Всего 15 отзывов о ресторане «Хагакурэ»

5.6
6.8
    Суши хорошие, уже не отличные
    Обслуживание ужасное, долго готовят
    Ужасное обслуживание, официанту как-будто всеравно, готовили сладкие суши 1.2часа!! На замечание ещё и огрызаются. В ресторане было занято всего 2 стола. Удон вообще из мяса с душком(( испортилось завелждение. Крайне не рекомендую!!!
    вкусно
    вялый сервис
    Ресторан не плохой, суши можно даже сказать что очень-очень вкусные, но сильно вялое обслужсивание. В меню не только японские блюда, но и паста. Есть даже что-то типа карбанары, правда с гречневой лапшой. И еще бенто-ланчи, недорогие и вкусные. Раньше была доставка, но сейчас не работает. Готовят действительно вкусно, если бы не сервис, ходили бы чаще.
    Кухня 10
    отличная кухня
    ремонт
    Прекрасное заведение,отличные суши.сам из москвы но вкуснее японской кухни не пробовал нигде!
    Гигантские суши
    Ремонт, где Хостес и гардероб?
    Открыли для себя это место давно. Здесь все ещё идёт ремонт, по-моему с чаевых, по срокам реставрацию спаса на крови могут переплюнуть. В процессе смены меню забавляешься поиском вида блюда в старом меню и поиском того же в новом. Уважаемый Хагакурэ, пусть меню будет с картинками, а то я с ума сойду разбираясь во всех саках и каках))) Аки маки 750₽ и суп со шпинатом 320₽. Принёс сначала роллы, говорит кухни разные, выдают по-готовности...сегодня не готов спорить, но это неправильно. Суп принёс, ещё когда ел роллы...может и хорошо, тк есть я их устал) От души всего, как всегда... Поедание этих гигантских роллов представляется возможным только через открытую черепную коробку) Суп прекрасен...не густо и не жидко, с яичком и Черри. Не съели все, с собой взяли
    2.0
    Суши большие,многие вкусные
    Почти во всех сушах очень много сыра.Неквалифициронанный персонал.Мошенники!!!
    Заказала доставку суши на дом.Сумма заказа вышла где то около 3 000 руб.В заказ так же входили запеченные мидии стоимостью 350 рублей.так как я ранее заказывала в Хагакуре суши то и проверять не стала.Перед приходом гостей обнаружила,что мидий нет.Позвонила в ресторан,объяснила,что мидий не хватает,а девушка сказала,что перезвонит....но не перезвонила.350 руб оказались дороже клиента!
    Случалось бывать несколько раз. Небольшое, я бы даже сказала, микро-заведение, аскетичное по убранству, и возможно уже требующее ремонта. Но надо отдать должное- суши и роллы тут готовят от души! Больше одного лучше не заказывать) Порции непривычно большие, и именно за счет начинки, а не риса. Цена соответствует размеру- даже не знаю , наверное было бы удобнее иметь вариант выбора -половина ролла, потому что съесть целиком не всем под силу, а цены начинаются от 400 рублей. Морепродукты свежие, и хорошего качества. К сожалению до горячего, и салатов- не дошли руки, да и не за этим сюда приходили, а именно когда возникало непреодолимое желание поесть суши-роллов и получить удовольствие. Десерты- не рекомендую брать, пару раз я делала попытки-ожидания не оправдались. Суп опробовала только острый ким-чи - понравился. В общем это место могу рекомендовать суши-поклонникам, они тут найдут все для своего вкуса. Сервис- очень неровный. Если много гостей- то практически самообслуживание- ...далее
    На сегодняшний день в СПб у меня есть только 2 заведения, в которые хочется ходить всегда и в которые не стыдно пригласить друзей. Хагакурэ один из них. Да, дорого, но оно того стоит! Всегда просто огромные порции. Филадельфия 400 рублей, но она по размеру в 2-3 раза больше обычной! Тут у меня обычно позникает вопрос, почему в аналогичных заведениях в Филадельфии за 300-350 рублей есть нечего, а тут такая огромная порция! Для одного более чем достаточно, чтобы наесться. Прекрасные супы, салат из чукки был великолепен, очень красиво подан, ели вчетвером - наелись. Сладкие суши аналогичны по цене с остальными сушильнями, но размер и вкус в миллион раз круче. В последний раз ходили с друзьями-москвичами, которых, казалось, уже ничем не удивишь, но даже они были в восторге. У этого ресторана есть, на мой взгляд, только один минут - слишком уж он далеко от нас находится (живем в Приморском районе), поэтому надеемся, что когда-нибудь они "придут и в нашу степь", тогда будем ходить еще ...далее
    Хороший ресторан, отличная кухня. Рекомендую)
    Были в "Хагукурэ" по совету друзей, так ,как я являюсь поклонницей японской кухни,это место меня безусловно заинтересовало, но увы не могу сказать,что осталась в восторге. Естественно мой выбор пал на салат с крабом, ничего особенного, овощи и краб, соус никакой..абсолютно не оправдывает ценник, на мой взгляд. Филадельфия слишком большая, я не любитель микроскопических суш и роллов, но это перебор :( Могу сказать точно, что пошла бы ещё раз только ради спайси и запеченых сушек, если вы предпочитаете их больше всего остального, то рекомендую.. Ах да! Кимчи тоже был не плох.
