ресторан / бар

Отзывы о ресторане «Grizzly Bar»

• Хорошее место посидеть с друзьями
    • Неадекватный представитель руководства бара, некто Гурам. Который отчиттывает персонал в присутствии гостей.

Были недавно в данном Баре, очень понравилось! Встретила на входе девушка, проводила за свободный столик. Приятный официант, посоветовал блюда, по демократичной цене. Мясо "стейк", был бесподобен, с овощами гриль. Могу сказать интерьер прикольный, хорошая музыка, не напрягает и располагает к беседе! Советую всем кто хочет прийти с друзьями, хорошо поесть и пообщаться)))) Хочу подбить друзей, пойти вечером, персонал говорил - выступают классные диджеи...))))

• Интерьер
    • еда

Стейк принесли очень прянный, такое ощущение, что хотели скрыть несвежее мясо. Заказали самые дорогие бургеры, но они оказались не лучше чем в Макдоналдс. Официантов не дозваться, забыли принести нам заказанный гарнир, очень медленное обслуживание в полупустом ресторане. Громкая музыка, неслышно собеседника.

• Еда , напитки , обстановка
    • Очень громкая музыка, слишком завышены чены

Хорошее место в центре города , большой выбор напитков, и различных блюд, интерьер очень порадовал , цены как то завышены , видимо раз центр города и слишком громко играет музыка , а так очень стильное и интересное место

• Удобно расположен прямо на Невском, хорошее оформление и атмосфера
    • Первый зал у входа обслуживается не очень хорошо

Большой выбор вкусных сочных бургеров - это очень круто. Голодным уйти крайней сложно. Кальяны здесь названы как-то иначе, но суть таже. Хороший выбор, и сами по себе они громадные и прозрачные. Минус только в цене, она слегка завышена для такого качества.

• Бургерное раздолье
    • не обнаружено

Сытная кухня и кайфовое оформление, любителям комиксов будет также интересно заглянуть в этот бар, если вдруг не любят бургеры, то смогут найти и другие варианты вкусно поесть))

• Интерьер, обслуживание

Посетили сей бар в середине этого месяца небольшой компанией. Заказывали "Лосось Сизлинг с сыром" По факту: лосось был сухим, то есть передержанным, что, к сожалению, печально. Рыбу достаточно сложно испортить, но увы и ах, поварам это удалось. Также заказывали мой любимый "Цезарь с курицей" По факту: жирный соус, кочерыжки(коих насобирала полтарелки), мокрые сухари. Если ребята делают заготовки, то почему к листьям сразу кладут сухари? Они же умерли раньше, чем товарищ официант донес блюдо ...далее

• Обслуживание
    • не заметил, интерьер тускловат

Очень понравилось обслуживание) девушки красивые)

• удобное местоположение, продуманный интерьер, вкусная еда и напитки
    • из-за достаточно громкой музыки официанты иногда неточно слышат заказ

Давно хотела посетить это заведение по совету друзей. Наконец дошла. Сразу при входе впечатлил интересный дизайн интерьера. Обслуживание быстрое, еда вкусная. Единственное, что подпортило немного впечатление - официант принес не то пиво, которое я заказывала, хотя это тоже оказалось вкусным, и я не стала менять. Такая ситуация случилась из-за того, что официант неверно расслышал, что я хочу, а я при его повторе заказа неверно расслышала, что он произнес. Поэтому ошибка вышла обоюдная. Так что ...далее

• Классная атмосфера американского бара, хорошая кухня, вкусные и бюджетные коктейли
    • Не все места одинаково хорошие, за некоторыми столиками тесновато.

Хорошее место и для бизнес ланчей, и чтобы собраться и выпить. Понравились закуски, бургеры и лимонады.

• Интерьер, вечеринка

Все супер!!! Придём ещё!!! Музыка, обслуживание, кухня-порадовало все! Придём на новогодние вечеринки обязательно! Может быть, и в Новогоднюю ночь! Есть уже билеты? Сколько стоит?)

Ваш отзыв о ресторане «Grizzly Bar»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Grizzly Bar». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Grizzly Bar»