Всего 4 отзыва о кафе «Хачапури & Хинкали»

Вкусный чай и хинкали
    Недоброжелательное обслуживание
    Пришли в десять вечера сегодня, официант нам сходу ,даже не поздоровавшись, заявил: "Мы работаем до одиннадцати а горячее готовится полчаса!" Я даже не знала что и ответить. Спросила можно ли хинкали поесть. В ответ услышала неуверенное :"да". Нас обслуживала девушка, все время с недовольным лицом, в 22-40 она подошла и сказала:"можно вас расчитать, у нас касса закрывается?" (В 22-40???!!!ПОЧЕМУ?ОНИ ЖЕ ДО ОДИННАДЦАТИ) Вообщем на дворе кризис, все рестораны пытаются удержать своих гостей , а здесь наоборот быстрее стараются избавится от них! Тем более в ресторане восточной кухни, которая славится своим гостеприимством !! Ужасно, конечно, видно, что персоналом никто не занимается и никто не следит за ним. Наверно поэтому в соседнем Мюнхеле мест нет , а у вас два стола всего сидело. Причем кухня неплохая и интерьер тоже.
    3.3
    Еда вкусная
    Обслуживание совсем испортилось
    Сегодня заехал после работы для того что бы взять с собой на квартиру где идет ремонт, свои любимые блюда, к сожалению был немного в шоке когда узнал у официантки, что из разовой посуды они дают только тарелку, но вилку и ложку они дать не могут ,так как это им всё нужно покупать в магазине, а это стоит денег, я попросил позвать администратора, но был получен ответ,что к администратору мнн нужно подходить самому и она не выходит по таким мелочам! И администратор мне из барной стойки это подтвердила,что подходить она не будет, и никаких вариантов решения желания посетителя предложено не было! Я понимаю, что живем в Россиии и про гостепримство можно забыть! Но тем не менее в соседних азиатских ресторанах , дают и палочки и ложки к супу! Претензий особо нет, если нужно могу привезти пакет с разовой посудой для будущих клиентов, и это совсем не дорого
    В целом, вкусная еда
    Рассеянность официантов, не особенно уютное помещение
    image.jpg Посетила 'Хачапури и Хинкали' на Дыбенко 23 июля, это был мой второй или третий визит в это заведение (находится относительно недалеко от дома и, как правило, радует вкусной едой). Никак не привыкну к интерьеру ресторана, обстановка больше смахивает на кафешку-столы и диванчики не супер-опрятные, зал оформлен довольно угловато, там трудно почувствовать себя уютно. Кухня же, по большей части посещений, не разочаровывает.    Первым блюдом я выбрала излюбленный 'харчо', из плюсов-очень свежая и ароматная зелень, из минусов - невероятно острое блюдо (я очень люблю острую еду, но тут даже у меня глаза заслезились) и не очень наваристое, обычно харчо насыщает сильнее.   На горячее я выбрала кебаб из баранины с лобио по-грузински. Просила принести эти позиции одновременно, официант учтиво кивнул, но принес лобио вперед. В результате оно стояло и остывало, поскольку я хотела угоститься им гарниром к кебабу. Лобио понравилось, не было бы остывшим, оказалось бы идеальным, а кебаб показался ...далее
    Вкусная и недорогая еда, живая музыка, зажигательные танцы
    для меня их нет
    Один раз, придя в этот ресторан, захотелось возвращаться вновь и вновь. В итоге посиделки с друзьями, перетекли в первое свидание с будущим мужем и дальнейшие походы с ним в наши годовщины :) И с друзьями тоже ходим.