Всего 14 отзывов о клубе «XXXX-III бар»

6.8
6.4
    Там очень профессиально воруют вещи из гардероба!!! Отдаешь номерок, гардеробщик делает круг и опять просит у тебя номерок, и тут ты хоть, что говори, кричи, ругайся, вызывай старшего, плачь ,доказывай, даже если свидетель был и вы с подругой вметсе два номерка подавали. вам скажут, что вы его потеряли, что вы выпившая или что-то вроде того, отправят вас в одном платье домой зимой! а решите составить акт о пропаже, администратор вам там не распишется! так у нас ушла в этом ох...ном клубе норковая шуба!!!
    в какой то момент каждые выходные заглядывали в это место, если действительно хочется тусить там больше чем 20 минут, то лучше забронировать столик, конечно в главном зале. Так как уйма народу полного позитива не дают спокойно двигаться, ну а отсутствие нормальной вентиляции дышать(очень жирный минус) Месторасположение отличное, для жителей этой стороны реки естественно)) Но народ сейчас перекочевал в ксы на Петроградку, то что напротив попова Есть бы я в этом месте не рискнула, только если какие то безобидные закуски-нарезки))
    Отмечали с подругами окончание университета а баре на Звенигородской.Прошло все просто на УРА!!!!Веселились до самого закрытия!!!!все очень понравилось...разве что долго ждали заказ и блюд и напитков, но все это компенсировалось потрясающей обстановкой всеобщего позитива.Спасибо вам огромной за наше прекрасное настроение!!!!Обязательно вернемся!
    хорошее местечко!
    Вчера были у вас с подругой (без повода), но можно сказать отмечали конец зимы :) Все было здорово, весело, встретили Макса Паккровского :) Танцевали на барных стойках,народу бло стольуо, что места даже не было поставить бокал. Пиво лилось сверху, e[[[[[ все зажигали. Пили очень вкусный коктейль Лонг Айленд, но вот персонал конечно это отдельно!! придем еще раз и не раз ОБЯЗАТЕЛЬНО, постараемся обойти все иксы :)
    Смотрели финал кубка... 14/05/08... антураж супер, но сервис... УЖОС!!! что НЕ понравилось: 1. заказывали 3 столика на 25 человек - дали 1... еле уместились - уже напряг! 2. т.к. смотрели футбол - хотелось попить пива... ОНО КОНЧИЛОСЬ!!! где-то к середине 1го тайма!!! 3. не было ни орешков, ни чипсов ни прочей ерунды, кот. хороша к пивасику :) 4. заказали горячее - принесли через... 45 минут!!! 5. ну и счет... вписали нам чутка по-больше... вообщем какое-то двоякое впечатление - вроде ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!! а настроение подпорчено :)
    да прикольный клуб, охранники приветливые, не строят морды, публика состоятельная без дешевых понтов, все кто приходят реально как друзья, единственное в 00.00 столько набивается народу что становиться тесно
    Я частая посетительница данного заведения, была во всех хххх города СПб, номна Звенигородская, по моему мнению самое лучшее место итерриториально и по масштабам.Обожаю ХХХХ, оч уютная обстановка твориться там....кто ещё не был, советую...вы не пожалеете...Там нет пафоса, как во многих хороших клубах нашего города...нстолько все приветливо и красиво, что слов нет....Друзья, вы не пожалеете,если посетите это место!!!! Спасибо всем, кто создал этот БАР!Ура!
    Была в "Иксах на Звенигородской" вчера впервые.....и мне очень понравилось!!!!!!!!Ведущая - без комплексов, жгла на всю катушку - МОЛОЧИНА!!!!!!!! Музыка - классная, "отплясывали" от души)))))) Кухню, оценить не могу (оценку поставила за напитки в баре), потому как не было желания для позднего ужина, но я думаю всё впереди))))))) Вы супер!!!!!!!!продолжайте дальше радовать нас и мы в долгу не останемся!!)) С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!!!