Отзывы о ресторане «Grusha»

• Красивый туалет, милый интерьер.
    • Обслуживание персонала.и напитки.

Добрый день,недавно с коллегами заходили на бизнес ланч. я в вашем заведении первый раз. Очень милый интерьер, удобное местоположение.Мы сделали заказ,и тут началось... Заказал первое, салат,горячее и напиток. Половины из меню не было в наличии, так же как и чая, что очень странно. Вместо него только апельсиновый сок. Очень долго ждали когда принесут заказ, в итоге поели, порции не большие, при этом и не очень маленькие. Очень хотелось пить, напитки не приносили, на мой вопрос, не забыли ли ...далее

• кухня,интерьер,обслуживание,музыка

отличное заведение,хорошая музыка,очень хороший кальян,отличный персонал,а так же интерьер на высшем уровне.советую всем посетить.недалеко от ФИНЛЯНДСКОГО ВОКЗАЛА

• расположение (не далеко от вокзала)
    • кухня, подача, обслуживание

Заехали поесть перед поездом. Воскресный вечер. В заведении из посетителей только мы вдвоем. Девушка вышла из-за барной стойки и без энтузиазма приняла заказ. "Такого чая нет, этого тоже нет, пиво отсутствует, есть вот такое в бутылке". Сидим 30 минут, только через это время сообщили, что суп, который выбрал муж - отсутствует, предложили другой. Мне принесли кутабы (от них только название), не вкусные, кислят, тесто - как резина. Утиная ножка - на троечку, без восторга, но съедобная хотя бы. ...далее

• Кальян, живая музыка, персонал

Отдыхали в этом ресторане с друзьями. Очень все понравилось - интерьер, кухня, средний чек, персонал, живая кухня и отменный кальян. Обязательно вернусь туда еще праздновать свое день рождение.

• Интерьер
    • Кухня, официантки

Бизнес-ланч отвратителен! Блюда не свежие и откровенно кислые. Официантки забывчивые и хамоватые!

• Вкусная кухня, отличный выбор напитков
    • Нет минусов все очень понравилось

Замечательное место, отдыхали с друзьями. Кухня вкусная , очень понравилась живая музыка. Отменный кальян. Планирую через месяц отметить свой день рождение в данном заведениее . Всем рекомендую.

• Хороший интерьер, кухня на любой вкус, отзывчивый персонал.
    • Мало пар ковочных мест((((

Отдыха с подругами в прошлую пятницу. Нам очень все понравилось. Приятный и отзывчивый персонал. Очень хорошая кухня на любой вкус. Приятно удивили цены, будем у вас почаще.Спасибо рабочему персоналу и шеф повару Александру. Он лично вынес нам горячее.)))))))))) Всем рекомендуем этот уютный ресторан.

Ваш отзыв о ресторане «Grusha»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Grusha». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Grusha»