3. Кафе «Хачапури и вино»/
ул. Маяковского 56
 Чернышевская
Чернышевская

6.8

Всего 89 отзывов о кафе «Хачапури и вино»

• 24 марта 2024 года

Прихожу к вам не в первый раз, все очень нравится, еда - пища богов, официанты - душки, а я иду домой сытый и с хорошим настроением ☺️☺️☺️

• 17 февраля 2024 года
    2.8

Готовят здесь потрясно, но само по се место очень так себе, нет духа Грузии, музыка орет, хостес вызывает один негатив, начиная внешним видом, заканчивая манерой общения и языком тела. Был бы я грузином, я бы оскорбился

• 15 февраля 2024 года

Очень понравились ваши официанты Передайте им, чтобы официант Андрей не сбривал усы, а официант Михаил не оставлял занятия в тренажерном зале Девушка, которая нас встречала чудесна, ей можно передать, что у неё прекрасная жилетка ! Еда вкусная!

• 8 февраля 2024 года

Аджарули немного не пропекся, слегка бледноватый. А так все гут

• 30 января 2024 года

Всё было очень вкусно, спасибо
    Персонал очень внимательный

• 27 января 2024 года

Хороший вечер! Отличная атмосфера!) Работа персонала на уровне, всё быстро) Блюда и вино заслуживают отдельного внимания) Большое спасибо!) P.S очень довольны☺️

• 27 января 2024 года

Превосходная кухня: роскошная кухня, друзья очень нахваливают хинкали, по бару тоже деликатесно, советую попробовать горячую смородину из безалкогольного и цинандали по вину, но это только из того, что пробовали) Сервис на уровне, официант Данила просто душка с невероятной харизмой

• 18 декабря 2023 года

Все вкусно, гостеприимно и быстро, но стол очень липкий 😊

• 16 декабря 2023 года

Вы чудесные, как всегда! Спасибо вам

• 14 декабря 2023 года

Самый уютный и вкусный филиал 🥰