ресторан / бар / клуб

Отзывы о ресторане «Громов бар»

• Интерьер, кухня, атмосфера
    • парсонал не весь работает на 100%

Громов - отличное и вечелое место, где отдыхаешь всей душой. Ходила с друзьями не раз. На этих выходных ушли раньше, не хватило драйва, постоянно задерживались, общаясь с заводной девушкой-текилой Евгенией, друзья любили заказывать текилу именно у нее, в эти выходные ее не было, показалось поскучнее

• все понравилось. Ушли сытые и довольные
    • не нашли

Обстановка порадовала. Дружелюбный персонал, кухня - бар - найдется все для каждого. Заведение оставило приятное впечатление ))

• отличная танцевальная музыка, дружественная атмосфера
    • не увидела

Очень порадовала музыка и оперативность работы бара, очень порадовали коктейли, если вы хотите весело провести вечер с друзьями - рекомендую, нам очень понравилось, обязательно придем снова !

• кухня, обслуживание, музыка, цены
    • не заметила

Отдыхали в баре в компании из 8 человек, остались довольны кухней, обслуживанием, музыкой и демократичным ценам, всем советуем там побывать! Обязательно придем туда еще!

• Находится далеко от дома

Были с друзьями в баре громов на кораблестроителей. Приходили на выходных, в разгар вечеринки. Людей было не мало, но нас встретил официант и проводил за столик возле бара, сидели мы на диванчиках, что уже было большим плюсом. Меню принесли быстро, и так же быстро приняли заказ, хоть и во многих заведениях подобного типа, часто с этим большие проблемы. Напитков ждали не долго, еду тоже, все было просто на высшем уровне. Единственный минус, живем далеко от этого бара, но приедем сюда ещё не раз. ...далее

• Большой экран и проектор
    • Не увидели

20 августа приходили с друзьями на трансляцию матча:Зенит против ЦСКА в бар на Гражданском проспекте. Нас посадили очень удобно, прямо перед огромным экраном с проектором!!!Было очень здорово!!!Думаю, что будем ходить на трансляции в бар Громов и смотреть матчи на большом экране!!!На счет кухни не могу ничего сказать,брали только пиво. Пиво нам понравилось!Когда придем в следующий раз, то закажем и что-нибудь съедобного!!!

• Отвратный бар. Коктейли чистая вода с соком и льдом, даже запаха алкоголя нет. Но, собственно, и цена соответствует. В общем, треш.

Ваш отзыв о ресторане «Громов бар»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Громов бар». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Громов бар»