Всего 10 отзывов о «Гроссенштрассе»

Очень приличный ресторан! Цены умеренные. Кухня на высоте, большое разнообразие пива! Остались довольны обслуживанием: приветливый бармен, улыбчивая и очень быстрая оффициантка, заботливый администратор - оставили приятное впечатление, все супер!!! Обычный поход в ресторан оказался,просто, праздником! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Обязательно будем посещать это душевное, доброе и уютное место, и всем, кстати, советую!!!!!!!!!!!!!!
    В пятницу 8 числа с друзьями проходили мимо ресторана у видели большую вывеску и решили зайти посмотреть открытие олимпиады. Были приятно удивлены простатой интерьера, качеством кухни(спасибо огромное шеф повару),огромный выбор закусок к пиву. Особенно понравились "перчики халапена" (кажется так называлось это бесподобное блюдо),умеренные цены, большие порции. Немного ресторанов в городе, где можно так вкусно итак не дорого покушать!!!! Приятно удивил обслуживающий персонал. Девушка, которая нас обслуживала, с редким именем Антонина, хорошо разбирается в предсталенной рестораном еде и умело порекомендовала нам разные закуски. А какое пиво!!! Их около 10 сортов на любой вкус. бармен стал нам просто другом. На любой вопрос о пиве он умело подобрал каждому из нас пиво по вкусу. Всё было замечательно в этом пивном баре!!!! Всем Гроссенштрассе!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Самый самечательный пивной бар в который я захаживал когда-либо!!! Тем более что появилось долгожданное новое меню, в котором не только гиганские порции и умеренные цены, но и блюда которых не найти в других ресторанах и барах города! И конечно же Пиво, есть практически всё моё любимое, но надеюсь что на этом ассортименте не остановятся и будут его расширять; в том числе хотелось бы увидеть больше сортов Английского Эля. Вобщем заходите, не пожалеете!
    Зашли вчера по совету друга. Озадаченные пустыми залами (когда мы вошли был только один посетитель) мы все же остались. Кухня понравилась ОЧЕНЬ! и хотя наелась уже чаем пока ждала основные блюда, первое и мясо потом уплела под ноль - повару спасибо :) Правда готовили очень долго ( и это с учетом того, что во всем ресторане были только мы!!!) Но ожидания оправдали себя. Интерьер вполне соответсвует тому, как данное заведение себя позиционирует, ничего лишнего, удобно. Официантки были обходительными, только вот футболки - это не лучшая форма...даже для бара. И еще просьба к официанткам: " Не стоит так пристально смотреть на клиента во время его трапезы - напрягает, это некорректно, мимолетного взгляда в сторону стола вполне достаточно, чтобы понять нуждается ли посетитель в вашей помощи". А вообще - ждите еще в гости :))
    Не выдержал. Кошмар.