3. Ресторан «Greчka»/
 Комендантский Проспект
Комендантский Проспект

европейскаясмешаннаявегетарианские блюда
европейскаясмешаннаявегетарианские блюда

Всего 23 отзыва о ресторане «Greчka»

• 7 декабря 2017 года
    вкусно, стало лучше меню и качество блюд
    слабое обслуживание

Часто бываю в этом ресторане. С ребенком. С друзьями. На обед и просто так посидеть-покушать-отдохнуть.
    Интерьер довольно симпатичный и уютный, хотя не помешало бы уже провести чистку диванов и кресел от грязи и засаленности.
    Не так давно ресторан изменил меню, уменьшив количество блюд. Что, на мой взгляд, пошло на пользу. Блюда стали вкуснее и качественнее.
    Мне нравятся бизнес-ланчи, хоть они и однотипные, но вкусные и приемлемые по цене.
    Вот на что я не раз обращала внимание администраторов, так это на официантов. Последнее время они стали часто меняться. Да и уровень обслуживания откровенно упал. Официанты какие-то заносчивые пошли и совсем не следят за столиком, все время где-то ходят сами по себе. Постоянно приходится звать их, чтобы обратить внимание.
    В этом ресторане одна из лучших детских комнат. Большая с огромным количеством разных игрушек. Еще в зале стоят экраны, на которых можно видеть, что делает ребенок, не покидая стола. Есть няня в комнате (правда, только в часы пик).
    В целом, ресторан довольно хорош. Обслуживание надо повышать.

• 3 ноября 2017 года
    Все описала выше!
    Нет минусов

Живем недалёко от ресторана, отдыхаем семьёй. Великолепная кухня, доброжелательный персонал, ходим часто! Замечательная Детская комната, клевые мастер-классы для детей. Любим гречки во всех видах 😜

• 12 октября 2017 года
    Просторный
    В торговом центре

Были поздно вечером ,приехали покурить кальян,тихо спокойно,без суеты! Меню разнообразное и с картинками-это плюс! Для спального района прекрасное заведение!

• 28 июля 2017 года
    Красивый интерьер, замечательная детская комната, все для комфортного посещения с ребёнком (стульчики, горшки), все что пробывали вкусно
    Разве только время ожидания, в том случае, если вы торопитесь

Замечательный семейный ресторан. Все для комфортного посещения с ребёнком (детская комната, стульчики, горшок в туалете). Хорошая кухня на любой вкус (японская, европейская, грузинская, детское меню). Филадельфия ням-ням, куртнный шашлык очень сочный и вкусный, детскую пиццу ребёнок уплетал за обе щеки. На мой вкус красивый, приятный интерьер, начиная от плитки на полу, заканчивая всеми мелкими деталями.

• 31 октября 2016 года
    Просторный.
    Нет времени перечислять: медленно, дорого!

Меня в этом ресторане устраивал ланч, но сегодня я его не дождался! Не секрет, что у нас в среднем на обед один час, так вот в ГРЕЧКЕ считают что мы можем ждать пока придет официант и 20 минут, и 30 (это при том что я один был в зале). Речь идет о ресторане по адресу : Долгоозёрная ул., д. 14, корп. 2, ТРК Пять озер.

• 15 марта 2016 года
    комфортно, ненапряжно
    не нашли

Единственное место (за вечер сменили штук пять) где была спокойная обстановка и адекватная развлекательная программа на 14 февраля. Отлично, ненавязчиво, а главное не превышая нормы уровня децибел:) пела девушка, перепевая почти все мои любимые песни: от Френка Синатры до босса новы. К персоналу небольшие претензии, но на них можно закрыть глаза. В целом вкусные настойки и уютная атмосфера прекрасно скоротали наш вечер (в других же местах было какое то безумие).

• Менеджер
      Менеджер  16 марта 2016 года
      Спасибо, за приятный отзыв!
      Мы рады,что вам у нас понравилось. Будем вас ждать снова и снова ,не только на наших мероприятиях, но и за обедом в нашем ресторане!
  • 21 мая 2015 года

Не плохой вариант для ужина рядом с домом.
    Ничего удивительного, но и плохого тоже. Чисто, аккуратно. Над обслуживающим персоналом надо ещё поработать.
    Цена немного завышена, так как заказанный ролл с угрем не отличался ничем особенным для той суммы, которая была заявлена в меню!
    Салат цезарь с креветками....вкусный в принципе, НО уж слишком много майонеза в соусе. Красиво подаются дессерты.
    Огромный плюс ресторана-два этажа, действительно выбор на любой вкус, так как есть и итальянская и русская и восточная кухня.
    С выбором проблем точно не будет, но всё-таки над кухней ещё надо работать.
    Очень красивый интерьер, хорошо подобраны цвета. Есть такой элемент, как открытая кухня. Вытяжки работают исправно, так как никаких запахов нет.

• 14 мая 2015 года

На прошлой неделе праздновали день рождения жены моего брата в этом заведении. Очень большим плюсом заведения является шикарная детская комната. Для нас было очень актуально, с нами было трое детей. Их потом и не было видно и слышно они играли там почти все время. Есть хоккей при входе, для деток постарше, тоже хорошее развлечение) В комнате есть няня (или не знаю как правильно называется) в общем девушка, которая смотрит за детками. Мы сидели совсем рядом с комнатой, нам было все прекрасно видно, что очень порадовало. Мы брали вино домашнее - красное и белое. Кстати, мне очень нравится. Из еды брали пасту карбонару, бургер с мраморной говядиной, шаверму, салат с тунцом, запечный судак, лимонады своего приготовления, мороженое и "Наполеон", он кстати, безумно вкусный. Для детей пюре с котлетками, сок, пиццу. Мы всем остались довольны, все вкусно, никаких неприятных моментов не было, отличное место для семейных походов. Рекомендую.

• 4 января 2015 года

Сегодня друзья зазвали в этот ресторан, критериям при выборе места встречи были наличие детской комнаты и расположение.
    Изначально не обольщалась относительно заведения в ТЦ, да и в принципе было все равно, где, лишь бы увидеться. А оказалось очень даже хорошо.
    Интерьер очень приятный - простой и уютный, места много, соседство с магазинами не ощущается никак, детская комната классная, не убогий уголок с деревянными игрушками, как это нередко бывает.
    Сервис очень хороший - быстро, внимательно, доброжелательно. Несмотря на неслабый погром, устроенный нами на столе и немного вокруг, никакого даже намека на недовольство.
    Меню странное, точнее странное для классического ресторана, а так довольно типично - чтобы всем угодить. И суши и пицца, и что-то азиатское. Довольно вкусно. Очень понравился коктейль кокосовая дейз).
    В целом впечатление приятное, атмосфера без претензии, просто мило и хорошо.