Кафе «Греми»
Чернышевская

• Пн–Пт: 11:00 — 23:00
  • Сб–Вс: 12:00 — 23:00
Кафе

Всего 27 отзывов о кафе «Греми»

9.4
    Уютно, вежливо, вкусно.
    Их нет)

Вчера были в вашем кафе, остались в восторге!😉 Во-первых, уютная обстановка и очень вежливый и приветливый персонал (спасибо за это), во-вторых, вкусная кухня и красивое оформление блюд (спасибо повару!) Мы остались очень довольны! Будем теперь приходить к Вам!)))))

красиво
    мы не нашли минусов

Посетили кафе впервые, особая благодарность официанту Жанне, все подробно рассказала и была внимательна к нашим заказам. Мне и моему парню очень понравилось, кухня и обслуживание на высоте! Жаль что у Вас нет своей парковки.

Кухня...это просто неописуемо!!!

Очень хорошее и профессиональное отношение к посетителям, теплая атмосфера, уютно и со вкусом все сделано, а кухня...это просто неописуемо! На столько все вкусно, что хочется еще и еще! Спасибо Вам ребята за причтный вечер!!!

Безумно вкусные блюда
    Минусов нет

Ну это просто какой-то праздник живота!
    Привезли всё с пылу с жару. Шашлык невозможно было взять руками - обжигало пальцы.

Заказали Баклажаны с орехами, шашлык, кучмачи, Харчо - всё безумно вкусно!

Обязательно будем заказывать ещё

обслуживание на высоте, вкусная кухня
    не было

Проводили день рождения в июле, компания 10 человек. Все на высшем уровне: персонал, кухня. Помогли с выбором меню, порции большие, официант работал как часы. Все что осталось со стола завернули и отдали с собой. Таких заведений в городе по пальцам пересчитать. Рекомендую.

недорого и вкусно!
    не нашла!

Уютное место, приветливые хозяева. Домашнее вино и баранина - очень вкусные, советую!

вкусное вино, отличное обслуживание, быстрая подача блюд, порции нормальные
    лично я не нашла их

Были с подругами в этом ресторане, оценили большие и сытные порции и красивую сервировку. Вино было превосходным. Как, собственно, и вечер!

Вкусная еда, обслуживание
    не обнаружил

Часто посещаю это заведение. Его я считаю очень уютным, домашняя обстановка, хорошее меню для того, чтобы поесть или просто поседеть попить кофе с десертом. Цены умеренные, хотя кафе находится в центре. Интерьер тоже достаточно интересный.

понравилось абсолютно все- а это для меня редкий случай)

Праздновали здесь не большой корпоратив на 30 человек и мне понравилось это заведение под названием Греми, в котором и до этого я неоднократно с подругами была. Отличное место в котором можно прекрасно и с интересом провести время. Обслуживание качественное, персонал ответственный, кухня у них очень вкусная и не дорогая, заплатили не очень много но при этом на столе было очень много разнообразных блюд. Спасибо Вам.

кухня, обслуживание, быстрая подача блюд
    я не нашла их

Приятно удивленны кухней и персоналом. Очень вкусный суп харчо и хинкали. Были второй раз. Все на уровне. Спасибо!