3. Кафе «Gunter's»/
 Садовая
 Сенная Площадь
 Спасская
Садовая

Всего 84 отзыва о кафе «Gunter's»

• 16 апреля 2021 года
    Кухня, интерьер, музыка не громкая
    Думаю их нет

Очень атмосферная сосисочная, в интерьер вложили идею и душу) и так по кухне, я взял говяжью франкфуртскую тарелку, порция хорошая, я наелся, сосиска вкусная на 9/10, соленые огурцы очень зашли, хотя я не ценитель. Обслуживание на высоте. Резюмируя все эмоции - однозначно рекомендую

• 14 февраля 2021 года
    Хорошая атмосфера
    Громкая музыка

Приятная атмосфера и хорошие цены, я довольна!

• 30 августа 2020 года
    простой и удобный формат, демократичные цены,есть предложения и для вегетарианцев
    фалафель не их конёк

Прогуливаясь между площадками фестиваля Ленинградские мосты, оказались с мужем в районе Вознесенского с чётким осознанием,что надо успеть поесть перед следующим концертом. Где? Вроде бы рядом та самая известная Чебуречная, можно туда. Но, проходя по Вознесенскому, муж облизнулся на манящие окна с немецкими сосисками - а углядела в меню (висит снаружи,удобно) заветный фалафель - и согласилась рискнуть)
    Заведение небольшое, заказ у стойки, но приносит официантка. Приветливая, улыбчивая (насколько можно судить по мимике сквозь маску)) Веселые граффити на стенах, у входа - холодильник с полуфабрикатами - можно закупиться сосисками и готовить дома.
    В меню - несколько видов хот-догов (они сейчас переживают нечто вроде ренессанса, потеснив бургеры - даже Цех85 открыл свою Сосисочную№1), буррито (в том числе вегетарианские), есть наборы, которые можно собрать самому - с основой-сосиской (на выбор - венская, егерская, белая, пепперони), сытным гарниром, топпингами и соусами. Есть и супы, салаты.
    Муж выбрал набор Техасский- с пюре, квашеной капустой, маринованными огурцами, горчицей и кетчупом (360 руб). В общем сытно, просто и вкусно.
    Мой же фалафель..был странным) Даже без фото в разрезе видны крупные,не перемолотые кусочки нута -целиком. Так же попалось полголовки чеснока. В принципе на вкус фалафель нормальный, нет перекоса в специях или излишней сухости, но вот этот момент странен. А также подача не с тахинным соусом, а с чесночно-сметанным.
    Как итог - для быстрого и сытного перекуса вполне приемлемо. Кажется, у них 1 филиал, больше не масштабируются. И собираются вводить бизнес-ланчи - актуально для сотрудников организаций неподалёку.

• 19 июля 2020 года
    2.3
    не вкусно, ужасно не вкусно

Ужасное место, хуже ход дога не ел, весь развалился, сосиски полусырые. В общем никому не советую.

• 20 марта 2020 года
    Обслуживание и еда
    Пока не обнаружил

Очень вкусная и сытная солянка! Хот-дог просто был ЧУМА! Чувствуется качество и свежесть продуктов, в блюдах данного заведения! Рекомендую и советую. Теперь я постоянный клиент сосисочной GUNTER.

• 14 марта 2020 года
    Вежливое обслуживание, ожидание заказа недолгое. Очень вкусно. Практически везде есть розетки.
    Ну, еслиб ещё пиво немножко подешевле было :)

Посидеть с ноутбуком - в самый раз, если нужно в ожидании чего-либо скоротать время.

• 17 февраля 2020 года
    Вкусно, хороший сервис
    Цены на хот доги, немного места

Периодически захожу сюда обедать в перерыве. Вкусные хот доги, быстрое обслуживание. Всегда остаюсь довольна! Очень нравится сосисочная, всем рекомендую, кто не равнодушен к немецким колбаскам.

• 17 февраля 2020 года
    Вкусно, доступно по цене, недалеко от дома.
    Лимонады на сиропах, небольшой выбор пива.

Посетила сосисочную на прошлой неделе и осталась невероятно довольна!
    Вкуснейшие хот-доги, хорошее пиво.
    Купила домой копченой грудинки - Ока оказалась очень вкусной и совершенно не похожей на магазинную.
    Супер!

• 12 февраля 2020 года
    вкусно, цены
    время выноса еды чуть выше ожидаемого

Камерное местечко с современным атмосферным интерьером. Для закусочной все прекрасно - вкусно, сытно, демократичные цены. Конечно, еду необходимо было подождать, не смотря на низкую загрузку зала, но я была с друзьями и не сильно заметила времени.

Большой выбор б/а напитков и холодных, и горячих. Пива всего 4 варианта. Может владельцам стоит рассмотреть вариант добавить в меню сидр (я, как и многие мои знакомые не очень любим пиво (относимся очень ровно), а вот от сидра никогда не откажимся)).

П.С. из приятных бонусов к пиву подают обжаренные солёные семечки. Приятный комплимент