ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

кафе
Хачапури и вино

Отзывы о кафе «Хачапури и вино»

• Хостес

Маяковского 56, на входе в заведение никто не встречает, персоналу абсолютно все равно на посетителей , столы свободные, но они все зарезервированы непонятно кем, если по телефону не зарезервировали столик - скорее всего в данное заведение не попадете.

• Потрясающая кухня и вино
    • Не сесть

Был здесь один раз против сотни в ХиВ на ул. Правды. Прекрасная кухня, всё очень вкусное и свежее. Восхитительное вино, конечно же. Приятная обстановка, умеренно играющая музыка не мешает общаться, хотя по вечерам делают, всё же, слишком громко. Никогда не сесть, бронируйте столы. Всем советую!

• здесь вкусно
    • обслуживание на "-"

Ходим в это заведение уже последние 1,5 месяца. Все отлично: вкусно, быстро и вполне приветливо. Но случилось исключение: 12 апреля мы с подружкой решили, по традиции, зайти к соседям (сами рядом работаем). На входе нас встретили два официанта (обычно встречает девушка с листом брони). Мальчики предложили нам занять один из высоких столов у кухни, хотя были свободны и места с диванами, за которые после нас спокойно сажали гостей без брони, но мы не расстроились (я вообще за этим высоким столом ...далее

Ваш отзыв о кафе «Хачапури и вино»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Хачапури и вино». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Хачапури и вино»