3. Ресторан «Хачо и Пури»/
О ресторане «Хачо и Пури»
ул. Алтайская 12
 Московская
Московская

грузинскаякавказская

Всего 53 отзыва о ресторане «Хачо и Пури»

• 12 сентября 2023 года

Все очень вкусно ,быстро спасибо .

• 10 сентября 2023 года

Вежливое и быстрое обслуживание. Очень атмосферно. Лидия и Лиза просто лапочки

• 29 августа 2023 года
    Отличная кухня и обслуживание

Провели прекрасный вечер, отличная грузинская кухня. Также хотелось бы поблагодарить официанта Дарью!

• 23 августа 2023 года

Отличное место с замечательным обслуживанием

• 15 августа 2023 года

Вежливый официант, душевно поздравил с праздником

• 14 августа 2023 года

Люблю это место. Официант Валерия просто прекрасна.

• 4 августа 2023 года
    Интерьер , персонал
    Еда не на 100

Заведению конечно есть к чему стремиться , но в целом все хорошо

• Хачо и Пури
      Хачо и Пури  14 августа 2023 года
      Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать отзыв. Пожалуйста, отправьте ваше имя, контактный номер телефона, адрес ресторана в котором вы делали заказ и приложите пожалуйста скриншот отзыва (это важно) с пометкой «Рестоклаб» нам на почту hachoipuri@gmail.com . Мы бы хотели лично связаться с вами и принести извинения.
  • 21 июля 2023 года

Хочу выделить официантов (Женя и Лиза, в частности): ребята очень вежливые и участливые, грамотно отвечают на все вопросы по меню. Кухня тоже классная, я не любитель грузинской кухни, но сегодня я осталась довольна. Спасибо, ребята

• 21 июля 2023 года

Научите пожалуйста своих официантов работать, заказ принял неправильно, на вопросы по меню ответить не смог, вместо заказанных люля с бараниной , официант записал шашлык из баранины ( хотя заказ повторили два раза) и когда мы сказали об ошибке , официант Женя пришёл «спорить» и сказал что с него спишут эти шашлыки если мы откажемся от них, так же забыли принести лёд и тарелки
    Неприемлемо говорить гостям о том что с него спишут по ошибке

• Хачо и Пури
      Хачо и Пури  31 июля 2023 года
      Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать отзыв. Нам очень жаль, что доставка из нашего ресторана оставила после себя столько негативных эмоций. Мы не хотели вас огорчить, поэтому непременно передадим информацию менеджеру ресторана. Пожалуйста, отправьте ваше имя, контактный номер телефона, адрес ресторана в котором вы делали заказ, а также номер заказа и приложите пожалуйста скриншот отзыва (это важно) с пометкой «Рестоклаб» нам на почту hachoipuri@gmail.com . Мы бы хотели лично связаться с вами и принести извинения.