЫХ ЗАВЕДЕНИЙ НА НАРОДНОЙ УЛИЦЕ. УДАЧИ!!!

• Красивый ресторан, вкусная кухня, вежливый и внимательный персонал, удобное расположение
    • Не выявлено

Приеду снова, все очень понравилось. Рекомендую!

Ваш отзыв о ресторане «Гранат»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Гранат». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Гранат»