3. Ресторан «Хинкальная на Неве»/
О ресторане «Хинкальная на Неве»
ул. Садовая 13-15

Всего 57 отзывов о ресторане «Хинкальная на Неве»

• 12 ноября 2023 года

Все очень понравилось! Прекрасное обслуживание и супер вкусный десерт!

• 4 ноября 2023 года

Отличное место! Начиная с интерьера , обслуживания , цен и конечно же заканчивая очееень вкусной едой! Десерт от шеф повара вспоминаю до сих пор ) Отдельное спасибо за обслуживание нашему официанту Артуру ( все мальчики супер!!!) :
    Быстрый, не навязчивый, с отличным чувством юмора , знающий прекрасно меню ( в отличии от многих других заведениях ). Такого обслуживания я давно не встречала -высший пилотаж , так держать ! Обязательно вернемся !

• 16 октября 2023 года

Очень уютно, вкусно, спокойная атмосфера

• 26 августа 2023 года

Спасибо, очень вкусно! Отдельно спасибо Артуру из Дюртюлей, дружелюбный и обходительный.

• 16 августа 2023 года

Очень понравилось место. Обстановка соответствует стилистике, буквально камерное грузинское место. Пррсто обедали, понравился салат "тифлис" и "згапари" (теплый салат из куринной печени). Ну и конечно хинкали!!!!! Классика кухни, тесто, фарш, сочные невероятно. Обслуживание внимательное не назойливое. Ценник гуманный для ресторанов. Категорически рекомендую.

• 6 августа 2023 года

Все великолепно,атмосферно,со вкусом .Понравилось обслуживание

• 27 июля 2023 года
    Разнообразие блюд
    Хотелось бы, чтобы цены были чуть пониже

Сегодня посетили Хинкальную на Неве! Приятное впечатление осталось от блюд, обслуживания и атмосферы, царящей в заведении!
    Отдельное спасибо музыкантам, чья музыка и песни добавили колорита и сделали вечер незабываемым)

• 21 июля 2023 года

Артур, спасибо огромное! Очень понравилась ваша работа и вашего повара!

• 12 июля 2023 года

Пришли в заведение ради вкусной еды и прекрасной музыки, получили и то и другое. Особенное место в сердце занял душевный артист Шако ❤️