3. Ресторан «Хачо и Пури»/
О ресторане «Хачо и Пури»
пр. Загородный 13
 Владимирская
 Достоевская
Владимирская

грузинскаякавказская

Всего 116 отзывов о ресторане «Хачо и Пури»

• 31 октября 2023 года
    Все огонь
    Их нет

Были сегодня у вас с семьей, все очень вкусно, особенно понравились ваши фирменные пончики, обязательно вернёмся снова. Спасибо Насте за обслуживание, очень милая и приятная девушка.

• 31 октября 2023 года
    Все шикарно

Сегодня были в вашем ресторане, все на высоте, как всегда! Поварам больше спасибо и благодарим официантку Анастасию за обслуживание

Все супер

Анастасия - просто лучший официант! Были здесь с девушкой пару дней назад, хочу сказать, что тут просто шикарно, вкусные блюда и вино!

Все шикарно
    Не нашла

В сб с подругой приходили в ваш ресторан, очень уютно и атмосферно, а живая музыка предавала свой особенный шарм. Спасибо официантке Анастасии за обслуживание и рекомендацию вина.

Еда, вино, интерьер
    Не нашли

Побывали тут с супругой 24 октября, просто шикарное место! Все на высшем уровне, обслуживание, блюда, персонал! Хотели бы сказать отдельное спасибо светленькой официантке Анастасии, были очень рады, что именно она нам попалась!) Очень вежливая и внимательно!

Красивый интерьер, музыка
    Все понравилось

Невероятное место, просто чудо!! Официант Анастасия на высоте, спасибо ей огромное!)

• 28 октября 2023 года

Все очень вкусно (особенно хинкали с сыром и с говядиной-свининой), за лимонад груша-кинза - отдельную похвалу тому кто придумал!)

• 28 октября 2023 года

Антон очень отзывчивый и улыбчивый! Было очень приятно с ним общаться :)

• 22 октября 2023 года

Шикарное место ! Очень атмосферно и безумно вкусно! Спасибо обслуживающему персоналу , отдельно хотелось бы отменить официанта Антона !

• 17 октября 2023 года

Даня — лучший официант в Санкт-Петербурге