3. Бар «Хлеб и пиво»/

Сейчас закрыто
Бар
Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 18 отзывов о баре «Хлеб и пиво»

Кальян, бар, кухня
    Нету

Был в командировке а вашем городе, посетил заведение. Всё понравилось, кухня на высоте, кальян сделали крепкий, дымный. Коктейли бодрые. Спасибо вам. ЯРекомендую!

Комфортно и недорого
    минусы не заметил, хотя нужно больше черного репа!

был проездом в СПб, заехал к вам. покурил кальян, вкусно поел и бахнул пиво. Отдельное спасибо,парень который в татухах делат самый мягкий дым)!

Душевно, как дома)
    Немного суеты, но в целом все отлично)

Приветливый персонал, вкусно и уютно)))

Персонал вежливый , бар отличный , а отдельное спасибо нужно сказать кальянной комнате , отличные кальяны ,советую всем побывать в этом чудесном месте )
    Минусов не наблюдала )))

отличное заведение ! Такому можно смело ставить 5+

Обслуживание, атмосфера
    Наблюдать не довелось

Приятно посидели и подымили. Кальян выше всяких похвал, атмосфера и обслуживание достойное. Рекомендую

Хороший выбор пива, отличная кухня, шикарное обслуживание!
    Не обнаружил

Лучший бар на чёрной речке

Интерьер, атмосфера, наличие игр в кальянной, вкусная еда
    Стеллаж при входе) а так все идеально
    IMG_7723.JPG

Во-первых, дико рада, что наконец сюда доехали. Друзья давно советовали, но мы живём в другом конце города, поэтому долго собирались) (забегая вперед скажу, ОНО ТОГО СТОИЛО!)
    Во-вторых, хочу подробно рассказать, за чем и почему сюда действительно стоит добраться, даже, если вы просто турист или живёте за пределами СПб!
    +качественное обсуждивание
    +подача блюд
    +качество исполнения
    +стиль заведения
    Мы заказывали греческий салат (нереально свежие овощи и нежнейший сыр), куриное филе с соусом из грибов и картофелем айдахо ( не знаю, где они берут эти грибы, но они настолько вкусные, что это просто не передать словами!!!), бургер с говядиной (натуральная сочная котлета, овощи, идеальная булочка), крокеты из сыра с ягодным соусом (всего 250₽, а столько удовольствия). Выбор пива очень порадовал, молодой человек тоже оценил!) кстати, здесь же можно покурить кальян! Очень качественный и по-настоящему вкусный (мы пробовали фруктовый). Обязательно вернёмся сюда ещё и не раз!))
    #mustvisit

П

• Хлеб и Пиво
      Хлеб и Пиво   → Катя  8 июня 2017 в 17:47
      Спасибо огромное! Будем ждать вас снова :)
    Уютное заведение, очень вкусно готовят и большой выбор напитков!)
    Нету
    IMG_9229.JPG

Мне очень понравилось это заведение, обязательно приду ещё, позитивные ребята!