ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

кафе
Гранд-кафе „Литературное“

Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о кафе «Гранд-кафе „Литературное“»

Хорошое, местечко, кудо можно с удовольствие зайти пооужинать! Шашлык готовят отлично и при тебе (по крайней мере мы сидели напротив встроенного мангала), накакого дыма, все отлично прожарено, причем получше, чем в некоторых кавказских ресторанах! Уютно, без изысков, кто-то скажет, что простовато, но господа, это Невский пр., гламурных ресторанов полно!) Плюс преобладание русских блюд в меню, что в наше время достаточноая редкость.

Очень уютно и тепло, кухня замечательная и обслуживание на уровне. Мы с мужем приезжали к вам на выходные из Москвы и по совету наших питерских друзей зашли в Гранд-кафе "Литературное" романтичная атмосфера для нас двоих,свечи и красное вино...спасибо всему коллективу вашего заведения, мы к вам вернемся в наш следующий приезд!!))

Отзыв именно о КАФЕ, а не о ресторане (ради объективности). Весьма посредственное место - и в плане интерьера, и кухни, и обслуживания. Да, в туристическом плане мы свою "галочку" поставили, но никакого желания остаться на ужин и продолжить знакомство с заведением. Напитки и десерты - ниже среднего.

Спокойное просторное место, нет излишней суеты, что кстати необычно, учитывая что заведение находится на Невском, интерьер великолепный, вкусно и недорого, большой ассортимент бара. помниться реклама "халявы"! пьяная среда и счастливые часы. интересненько в общем.

Очень вкусно и недорого)

Ваш отзыв о кафе «Гранд-кафе „Литературное“»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Гранд-кафе „Литературное“». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Гранд-кафе „Литературное“»