3. Кафе «Hagao»/
О кафе «Hagao»
наб. Адмиралтейского канала 2
 Адмиралтейская
Адмиралтейская

Всего 28 отзывов о кафе «Hagao»

• 13 августа 2021 года
    отличная китайская
    маленькое заведение

Гуляли всей семьей. Очень удачно, что в парке есть много разных кафешек и все в одном месте. Выбрали китайскую и то, потому что дети зависли перед окошком, через которую было видно кухню.. Нам повезло, так как в небольшом зале никого не было и мы расположились одни. Столики небольшие и когда нам принесли было тесновато. А вот кухня и рецепты очень порадовали. Дети слопали томатный суп, хотя супы никогда не едят. Лапшу с говядиной и жареный рис честно поделили, чтобы все попробовать.. Нам даже предложили разложить по тарелочкам, но мы отказались. Всем понравились лимонады. Древесные грибы помню еще по другим ресторанам и тоже заказала. Очень вкусно готовят.

Ирина Голуб  16 августа 2021 года
      Анастасия, добрый день,
      Благодарим вас за обратную связь! Будем рады видеть вас снова.
  • 6 августа 2021 года
    недорого и очень вкусно
    жаль нет летних столиков

Неплохо, но в такую жару все стремятся на травку в парк. При нас несколько пар ушло, узнав, что можно все взять с собой через специальное окошко выдачи. Так что мы почти все время сидели в зале одни. Правда зал маленький. Два стола да стойка у стены. Очень вкусно готовят томатный суп с яичным белком и стеклянной лапшой. На дне ее много и от этого порция очень сытная. Правда я не китаец и как есть ее из тарелки длинной сантиметров в 30ть.. я не знаю. Очень неудобно. Пришлось наматывать на вилку. Чикен кари хорош. рис отлично приготовлен, овощи.. а вот сам кари на мой взгляд, должен быть реально более насыщенным. Панна котта на десерт просто сказка. Гадали, что за подливка - оказалось сироп из сорта соленой сливы. Безумно вкусно! Плюс вафельная присыпка.

Ирина Голуб  9 августа 2021 года
      Ирина, добрый день,
      Благодарим за вкусный отзыв и фото! Будем рады видеть вас снова
  • 4 августа 2021 года
    Не дорогая еда, есть зарядки для телефона
    На территории парка нельзя курить. Курить надо бросать!! 😂😂😂

Меня пригласили погулять по «Новой Голландии» перый раз здесь. Проголодались. Наш выбор пал на китайский ресторанчик HAGAO. Выбор оказался крайне удачным. Очень уютно, блюда вкусные. Специально для дочери сделали не острый wok. Есть разе ем для зарядки телефона 😃

Ирина Голуб  9 августа 2021 года
      Мария, добрый день,
      Благодарим вас за обратную связь! Будем рады видеть снова
  • 29 июля 2021 года
    вок, томатный суп и лимонад
    помещение

Cкажу, что предложение маловато, но каждое блюдо очень интересное и вкусное. Салаты - попробуйте древесный гриб в 13ти специях, но это очень остро. При этом прекрасно уживается и с супом (брала томатный с яичным белком) . Яичная лапша с говядиной большая порция. Поделилась на двоих. Еще взяла просто порцию риса. Его здесь правильно готовят. Палочками есть одно удовольствие.

Добрый день,
      Благодарим вас за отзыв! Будем рады новым встречам)
  • 25 июля 2021 года
    сытная и нетяжелая кухня
    хотелось бы попросторнее залы.

Для моих габаритов маловато помещение, но ничего - уместился. Салат из свиных ушей - если честно,мне чего-то не хватило в специях.. Или такое мясо? Одного вока не хватило, не наелся. Взял свинину в кисло-сладком, потом еще лапшу с креветками. В самый раз. Подали все разом. Если честно, я думал что принесут не одновременно. Супы не люблю нигде и не беру их. Чай в чайничках и обед удался.

