3. Ресторан «Grizzly Bar»/
О ресторане «Grizzly Bar»
ул. Коллонтай 3
 Проспект Большевиков
Проспект Большевиков

Всего 15 отзывов о ресторане «Grizzly Bar»

• 8 января 2015 года

Гризли в Лондон-Молл. Видимо, надо быть везунчиком, чтобы принесённое блюдо соответствовало картинке в меню и описанию ингредиентов, не хватило трёх из кажется семи-восьми, да и оставшееся оставило желать лучшего.
    Официантка же вместо хотя бы извинений вообще заявила, что в должно быть в порядке , но она может спросить повара, а картинка в меню- так это просто реклама ( а разве товар не должен ей соответствовать!!!).
    В общем совершенеше отстойное местечко.

• 28 ноября 2014 года

Доброе время суток.
    Заходили мы с женой в данное заведение.
    Все, буквально все, понравилось. Оригинальное, американское - оформление заведения. Официантки в форме «группы поддержки» очень, ну очень, внимательные и обаятельные. Советы по меню, постоянно помнят о тебе, в общем, молодцы!! Само меню разнообразное и очень интересное с действительно американским акцентом. Что не мало важно, есть пометки о остроте, популярности и т.д., которые стоит учитывать в выборе. Брал «Филе Миньон» (принесли прожарки, какой и заказал, с очень оригинальным гарниром), салат «Филадельфию», плюс закуски… Очень рекомендую!!! Единственное, выбор пива мог бы быть и побольше… все-таки Бар!!!
    Итог. Спасибо работникам данного заведения!!! Рекомендую ВСЕМ!!! Да и сам зайду не раз…

• 19 сентября 2014 года

Вроде бы заведение американской тематики, но таких безвкусных бургеров я не ел и в Макдональдс(хотя я не фанат этой марки, есть и более качественные заведения, тем более в пабах! Отведав однажды бургер в Ринг о Беллс, мне все карлс джуниор и бургер кинги казались гадостью!). Серьезно. Если бы мне предложили обменять заказанный мной Chedder and bacon на Биг тейсти, не задумываясь сделал бы это! Котлета не говяжья и помимо мяса там не менее 30% побочных наполнителей. Помидоры, толщиной в лезвие Нева, салата почти нет, булка безвкусная. Употребив биомассы остался крайне недоволен. За такие бургеры в Америке повара незамедлительно подвергли бы линчеванию! Пиво заказали светлое нефильтрованное. Ничего так, но очень чувствуется вкус спирта. За 200р/пинта могли бы и покачественнее продукт подавать. Тем более что в меню красуется претенциозная надпись об экпортном качестве напитка(видимо, по аналогии с Балтикой 7). Жена заказала грибной суп и какой-то салат. Осталась довольна. Ну и обслуживание быстрое и ненавязчивое.
    Еще 1 неприятный момент в виде девушки с фотоаппаратом. Которая попросила разрешения сделать наше с женой фото, сославшись на то, что они фотографируют всех гостей. Согласились, она щелкнула и удалилась. Через 15 минут появилась с магнитиками. Это что еще за египетские выкидоны?
    Больше в это заведение я не пойду и никому не советую.

• 25 января 2014 года

Этот Гриззли бар находится в ЛондонМолл на углу Дальневосточного и Коллонтай.
    Пятница, вечер, очень поздно было. Встретили меня девушки с красивыми рисунками на румяных щёчках. Заказ был принят мгновенно. Забегая вперёд, хочу поблагодарить за отменный сервис девушку Тоню. Красотка сгладила негатив. Спасибо, Тонечка!
    Итак, заказал обычный салат Цезарь с креветками, большой суп из бычьих хвостов и десерт Брауни.
    Суть любого Цезаря в заправке, я считаю. Жаль, что в огромной порции салата было преступно мало соуса. Жалко что ль поварам этого вкуснячего соуса? Сухарики - просто высушенные в духовке кубики хлеба. Если и были чем-то сдобрены/натёрты, то не у меня )))) Был ещё сыр: впервые вижу в салате сыр, натёртый на крупной тёрке - некруто, ребята, некруто. Качество листьев салата - высочайшее! Свежие, сочные и хрустящие! Браво! Беда только в том, что не люблю я листья салатов без заправки.
    Вердикт: Цезарь на слабую четвёрочку. С минусом.
    Про суп: на сайте ресторана сказано, что порции большие. А я люблю пробовать новые супы. Вот и заказал большой суп из бычьих хвостиков. Нуууу, тарелка для большой порции - просто курам на смех. Поставьте две стандартных круглых пепельницы друг на друга - вот вам и большая порция получилась )))) Детям и то больше наливают в садике.
    В целом, суп - супервкусный. Честно-честно! Ел бы и ел днями на пролёт )))) Твёрдая пятёрка.
    Что не понравилось: псевдочесночная гренка-багет к супу. Засушен-пересушен насмерть. Вообще, в Гриззли есть проблемы с качеством хлеба. Это заметно сразу.
    Может в бургерах булочка повкуснее? Может и повкуснее, не знаю. Надо пробовать.
    Про десерт: гигантский шоколадный брауни с шариком мороженого. Десерт построен на контрасте горячего торта и холодного мороженого. Супер! Только суховат чуть-чуть. Пять с минусом.
    Если десерт не привозной, а сделанный в ресторане, то мой совет кондитерам: грейте в микроволновке под пищевой плёнкой. Так меньше высыхает.
    Пойду ли ещё раз?
    Да, точно пойду!
    Попробую бургеры и стейк! Обещаю!

• 26 апреля 2017 года
    Быстрый персонал, интерьер, отличная атмосфера
    Не заметил

Недавно была деловая встреча здесь. Достаточно интересное место на мой взгляд. Выпил кофе с яблочным десертом с мороженым. Кофе был вкусным и правильно сделанным(пена на купучино однородная), во многих заведениях его не умеют готовить. Народа было много, но персонал рабатал оператино. Мой заказ принесли очень быстро. Также хотелось бы отметить американскую стилистику заведения, очень атмосферно.