3. Кафе «Греми»/
 Чернышевская
Чернышевская

• Пн–Пт: 11:00 — 23:00
  • Сб–Вс: 12:00 — 23:00

Всего 30 отзывов о кафе «Греми»

• 8 июля 2018 года
    недорого и вкусно!
    не нашла!

Уютное место, приветливые хозяева. Домашнее вино и баранина - очень вкусные, советую!

• 14 июня 2018 года
    вкусное вино, отличное обслуживание, быстрая подача блюд, порции нормальные
    лично я не нашла их

Были с подругами в этом ресторане, оценили большие и сытные порции и красивую сервировку. Вино было превосходным. Как, собственно, и вечер!

• 30 мая 2018 года
    Вкусная еда, обслуживание
    не обнаружил

Часто посещаю это заведение. Его я считаю очень уютным, домашняя обстановка, хорошее меню для того, чтобы поесть или просто поседеть попить кофе с десертом. Цены умеренные, хотя кафе находится в центре. Интерьер тоже достаточно интересный.

• 19 мая 2018 года
    понравилось абсолютно все- а это для меня редкий случай)

Праздновали здесь не большой корпоратив на 30 человек и мне понравилось это заведение под названием Греми, в котором и до этого я неоднократно с подругами была. Отличное место в котором можно прекрасно и с интересом провести время. Обслуживание качественное, персонал ответственный, кухня у них очень вкусная и не дорогая, заплатили не очень много но при этом на столе было очень много разнообразных блюд. Спасибо Вам.

• 25 апреля 2018 года
    вкусная еда

Сегодня с семьей посетили Ваше замечательное кафе! Все очень понравилось, великолепная кухня, радушная встреча, быстрое и качественное обслуживание! Огромное спасибо! Всегда приятно, когда в нашем городе есть заведения такого качества.

• 17 ноября 2017 года
    наплевательское отношение

Абсолютно наплевательское отношение руководства к своим клиентам. Приходил сюда покушать, потом услышал, что кафе устрает 2 акции, с разницей в несколько недель, в итоге у них победили женщины, которые по абсолютно "случайному" стечению обстоятельств являются подругами, работают в одном и том же месте + подруги администраторши. Полнейший бред!!! устроили акцию, в итоге у них выиграли их же люди, уж лучше бы просто позвали и накомили своих друзей, чем устраивать цирк. На все замечания других участников акции ответили тем, что забанили...вот такое отношение поскудническое к своим клиентам. я туда ни ногой и никому не советую...

• 13 июня 2013 года

Мы посещаем кафе Греми с завидной периодичностью уже более года...довольны всем-от теплоты и встречи нас как своих знакомых до прелестей грузинской кухни...к слову посещали несколько грузинских кафе-такого богатого интерьера нет ни в одном....одни скатерти говорят и за рубежом,что кафе ресторанного уровня...цены умеренные!!!
    Более вкусного супа из телятины -хошлома-не едали...здесь действительно настоящий грузинский повар...к таким праздникам как 8-е марта и 9 мая всегда были дорогие живые розы на барной стойке и некоторых столах..чувствуется размах грузинской натуры-не экономят здесь на интерьере,поэтому так уютно....заходим часто-место практически всегда было -а какие замечательные диваны с подушками-это кафе не на час-туда надо идти и не торопиться-наслаждаться явствами и тихой спокойной грузинской музыкой,что неназойливо звучит во всем многообразии калоритных голосов..
    Многообразные салаты есть европейские (венигрет с груздями),а есть и лобио из зеленой или красной фасоли...всего еще не перепробовали...
    Удивляет и курино-мясной ассортимент,всегда есть и рыбка на горячее..ну а десерт в этом кафе-сделанной самой хозяйкой варенье из белой черешни,а если для сладкоежек-торт "Наполеон"-именно ручной работы..честное слово как во времена нашего детства (в 60-70 годы)чай особо вкусный и заслуживает дополнительных слов-после него остается послевкусие как после хорошего вина....у нас гости из Англии просили еще их в Греми сводить ,уж слишком понравилось!!!!!!
    Кафе Греми-лучшее в городе!!!
    Я не боюсь сказать,что кафе просто европейского уровня-приходите и поймете сами!

• 8 февраля 2013 года

Великолепное кафе , кардинально отличается от новых "пафосных" заведений своей уютной атмосферой и гостеприимством хозяйки , которая встречает посетителей , как давно знакомых друзей. Цены тоже радуют. Единственным небольшим минусом наверное будет не очень большое помещение , достаточно часто все столы заняты.

• 4 августа 2019 года
    Очень вкусно и вежливый персонал!
    Нет парковки!

Мы у Вас уже второй раз!))) Блюда прекрасны и в оформлении, и на вкус. Салат оливье с семгой заслуживает отдельную похвалу, повару браво! И персонал как всегда дружелюбный.

• 27 мая 2019 года
    Вкусная еда по доступным ценам
    Не обнаружил

Пришли поужинать. Кухня и обслуживание очень понравились. Цены немного высоковаты для подобного заведения, как мы поняли в дальнейшем, но терпимо. Взяли шашлык - прекрасно приготовлено и сервировано. Остались очень довольны и сыты. Рекомендуем!