Ресторан «Greчka»
ул. Долгоозерная 14
 Комендантский Проспект
 Комендантский Проспект

Greчka

Всего 10 отзывов о ресторане «Greчka»

6.5
    Сегодня друзья зазвали в этот ресторан, критериям при выборе места встречи были наличие детской комнаты и расположение. Изначально не обольщалась относительно заведения в ТЦ, да и в принципе было все равно, где, лишь бы увидеться. А оказалось очень даже хорошо. Интерьер очень приятный - простой и уютный, места много, соседство с магазинами не ощущается никак, детская комната классная, не убогий уголок с деревянными игрушками, как это нередко бывает. Сервис очень хороший - быстро, внимательно, доброжелательно. Несмотря на неслабый погром, устроенный нами на столе и немного вокруг, никакого даже намека на недовольство. Меню странное, точнее странное для классического ресторана, а так довольно типично - чтобы всем угодить. И суши и пицца, и что-то азиатское. Довольно вкусно. Очень понравился коктейль кокосовая дейз). В целом впечатление приятное, атмосфера без претензии, просто мило и хорошо.
    Все понравилось!Приятное место) Обязательно придем еще!!!
    Хочется, что бы люди знали, что в Приморском районе появился еще один приличный ресторан. Сидели вечером с друзьями и пили чаек. Т.ч. оценить смогу только интерьер. Очень приятный. По домашнему. Обязательно зайду с семьей пообедать. И поделюсь о полученных впечатлениях. Еще один плюс - то что он с рядом с домом))))
    Уважаемые управляющие! Обратите самое серьезное внимание на свой персонал! 26 мая мы с дочерью зашли перекусить ( живем рядом). Нас обслуживала официантка весьма странного вида и поведения. Внешне она выглядела так, словно только-что поднялась с постели: не расчесанные волосы, мятая футболка - поло. Мы заказали салаты, хлебную корзинку и 2 супа. Салаты принесли быстро, на вопрос :"где хлеб" , ответила: "сделают-принесу". В итоге ждать пришлось довольно долго, зато не дожидаясь когда мы съедим салат, принесла и бухнула на стол супы. В итоге, первое пришлось есть холодным. Кроме испорченного настроения появилось желание больше никогда сюда не приходить. В счете значилось, что обслуживала нас Ольга, фамилия на букву Ш, точно не помню. Очень жаль.
    df9885389978acb3ed38d81a2a53a974.jpg Пошел тренд на атаку спальных районов высокой кухней. Очередной сосед ЗСД с неопределенной направленностью и песнями в туалетах. Смеркается, у всей страны хоккей - жаркиезимниетвои, у нас – гречка. В зале пусто. Только тихая парочка с чайником чая. Вероятно, на окраине проще с квадратными метрами, но их мало отремонтировать и расставить диваны, надо еще заманить голодных соседей. Диваны-подушки-цветочныекадки, все, вплоть до сочетаний оттенков похоже на очередной ГП-шный клон. Я так со знанием дела к официантке – что ж Вы, еще один ресторан открыли а не рекламируетесь? А она глазки таращит, головкой машет – не ГП, упасибоже, не ГП. На меню и вправду красуется лого китченгруп. В этом городе что не ГП, то КГ… Меню не радует, благо пока тестовое. Позиций до боли мало и они скрипуче не стыкуются. Пицца-хачапури-фокаччо, борщ-сливочный с угрем-том ям. Селедка под шубой – острый сингапурский – моцарела с томатами. Тут и паста, и бургер, и вок – просто дружба народов, впихнутая на полторы ...далее