Добрый день,
      Благодарим вас за отзыв! Все же рекомендуем попробовать традиционный кисло-острый китайский суп - он не похож ни на что иное, что вы могли пробовать в других кафе. Будем рады видеть вас снова!
  • 17 июля 2021 года
    конечно сама китайская
    оформление под вопросом

Единственное, что не понравилось - не люблю, когда настоящую историю драпируют временным дешевым антуражем. Глядя на старинную кладку, хочется не а-ля китайских мотивов, а реального оформления. Думаю, что и китай можно было бы пропиарить в натуральном камне. Кухня. Готовят отлично. Я давно говорил, что ресторанное качество нужно пустить в народ и более того - в лоток. Hagao кстати уже сделали следующий шаг - открыли окно выдачи в коридоре. Правда предложение под вопросом. Можно думать еще. Из супов предпочтение отдам томатному супу, вок здесь можно брать любой - вкусные и сытные, салаты все очень разные. Свиные уши - не мое. Древесный гриб даже салатом не назову, но это вещь! Битые огурцы простенькие слишком.

Добрый день,
      Благодарим за ваш насыщенный отзыв! Будем рады видеть вас снова.
  • 10 июля 2021 года
    кухня
    далековато

Вкусная китайская кухня. Салат из свиных ушек и кисло -острый суп. В блюдах много перца,но он весьма к месту. Самое острое, что я там пробовал - древесный гриб. На мой вкус его можно заказывать к любому блюду. И не забудьте заказать чайник чая, чтобы заливать настоящий пожар во рту! Если острое не любите - советую салат томаты-баклажаны.. и порцию обычного риса. Он здесь и без всего хорош.

Добрый день,
      Благодарим вас за отзыв и отличные рекомендации! Будем рады видеть вас снова.
  • 30 июня 2021 года
    интерьер
    Еда ужас

супер невкусно,овощи были жесткие,обещали не супер острое,а у моей подруги даже живот разболелся,хотя она частенько ест острое.Неоправданно высокие цены за такую кухню.
    есть в Питере места с намного более вкуснее едой и тоже с классным интерьером,а цены ниже.

Ирина Голуб  1 июля 2021 года
      Елизавета, добрый день,
      Благодарим вас за обратную связь! Мы сожалеем, что ваш визит в наше бистро оставил такие впечатления. Подскажите, пожалуйста, какое блюдо вы брали?
  • 22 июня 2021 года
    расположен в парке
    транспортная удаленность

Сюда нужно ездить специально , если не живешь где-то рядом. Такая окраина центра. Парк сделали современным и удобным. И погулять, и скамеечки, и каналы. Все рестики в одном здании на первом этаже. Хагао мне очень понравилось. Не знаю, как переводится название, но готовят не хуже, чем в дорогих ресторанах. Салат из битых огурцов свеж и утоляет жажду не хуже домашнего лимонада. Лимонады попробовала все сорта. Очень нравятся. И бокалы интересные такие. Обязательно попробуйте китайские булочки! Это очень вкусно! Меню хоть и небольшое, но есть все, чтобы сытно покушать.

Ирина Голуб  24 июня 2021 года
      Добрый день,
      Благодарим вас за отзыв! Хагао - это название дим самов с креветкой, которые есть в нашем меню в виде милых ракушек)
      Заходите к нам в гости, будем рады видеть снова
  • 18 июня 2021 года
    китайская кухня с их рецептами
    маленькое помещение

Очень вкусно кормят, а вот помещение маленькое. Есть окно на вынос. Можно и вовсе не заходить, но иногда лучше за столиком. Лапша с креветками вкусная и порция большая. Брала еще салат из баклажанов. Сытно, но при этом в конце не чувствуешь тяжести, хотя наела достаточно много. Интересно готовят лимонад. Жареный рис с курицей и грибами попросила порцию с собой.

Ирина Голуб  18 июня 2021 года
      Добрый день,
      Благодарим вас за приятные слова! Будем рады видеть вас снова ;)