3. Кафе «Greenbox»/

• Пн–Пт: 08:00 — 21:00
  • Сб–Вс: 10:00 — 21:00
Кафе
6.8

Всего 25 отзывов о кафе «Greenbox»

5.5
    Вкусый и недорогой обед, потрясный кофе
    Я не знаю их

Люди, которые пишут негативные отзывы. А вы реально были в гринбоксе? Был в кафе, открылось кафе… а какое, где? Никто не пишет. Очень похоже на заказуху от конкурентов. О безлактозном молоке ничего сказать не могу, так как не употребляю. Но в остальном – полный бред! Зайдите на Невский проспек: всегда чисто, девушки внимательные и приветливые. Еда свежая! Интерьер не нравится? Сори, идите в заведения со среднтм чеком в 1000р, там будет красиво. А меня устраивает, с эко обедом за 300-400 р. Эко!

здоровая еда
    не нашла

Хочу поделиться своим впечатлением от похода в кафе на Большой морской. Зашли с друзьями, 5 человек. Места для такой компании не нашлось, пришллсь брать еду с собой. Благо упаковки классные, удобные. Дело было во время обеда. Еду нам разогрели (попросили об этом). В туалете чисто, как на время пик. Еда тоже понравилась. И цены нормальные, где еще вы наедитесь вкусной и полезной пищей за такие деньки? Потому что действительно ВКУСНО, просто наш народ привык на тонны соли и перца в блюдах

Удобное заведение, хорошая еда, можно вкусно покушать.
    До сих пор не знаю.

Отличный концепт здорового питания. И ничем он не испорчен, имхо! Меню разнообразное, нескучное. Сервис удобный, покупаешь сразу в упаковке. Несвежее? Не, не слышал. Все вполне прилично. Купил, съел в кафе, или даде на ходу, и сыт.

Вкусная еда, никаких проблем с обслуживанием, все продукты свежие.
    До сих пор не нашла.

Прочла комменты и ужаснулась, сколько негатива! Я вот часто обедаю в гринбоксе, или завтрак покупаю, когда не успеваю. Никогда не было никаких проблем ни с едой, ни с чистотой, ни с обслуживанием.

здоровая пища
    не нашла

Если я правильно понимаю, то Гринбокс – это франшиза. То есть, каждый может открыть такое кафе. Вот на Невском проспекте мне нравится. Чисто, тепло, приятно пахнет. Персонал вежливый. Еда без специй, но так и должно быть. Досолить можно всегда, а вот пересоленное не съешь. Да и многл соли – это нездорово. Поэтому я поддерживаю кафе в выборе пищевой политики.

можно расплатиться картой; очень вкусно!

Жалко, что нет больщих сетов с суши. Заказали на всю компанию 10 порций. Привезли вовремя. Свежее. Вкусно. Расплатились картой при оформлении заказа. Удобный сервис.

Бесплатный кофе, удобное расположение кафе.
    Я пока не увидел их.

Пил здесь кофе вчера. Бесплатно. Просто потому, что загрузил мобильное приложение на телефон. И съел касадилью (вроде так называется) с курицей. Ничего так, неплохо. Народу немного было, выбрал удобное местечко. И в туалете был, насекомых не заметил.

Свежая, полезная еда
    не нашла

Знаете, что хорошо в GB? То, что еда здоровая, никаких вредных добавок. Даже сладости полезные, обожаю их батончики. Ничего несвежего не встречала. Всегда беру какой-нибудь салат, и сендвич с лососем. Полезно.

вкусная и здоровая еда))))
    не увидели!!!!

Мне нравится возможность заказа еды через мобильное приложение. И акция вечерняя, -50% на все. Мы с девочками так ужин заказываем постоянно. Здоровая еда как раз нужна, готовимся к пляжному сезону.

Вкусная еда, свежая.
    У меня их нет.

А мне здесь нравится. Всегла покупаю еду в гринбоксе, когда нет времени на готовку. И суши здесь вкусные. Дессерт легкий, не слишком сладкий. Чувствуется, что без искусственных вкусовых добавок. Салаты хорошие. Пришел, взял и не паришься. Собираю баллы на карточке, хочу устроить дома суши-вечер.