Всего 7 отзывов о ресторане «Grusha»

6.4
6.1
    Красивый туалет, милый интерьер.
    Обслуживание персонала.и напитки.
    Добрый день,недавно с коллегами заходили на бизнес ланч. я в вашем заведении первый раз. Очень милый интерьер, удобное местоположение.Мы сделали заказ,и тут началось... Заказал первое, салат,горячее и напиток. Половины из меню не было в наличии, так же как и чая, что очень странно. Вместо него только апельсиновый сок. Очень долго ждали когда принесут заказ, в итоге поели, порции не большие, при этом и не очень маленькие. Очень хотелось пить, напитки не приносили, на мой вопрос, не забыли ли про сок,официантка очень грубо ответила,что она занята, и потом принесёт, хотя мы просили уже счёт. Самое ужасное было когда я съел салат, и попросил принести мне вилку для второго, мне отказали.Мне не дали вилку, потому что есть та,которой я уже ел.На мой вопрос почему, она хамски ответила, что у неё нет времени. В итоге через 5 минут,она принесла её в руке,то есть не специальном подносе для приборов. А когда я сделал глоток апельсинового сока,то понял что меня обманули и украли мои деньги) ...далее
    кухня,интерьер,обслуживание,музыка
    отличное заведение,хорошая музыка,очень хороший кальян,отличный персонал,а так же интерьер на высшем уровне.советую всем посетить.недалеко от ФИНЛЯНДСКОГО ВОКЗАЛА
    2.3
    расположение (не далеко от вокзала)
    кухня, подача, обслуживание
    Заехали поесть перед поездом. Воскресный вечер. В заведении из посетителей только мы вдвоем. Девушка вышла из-за барной стойки и без энтузиазма приняла заказ. "Такого чая нет, этого тоже нет, пиво отсутствует, есть вот такое в бутылке". Сидим 30 минут, только через это время сообщили, что суп, который выбрал муж - отсутствует, предложили другой. Мне принесли кутабы (от них только название), не вкусные, кислят, тесто - как резина. Утиная ножка - на троечку, без восторга, но съедобная хотя бы. Блюда приносили без порядка, у меня уже унесли тарелки, мужу только принесли первое и сразу второе. Пока он ел суп ,второе остыло. Попросили счет, оказалось, что платить картой нельзя, у меня нашлись наличные деньги, еле-еле хватило. Хотелось приятно провести вечер, перед поездкой мужа, а в итоге расстроились... лучше бы дома у мамы поели голубцов и свежий рассольник. Однозначно не рекомендуем посещать это заведение.
    Кальян, живая музыка, персонал
    Отдыхали в этом ресторане с друзьями. Очень все понравилось - интерьер, кухня, средний чек, персонал, живая кухня и отменный кальян. Обязательно вернусь туда еще праздновать свое день рождение.
    Кухня, официантки
    Бизнес-ланч отвратителен! Блюда не свежие и откровенно кислые. Официантки забывчивые и хамоватые!
    Вкусная кухня, отличный выбор напитков
    Нет минусов все очень понравилось
    Замечательное место, отдыхали с друзьями. Кухня вкусная , очень понравилась живая музыка. Отменный кальян. Планирую через месяц отметить свой день рождение в данном заведениее . Всем рекомендую.
    Хороший интерьер, кухня на любой вкус, отзывчивый персонал.
    Мало пар ковочных мест((((
    Отдыха с подругами в прошлую пятницу. Нам очень все понравилось. Приятный и отзывчивый персонал. Очень хорошая кухня на любой вкус. Приятно удивили цены, будем у вас почаще.Спасибо рабочему персоналу и шеф повару Александру. Он лично вынес нам горячее.)))))))))) Всем рекомендуем этот уютный ресторан.