Всего 81 отзыв о кафе «GyroGrill»

Вкусная еда, местоположение, сервис и музыка
    Не найдено
    Мне очень нравится этот ресторан) не раз отмечали тут дни рождения и другие праздники:) рекомендую попробовать садж, овощной суп, гирос. Как постоянной клиентке делают приятную скидку)
    Цена-качество-уровень
    Нет доставки(
    Наконец-то нашли отличное заведение в этом районе!Часто бываем тут с супругом и друзьями.Очень гостеприимный персонал, всегда встречают с улыбкой! Так держать
    Разнообразия блюд по доступной цене.
    Сложно сказать, при посещение минусов не обнаружили!
    Отличное место, вкусная еда , приятная атмосфера!
    Удобное расположение, оригинальный интерьер
    IMG_1984.JPG Частенько заходим в это уютное местечко! Здесь всегда много народа. Всем здесь рады, всех вкусно и недорого накормят, согреют вниманием и заботой😋
    Близко к дому
    Не нашли
    Была на Литейном, понравилась и еда и обслуживание, сейчас увидели, что Gyrogrill так же открылся на оптиков! Все отлично! Вкусно! Будем заходить))
    Быстрое обслуживание
    Все понравилось
    image.jpg Приятное заведение, быстрое обслуживание
    Интересные акции и хорошее меню!
    Не нашёл.
    Уютное, приятно место, с приятными ценами!
    Вкусно
    Дорого
    Необычные блюда, отличный интерьер, быстрое и качественное обслуживание! Отличное место.
    Интерьер, музыка, быстрое обслуживание.
    Прекрасное место в котором очень приятно посидеть в дождливую погоду.Очень вкусный гиро и тархун! Спасибо!
    Был не весь ассортимент напиток, так-как недавно открылись
    Были на ул.Оптиков , все понравилось, приятно провели вечер вместе с друзьями в этом заведении.
    Быстрое обслуживание, приятный интерьер
    Ужасная кухня, заказали два мясных блюда оба сплошная соль, нет вкуса мяса, картошка фри как будто размороженая и разогретая
    Хороший интерьер и музыка, чисто
      GyroGrill  → Кошкарова Мария 15 июня 2017 в 15:20
      Представитель, GyroGrill
      Здравствуйте, уважаемая Мария. Описанное Вами качество еды не характерно для нас. Мы обязательно свяжемся с Вами для выяснения обстоятельств и все незамедлительно исправим. Спасибо
  • Цены, обслуживание
    Могут долго готовить для большой кампании
    Большой выбор блюд гриль, вкусные овощи, вкусное домашнее армянское вино и как бонус есть второе заведение в Приморском районе недалеко от дома.
      GyroGrill  → Томашова Мария 15 июня 2017 в 15:24
      Представитель, GyroGrill
      Уважаемая Мария, спасибо Вам за высокую оценку. Учтем Все Ваши замечания и будем исправляться. Будем рады видеть Вас у нас в гостях.
  • еда, обслуживание
    Уютное место с вкусной кухней и замечательным обслуживанием. Мясо выше всяких похвал!
      GyroGrill  → Elena Orlova 15 июня 2017 в 15:25
      Представитель, GyroGrill
      Уважаемая Елена, спасибо Вам за высокую оценку нашему ресторану. Будем рады видеть Вас в гостях.
  • десерт за отзыв
    жду когда гира станет еще вкуснее
    Уютно и красивая подача
  • Интерьер, цены
    IMG_4874.JPG Очень уютное и тихое место! Кормят вкусно :) советую приходить сюда пообедать, или с друзьями за чаем посидеть