3. Винотека «Greneta»/
ул. Радищева 34
 Чернышевская
Чернышевская

Винотека

Всего 17 отзывов о винотеке «Greneta»

• 26 апреля 2019 года
    Живая музыка, демократичные цены, отличная карта вин, возможность забронировать столик

Очень симпатичный и уютный ресторан. Прекрасное меню, блюда приготовлены с душой. Очень порадовало наличие детского меню. Можно отдохнуть всей семьей.

из 10 точно 10

как я же восхищаюсь етим рестораном он очень стильный и уютный, можно посидеть с семьей так и с друзьями , винный бар с утонченной французской душой, приветливый персонал, мне очень все понравилось, Вы мастера своего дела.. Кто не был обязательно побывайте !!!! Советую!!!!

Пять

Очень понравилась кухня, очень вкусное и ароматное вино. Отличный интерьер и вежливый персонал. Спасибо советую не пожалеете!

• 21 апреля 2019 года
    Отличный персонал, хороший выбор меню
    Проверила время прекрасно, ни чего плохого писать не хочется.

Заведение выше всяких похвал! Очень хорошо провели время, сервис на высшем уровне, по меню ни каких нареканий!

• 20 апреля 2019 года
    Отличный ресторан. Хорошая кухня. Прекрасное обслуживание. Всем советую!!!
    Минусов нет....

Недавно с друзьями побывали в ресторане Greneta. Хочу сказать - это стильный уютный ресторан европейского типа. большой выбор хороших вин. Хорошая французская кухня. Очень гостеприимный подход к клиентам. Можно также продегустировать вина.

ресторан шикарный
    их нет

Ресторан шикарный, блюда шикарные, вино выше всех похвал приходим сюда с женой и ещё ни разу не были недовольны,всем советуем

качество обслуживания
    не обнаружил

В вашем ресторане побывал впервые (посоветовали знакомые). Отличный интерьер, уютная, спокойная обстановка, вежливый персонал. Заказ выполнен очень быстро. Заказал луковый суп (уж очень я его люблю...). Вкуснее еще не пробовал! Меню винной карты на все вкусы, необязательно брать бутылку, можно продегустировать несколько сортов бокалами. Очень рекомендую всем!