Всего 10 отзывов о «Гроссенштрассе»

2.7
    Реально кошмар. Отвратительно просто все. Местечково и готовят как дома. Я и сам так могу. Сидел бы лучше дома.
    Праздновал свой день рождения в очень скромной компании (всего 3 человека). От метро далековато, но если позволяет погода то можно и прогуляться. Мы же приспокойно доехали на автобусе (коих в эту сторону ходитъ множество). Простой паб ничего особенного. Интерьер как и во всех пабах города: деревянные столики, стулья. В целом очень приятно находится. Не знаю как вот с пивком тут дела обстоят, но коктельчики, которые тут тоже делают очень даже ничего. Кухня очень достойная мне понравилось. Адекватные официанты тоже очень порадовали. Сами подходят, отзывчевые. Вобщем чаевые явно заслуженные. В будни не очень много народа видимо из-за того что кафе довольно новое. В качестве музыкального сопровождения играло радио с очень спокойной музыкой. Вобщем если есть время и желание посидеть в приличном пабе милости просим.
    Я не гурман. Просто люблю «вкусно поесть, и о вкусной еде побеседовать». Живу на Васильевском острове, поэтому любое более или менее новое заведение на Ваське или Петроградке вызывает во мне живой интерес. Заведение под названием «Гроссен Штрассе» я увидел где-то с полгода назад. Находится оно, как понятно из названия, на Большом проспекте В.О., напротив ДК «Гавань». Вывеска практически в глаза не бросается. Я неоднократно проезжал мимо, но зайти как-то всё не получалось. Недавно, прочтя в одном из глянцевых журналов отзыв о том, что это – приличное место, где можно просто и без проблем попить хорошего пива, я решил, что всё-таки совершу набег на этот кабачок. Тем более что к местным пивным барам я питаю почтение ещё со времён легендарного «Бочонка» на Малом проспекте В.О., покончившего со своей героической жизнью прошлой зимой. Ну, что ж! «Бочонка» нет – пошли в «Гроссен Штрассе»! Итак – «Гроссен Штрассе». Два больших зала, посредине – мини-холл у туалетов. В мини-холле стоят кресла ...далее
    Собирался написать данный отзыв уже давно, но все времени не было…и вот…. Праздновали ДР брата в конце сентября в Гроссенштрассе…местоположение данного заведения и удачно (васька все таки, типа центр) и не совсем удачно (от метро все же далековато и в приподнятом настроении ковылять до метро после посещения весьма не очень, хотя за одно и прогуляться можно) Интерьер скромен, без излишеств, как раз для пивной (извините, пивного ресторана): деревянные столы, стулья, скамейки (хотя и мягкие, эт про стулья и скамейки ;о))) можно разместится довольно большой компанией. Фоновая музыка мне лично очень понравилась, тихонько, не навязчиво, не надо орать собеседникам, вот тока не помню, это было радио или все же диск. Ресторан предлагает просмотр спортпрограмм (типа футбол), мы были в середине недели, футбола не было и…народу тоже: на 2 зала нас от силы было человек восемь, не знаю всегда ли здесь так…официант сказала, что во время матчей столики заказывают за неделю (как и везде впрочем…) так ...далее
    Ставлю все десятки! Всё было просто супер! :) Мы завалились огромной компанией (19 человек) смотреть матч Зенит-Манчестер. Нам разрешили сдвинуть столики, поставить их так, чтобы нам было удобно и вообще были очень доброжелательны и любезны. Кухня очень понравилась, особенно жюльен и куриные шашлычки. Фирменые перчики тоже обалденные - правда их маловато за такую цену. Интерьер очень уютный и располагает на "посидеть". Когда на следующий день мы забежали заказать столик, почувствовали себя там как дома. Спасибо! Будем обязательно ещё заглядывать :)
    Очень приличный ресторан! Цены умеренные. Кухня на высоте, большое разнообразие пива! Остались довольны обслуживанием: приветливый бармен, улыбчивая и очень быстрая оффициантка, заботливый администратор - оставили приятное впечатление, все супер!!! Обычный поход в ресторан оказался,просто, праздником! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Обязательно будем посещать это душевное, доброе и уютное место, и всем, кстати, советую!!!!!!!!!!!!!!
    В пятницу 8 числа с друзьями проходили мимо ресторана у видели большую вывеску и решили зайти посмотреть открытие олимпиады. Были приятно удивлены простатой интерьера, качеством кухни(спасибо огромное шеф повару),огромный выбор закусок к пиву. Особенно понравились "перчики халапена" (кажется так называлось это бесподобное блюдо),умеренные цены, большие порции. Немного ресторанов в городе, где можно так вкусно итак не дорого покушать!!!! Приятно удивил обслуживающий персонал. Девушка, которая нас обслуживала, с редким именем Антонина, хорошо разбирается в предсталенной рестораном еде и умело порекомендовала нам разные закуски. А какое пиво!!! Их около 10 сортов на любой вкус. бармен стал нам просто другом. На любой вопрос о пиве он умело подобрал каждому из нас пиво по вкусу. Всё было замечательно в этом пивном баре!!!! Всем Гроссенштрассе!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Самый самечательный пивной бар в который я захаживал когда-либо!!! Тем более что появилось долгожданное новое меню, в котором не только гиганские порции и умеренные цены, но и блюда которых не найти в других ресторанах и барах города! И конечно же Пиво, есть практически всё моё любимое, но надеюсь что на этом ассортименте не остановятся и будут его расширять; в том числе хотелось бы увидеть больше сортов Английского Эля. Вобщем заходите, не пожалеете!
    Зашли вчера по совету друга. Озадаченные пустыми залами (когда мы вошли был только один посетитель) мы все же остались. Кухня понравилась ОЧЕНЬ! и хотя наелась уже чаем пока ждала основные блюда, первое и мясо потом уплела под ноль - повару спасибо :) Правда готовили очень долго ( и это с учетом того, что во всем ресторане были только мы!!!) Но ожидания оправдали себя. Интерьер вполне соответсвует тому, как данное заведение себя позиционирует, ничего лишнего, удобно. Официантки были обходительными, только вот футболки - это не лучшая форма...даже для бара. И еще просьба к официанткам: " Не стоит так пристально смотреть на клиента во время его трапезы - напрягает, это некорректно, мимолетного взгляда в сторону стола вполне достаточно, чтобы понять нуждается ли посетитель в вашей помощи". А вообще - ждите еще в гости :))
    Не выдержал. Кошмар.