Харбин
6.6

Всего 19 отзывов о ресторане «Харбин»

5.8
    Конкретно этот ресторан опять начал вытягивать уровень.. Не ходили в Харбин наверное с год или больше по причине уменьшившихся порций и ужасно испортившейся кухни.. Но вот случайно занесло пару месяцев назад - реабилитировались вроде бы.. Правда, повторюсь, говорю именно об этом адресе, в другие пока боюсь ходить)
    была в Харбине рядом с Сенной, интерьер ужасен, народу было мало поэтому за официанткой приходилось ходить каждый раз куда-то в недра.Меню очень понравилось, всё вкусно, большие порции.чай-это какой-то не чай а вода.
    2.3
    В "Харбине" беру утку и не разочаровалась ни разу. В отличии от многих других китайских ресторанов, блинчики к ней подаются всегда тонкие, нежные и нежирные; а соломка из огурцов действительно соломка, а не овощные бревна, достигающие 3 км в диаметре. Бульон в супнице, правда, катастрофа. Впечатление, что в нем тряпочки отмачивали, пропадает, как назло, не сразу(( Большое спасибо этому заведению также за вкусные свиные уши, сочный салат "Тройка" и запеченые яблоки (как назло не могу вспомнить название). Это всегда хиты моего стола. А вот рыба разочаровала сразу и навсегда: по ощущениям, запеченая сто миллионов лет назад и обильно сдобренная соевым соусом, выглядела она более чем несчастно, такая же была и на вкус. Безликая, от нее остался только вкус соуса. Кисло-сладкая свинина также подвисла в воздухе со всеми щедро нарезанными апельсиновыми дольками. В целом, дополнительные "украшательства" блюд, в виде долек цитрусовых и овощей, только расстраивают: сделаны они грубова-то и часто ...далее
    Была в Харбине на пр. Луначарского. Ценник высокий, порции маленькие, мой спутник долго ковырялся в вермишелинках и тоненьких кусочках угря, пытаясь надольше растянуть удовольствие и хоть как-то наесться. Мои запечённые суши ждали 30 мин, после этого поняли, что про наш заказ забыли. Вызвали администратора, та начала нести чушь про огромные заказы и что поэтому так долго нужно ждать. Потом принесли эти суши, их в счёт не включили, как извинение на дискомфорт, но впечатление сильно испорчено. По большому счёту, за такие казусные неприятности, они должны были вообще всю еду нам подарить))))) Больше туда не пойдём. Деньги получать любят, нравится посетителям не особо стараются. Заплаптли 850 р. на двоих(минус бесплатные суши) и ушли голодные.
    Раньше(весна-2010) кухня была намного лучше,может быть повар сменился. Самый вкусный был на Просвещения.
    2232d720a60b89236f3553eaf40243f8.jpg Вечером захотелось какой-нибудь пикантной китайской еды, и поверив в оставленные здесь отзывы и рейтинг 7,1 мы поспешили в Харбин на Энгельса 134. Товарищи!!! никогда так не делайте! Ничего хорошего там нет, делать там нечего. Я понимаю, что китайский есть китайский, и не жду ничего невообразимого, но ... еда - НЕ ВКУСНАЯ!? это то куда годится? Пресный салат, свинина с запахом, рис откровенно жесткий.... Мы заказывали салат из огурцов с креветками и кешью. Вот точно скажу, что салат из огурцов сделанный правильно - объеденье! Тут он был пресный, креветки - размороженные, бесформенные, маленькие, видимо, из самой дешевой упаковки в магазине. Подается на тарелке декорированной нарезанным апельсином Апельсины вызывали только один вопрос - как долго они будут служить украшением? - засохшие, не первой свежести, я не удержалась и сфоткала на телефон этот шедевр! :)))) Интерьер, сервис я ставлю оценочку ниже среднего. Я не понимаю как можно рекомендовать это место кому-либо. Даже по ...далее
    Отличное место!Очень вкусная еда...и что самое главное, чтобы объесться стоит заказать два блюда, а то и меньше, так как размеры поражают...огромные порции! В плане обслуживания претензий нет! Выбор напитков очень мал...много чая, но чай плохо подходит под китайскую еду, на мой вкус!
    Ходили всей семьей. Очень понравилось. Есть два минуса - слишком громкая музыка (были в субботу вечером, звучала живая музыка, но после нашей просьбы звук уменьшили) и туалет с полупрозрачными дверями.
    2.3
    Была достаточно давно. Совершенно ужасное место, что еда, что сервис. Заказы перепутали, некоторые блюда ждали больше часа, в итоге некоторые товарищи из компании съели уже по два блюда, а кто-то только дождался первого. Часть блюд попробовали и есть не стали, так как просто невозможно. Заказала кальмаров, пришлось скармливать соседям, жуткая резина. Официнтку ловили всей компанией. Интерьер неуютный. По-моему, даже запашок какой-то был. Вообщем вышли оттуда совершенно разочарованные и я долго потом ругала человека, который посоветовал нам сие местечко, а я сдуру туда еще и большую компанию затащила. Больше ни ногой. Если он еще вообще не закрылся, отзывы что-то совсем древние висят.
    Хорошое место, чудесная атмосфера, очень приочень вкусно
    1.7
    Цены на алкоголь заряжены .Шампанское"365дней"другова в наличии нет.Фанту принесли просрочиную,при этом даже не извенились, Свинина с ананасами очень жосткая.Холодную закуску "Свинные ушки" ждали 1ч.15мин...И.Т.Д. А ОБ ТУАЛЕТЕ ОТДЕЛЬНАЯ ОДА: совместный ,с полупрозрачными стеклянными дверями.Две кабинки постоянно заняты, масса положительных имоций....
    очень люблю "харбин"! туда можно и с семьей пойти и с подружками. отличное меню, приемлемые цены. жаль только что в последнее время нет моего любимого салата из проросшей сои!:( а так все отлично.
    Ресторан просто супер. Кухня ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ, интерьер нормальный, про обслуживание могу сказать только одно долго несут счёт,со всем остальным нормально. Во многих ресторанах Питера китайской кухни, но этот ресторан лучший. Ходим туда регулярно и все советуем там побывать!
    В плане еды одно из лучших заведений в городе,другие Харбины немного хуже.А вот сервис сильно зависит от загруженности официанток,если много народу добиться чтоб обслужили непросто...
    симпатично. кухня неплохая, только чересчур сладкая, даже для китайского ресторана... С первой чашкой чая - хоршо придумали
    Очень вкусно,первая чашка зеленая чая бесплатно, но это не чай, это вода. Что бы расплатиться долго нужно вылавливать официантку, указанные в меню блюда и некоторые спиртные напитки отсутствуют. Живой музыки нет, только фоновая.Отмечала там свой день рождения, все были довольны.В целом и вообщем не плохо.
    Вкусно, часть столиков очень уютно расположена, если немного народа, есть возможность выбора. Просторно. Вечером - живая музыка. Единственное, долго приходилось дожидаться официантку, чтобы дополнить заказ. Может быть, их мало? Хочу там отметить день рождения с подругами.
    После посещения Красного терема идеально, почти. Встречают приветливо,блюда приносят очень быстро. К сожалению некоторых не было в наличии, но те, что были очень неплохи. Тихо, уютно ненавязчиво.Цены очень умеренные. Спасибо за неиспорченый вечер.
    отличное место!!! все очень вкусно и недорого! обслуживание хорошее РЕКОМЕНДУЮ всем!