Хан Бай

Отзывы о ресторане «Хан Бай»

• Кухня, обслуживание.
    • Музыкальное сопровождение вечером в выходные- очень громко и очень сомнительный репертуар.

Достаточно вкусная кухня, качественное и быстрое обслуживание. Здесь только лучшие впечатления. Но есть нюанс.) Мы были в ресторане вечером в субботу, и весь вечер нам пришлось слушать песни из репертуара Лепса, Сердючки, Руквверх и т.п. в исполнении местечкового певца. И это было громко. Очень громко. Настолько громко, что пообщаться с друзьями удавалось только во время коротких перерывов между исполнением этих нетленных хитов. В общем, кто хочет вкусно поесть и спокойно пообщаться- без ...далее

• парковка
    • обслуживание

Ранее были в этом кафе и все очень понравилось! После повторного визита разочаровались! Обслуживание было медленным и не корректным! Официант перепутал блюда, заказывая овощной салат мне принесли с мясом (баранины) что я совсем не ем! и так же перепутали заказы у подружек. В конце на десерт нам принесли замороженный чизкейк его даже не разрезать было, один лед! В третий раз не пойдем!

• Есть парковка,вкусная еда!
    • Минусов не нашла

Очень вкусно,вежливое и внимательное обслуживание! Уютная атмосфера ! Всем советую !

• парковка, блюда на мангале
    • нет вида на воду))

Очень вкусные шашлыки. Даже из баранины.

• парковка

Отмечали там день рождения, банкет не заказывали просто пришли и по факту заказали! Вечер провели приятно! Хорошая сытная кухня, в некоторые дни в кафе бывает живая музыка, это плюс)

• все очень понравилось. хороший ресторан
    • салат с горошком был жидкий

Очень классно. советую

6.9

Ваш отзыв о ресторане «Хан Бай»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Хан Бай». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Хан Бай»