3. Пиццерия «Grissino»/
ул. Чайковского 36
 Чернышевская
Чернышевская

Пиццерия

Всего 27 отзывов о пиццерии «Grissino»

• 4 апреля 2023 года

безумно вежливый официант и вкусная еда

• 11 марта 2023 года

Очень внимательный и приятный молодой человек официант, встретил нас с улыбкой и в отличном настроении, всё заказанное принесли достаточно быстро, около 10-15 минут, не в первый раз посещаем это заведение и обязательно вернёмся вновь ❤️

• 3 марта 2023 года

Спасибо за маленькую Италию!!

• 18 февраля 2023 года

ПРИЯТНОЕ МЕСТО. Я ОЩУЩАЮ ИТАЛИЮ ЗДЕСЬ! ВКУСНО! НЕ ДОРОГО!

• 12 февраля 2023 года

Прекрасное, атмосферное заведение с приятной музыкой и очень вкусной кухней! Отдельная благодарность официанту, скрасил вечер своей улыбкой!

• 2 февраля 2023 года

Вкусно, Кристина официант молодец!

• 31 января 2023 года
    Обслуживание, еда, интерьер
    Нету

Очень уютное место, пицца просто супер, директор и шеф-повар настоящии итальянцы, советую!!!

Nika  4 февраля 2023 года
      Кристина, добрый день! Спасибо, что поделились мнением о нашем пицца-баре и высоко оценили нашу работу! Нам очень приятно читать теплые слова от наших гостей! С уважением, команда Grissino
  • 15 декабря 2022 года
    Напитки, музыка, обслуживание
    Не нашлось

Ресторан с отличным обслуживанием, вкусной едой и очень приятной атмосферой. Не описать словами данный ресторан, лучше посетить его самому и убедиться

Nika  21 декабря 2022 года
      Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями о нашем пицца баре. Мы искренне рады, что Вам у нас понравилось! С наилучшими пожеланиями, команда Grissino
  • 8 декабря 2022 года
    Вкусно, не дорого
    Не нашел

Отличное место! Готовят вкусно. Тесто на пиццу из очень правильный муки. Доброжелательный персонал

Nika  9 декабря 2022 года
      Саша, Добрый день! Спасибо, что поделились мнением о нашем пицца-баре и высоко оценили нашу работу! Нам очень приятно читать теплые слова от наших гостей! С уважением, команда Grissino