Рейтинг кофейни

Рейтинг кофейни

кофейня
Характер кофе

Отзывы о кофейне «Характер кофе»

• отличный кофе
    • захламленность интерьера, неприветливый бариста

Был один раз, но варят кофе тут отличный. Превосходный я бы даже сказал. Внутри помещения к сожалению при наличии даже маленького числа посетителей находится дискомфортно. Хипстерский интерьер, который как бы про "легкость". давит обилием ненужных вещей. Неприветливый бариста не совсем справляется с большими заказами, ждать пришлось кофе минут 20.

• Вкуснейший кофе, атмосфера, персонал
    • Нет и надеюсь, не будет))

Одна из любимых кофеен во всём Питере! Неоспоримо вкусный кофе, всегда свежая еда, дружелюбный персонал.

• уютно, очень вкусный кофе
    • не нашла

уютно, очень вкусный кофе и сэндвичи :)

• кофе, персонал

Заведение идет прямиком в список "вкусный кофе". Крошечная уютная кофейня с большим выбором кофе и холодных напитков, которые летом мы так жадем увидеть в меню каждого кафе, когда приходим туда, а еще выпечки и завтраков по деократичным ценам. Не вижу повода не забежать к ребятам по пути из шумного центра города, прогуляться вдоль Фонтанки, взяв кофе с собой или посидеть во время дождя и выпить чашечку-другую.

• кофе, атмосфера, персонал, а что еще надо?
    • Пока нет

Постоянно удивляюсь, как же в районе шумной Сенной расположилась такая тихая кофейня, да еще близко с набережной реки Фонтанки, где так и тянет погулять, взяв кофе с собой. Тем не менее, пила кофе в этой кофейне уже раз 5-7 точно и все разы был просто потрясающий кофе, а как-то мне вообще повезло и ребята варили из моего любимого берлинского зерна The Barn. И еще у них очень вкусные круассаны! В общем, одно из любимых кофейных мест в городе.

• Отличнейший кофе, приятные цены, хороший персонал
    • Действительное небольшое кафе, но в этом и есть свои плюсы

Мой знакомый направил меня сюда, сказав, что здесь (если брать район сенной площади и прилегающий к ней местности) самый вкусный и лучший кофе на данный момент. В первый раз ,когда я сюда пришла я попробовала все, кроме кофе. И отличный листовой чай и вкусную запеканку. Завтрак здесь можно есть в течение дня. Что является плюсом. Есть дешевые печеньки, которые также можно купить. Места мало и если скоро все повядятся сюда ходить, придется приходить только в будние дни и в первую часть дня :) ...далее

• Оазис в районе Сенной.
    • Расскажите, если найдете...

В релизе написано: "Крошка-кофейня, с альтернативным кофе и ЗОЖными смузи." Всё так.  Притаилась крошка на полукруге с милым сквериком, облюбованным бомжами и прочими маргинальными личностями.  Если абстрагироваться от района и публики, то попадешь в милое место. Концептуальное и современное. Маленькое и позитивное, с кучей мелочей, на первый взгляд незаметных.     Мы зашли перед самым закрытием, почти случайно, идя в этот вечер куда глаза глядят, наматывая пеший километраж. Гнать не стали. ...далее

Ваш отзыв о кофейне «Характер кофе»

Расскажите здесь о вашем посещении кофейни «Характер кофе». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кофейне «Характер кофе»