1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Кафе «Grill Brothers»/
  4. Отзывы о кафе/
  5. Отзыв о кафе «Grill Brothers»
О кафе «Grill Brothers»
Адрес
ул. М. Садовая 8
 Гостиный Двор
 Невский Проспект
Гостиный Двор

Средний чек

700  (без напитков)
700  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Кафе
5.7
Нормально
5.7
Нормально

Отзыв о кафе «Grill Brothers»

1 отзыв
12 августа 2016 года
Отзыв этого пользователя не прошел верификацию
Кухня10
Интерьер10
Сервис10
10
Атмосфера, разнообразие блюд, обслуживание, открытая кухня
Время ожидания

Гуляли с друзьями по центру, увидели новое заведение и решили перекусить, опробовать "авторские" бургеры. Заказал комбо набор (очень удобная штука, эти комбо наборы) с французским бургером и картошкой, отдал не шибко много - 400 рублей. Дали пейджер, что удобно - не придётся стоять, как в маке, и ждать своей цифры, плюс нет возни с чеками. Ждали долго. Минут 15. Как я понял, каждое блюдо готовят под заказ и нет заготовок, как таковых, что определённо плюс, никто не выдаст тебе застоявшееся блюдо.
Ожидание оправдало себя на сто процентов - еда здесь просто замечательная, а картофель вообще не понятной, но очень интересной формы, очень вкусный. Также порадовало то, что соусы предоставляются бесплатно - и за это просто огромный плюс, видно, что заботятся о гостях.
В общем, единственный минус - долго готовят, но если учитывать, что все под заказ, что это все таки не фаст фуд, что это все очень вкусно - то это не минус, а закономерность. Можно наблюдать, как готовят твоё блюдо, что довольно интересно.
Так же очень порадовал интерьер и целый кинозал, нигде такого ещё не видел.
Буду ходить сюда, буду звать друзей сюда.