    Плюсы - -действительно "другой" уровень сушек, все намного качественнее Евразии и Васаби. -большие порции. Минусы - крайне неудобные под 90 градусов стулья неахти какой интерьер все долго готовится почти всегда несмотря на маленькое помещение официанток недозовешься НЕРЕАЛЬНЫЙ ЦЕННИК, к тому же недавно он еще подрос. К примеру взять 2 ролла, суп и напиток (набор для ОДНОГО голодного) = прибл. 1500 рублей., что уж точно не соответсвует уровню и качеству, несмотря на описанное в плюсах. Если бы не наша дисконтная карта в 25-30%, максимум один раз бы посетили это заведение.
    Вчера лил дождь. Было облачно. За неделю отсутствия в городе, на меня вся эта погода произвела ужасающее впечатление. Встретилась подругой и покатили по загазованному, запробленному городу. Объезжая второй раз гостиницу, звоню другу! - Куда ехать? Стою на против входа и не вижу никаких вывесок или намеков на присутствие японского ресторанчика!!! Быстрый ориентир куда следовать, и через пять минут мы уже идем на плохо различимую вывеску за ветками деревьев. Странный вход, странный интерьер, неудобные стулья. Быстрое профессиональное обслуживание - доброжелательно-предупредительное, заказ приняли и проконсультировали по меню, все во время! Ролл "Фреш" - три рыбы, авокадо, огурец - свеж, приятен, рис хороший - отлично, но на вид мало. Сашими лосось - пять больших кусочков - свежайших, нежшейший, сочнейших. Салат с копченым лососем - лосося мало, заправки еще меньше - но норм. Треугольные пирожки с яблоками и корицей и сливочно-клубничным соусом - с хрустящей корочкой, нежная начинка, ...далее
    Был на днях в данном ресторане.На входе встретил весьма приветливый официант несмотря на то что были новогодние праздники и работать было весьма тяжко.Заказ приняли быстро,суши подали где-то через 10 минут.Суши весьма приличные по объему по сравнению с "Васаби".По сравнению с рестораном "Две палочки" порции оказались больше по количеству-восемь суши вместо шести.Кухня хорошая-было вкусно,все понравилось.В данном заведении был впервые-проезжал мимо,но теперь буду частенько туда наведываться и посоветую друзьям. С Новым годом и Рождеством!
    Мое любимое заведение, официанты всегда приветливые и внимательные! Кухня хорошая, выше среднего по городу в суши-барах аналогичного уровня. Немного портит впечатление мельтешение менеджера (директора? администратора?), который постоянно разговаривает по телефону и входит-выходит из служебного помещения.
    Ехал в сторону своей деревни, резко захотелось вдарить по Японии. «Про-суши» проехал, в «Кидо» аншлаг, так бы и уехал бы ни с чем, но на площади вспомнил про это заведение, скромно притулившееся с левого бока «Пули». Это, конечно, не ресторан. Кафе, японоподобного направления, с японскими названиями в меню, с добротным ремонтом. Еще из японского – деревьица, нарисованные на потолке. На входе кадки с искусственными растениями. Рядом с кадками стул стоит, на стуле куртка лежит. Так и пролежала все время пока я там был. Интерьер пустой, взгляд кинуть некуда, если только на спинки сидений в метр высотой. Сидишь и через стол смотришь в стену. Там где руки моют панели лежат, видимо, с полуторалетнего открытия остались, а выкинуть жалко. На окнах гирлянды висят. То ли оформление такое, то ли с Нового года забыли. Взял салат из маринованных водорослей, крабовый суп и по паре суши: лосось, тунец, отварная креветка, угорь и икру летучей рыбы с перепелиным яйцом в довесок. Что-то меня ...далее
    курица в соусе терияки очень вкусная. суши супер. рыбка очень миленькая))