Рейтинг кальянной

Рейтинг кальянной

кальянная

Отзывы о кальянной «GreenWood»

• Есть бар и кухня)))
    • Их нет!!!!))))

Отличное место!)) дымные кальянные!) приятный персонал!) хорошая идея с двумя этажами разной тематики) советую всем посетить это заведение !)

• Дымный кальян, кухня
    • Не наблюдала

Никто нелюбит гринвуд так, как мы с друзьями!!! Лучшая кальяннае города, вкусная кухня, хороший барный ассортимент! Дружелюбный персонал!

• Огромный выбор кальянов и Табаков, наличие кухни, отличная вытяжка
    • Слишком хорошая вытяжка - не попускать колечки))

Отличное место, где можно покурить, поесть и выпить. Отличная атмосфера с хорошей музыкой и приятным контингентом!

• Кальяны еще раз кальяны!!Они прекрасны, хороший персонал!Вкусное пиво и fifa 16
    • нету

В инстаграме нашли данную кальянную, заказали два пива и кальян, пока ждали решили почитать что пишут про эту кальянную тут. Кальян вынесли за 5 минут, нам еще фрукты вынесли, кстати бесплатно, короче, пока сидели пригласили еще наших друзей и зависли тут часа на 3. Там даже приставки есть, с ребятами поиграли в футбол, конечно я там всех наказал)) Короче место шикарное, моей жене тоже очень понравилось!

• Удобное расположение
    • отвратительный сервис, нет кухни, один (1!!!) сорт чая (какой-то китайский), плохая вытяжка

Кальянная находится на втором этаже. Привлекло название GreenWood, когда зашли в заведение, удивились. Такое ощущение, что люди хотели сделать ирландский паб, но что-то не сложилось и переквалифицировались в кальянную. Кухни нет в принципе, только чизкейки и мороженое. Заказали кальян, чай и чизкейк, выбора чая тоже не было, только какой-то один (ОДИН!!!) китайский сорт. Хотя в кальянной работали три человека, за 40 минут нам не принесли ничего. Когда мы спросили принести хотя бы чай, просидели ...далее

• Удобное местоположение, удачное соотношение цены и качества, уютная атмосфера

Заказы выносят очень быстро, обслуживание на высшем уровне. Кальяны очень вкусные и приемлемые цены.

• Месторасположение, Очень хорошо делают кальяны, Хороший интерьер, Уютная атмосфера
    • Не обнаружил

Очень крутая кальянная, не похожа на все остальные. Сидели с друзьями, кальян принесли очень быстро, дыма было валом и вкус очень понравился. Вообщем крутая обстановка, очень уютно и комфортно, огромный выбор табака и кальянов, и цены не дорогие, всем советую!) Тем кто открыл, отдельное спасибо!)

• Доброжелательный персонал, уютная атмосфера, вкусны и дымные кальяны
    • Не нашла

Удобное месторасположение! Понравилось, что большой выбор табаков,приятное дополнение к кальяну- фруктовая тарелка. Большое разнообразие вкусных чаев с красивой подачей. Приятная расслабляющая музыка. Дружелюбный персонал, что действительно порадовало меня. Отличное место для отдыха большой компанией. Особенно порадовала ценовая политика заведения. Приходите - не пожалеете!

Ваш отзыв о кальянной «GreenWood»

Расскажите здесь о вашем посещении кальянной «GreenWood». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кальянной «GreenWood»