Кальянная «Hookah Box»
пер. Дмитровский 8
 Владимирская
 Достоевская

Кальянная

Всего 56 отзывов о кальянной «Hookah Box»

51Положительный
    Персонал, интерьер, обслуживание, нухня
    парковка

Всем привет! Хотела бы ВСЕМ порекомендовать это крутое место! Посоветовали друзья. Совершенно новый концепт! Ничего подобного не видела раньше. Интреьер в стиле военного штаба. Барная стойка - военно-морской контейнер, столы-ящики для боеприпасов, диваны - окопы и тд. Просто невероятная задумка! всех гостей называют "Боец" Очень круто и весело))) Персонал просто Бомба! Все шутят, прикалываются - Атмосфера просто невероятная. Большое Спасибо тем, кто создал такое место, кто создал атмосферу. Придем еще много раз. Ведь теперь у нас есть бонусная карта, будем тратить то, что накопили)

ART Hookah Family  → Татьяна 12 декабря 2017 в 15:58
      Татьяна, спасибо за ваш отзыв! всегда приятно слышать такие приятные слова в наш адрес! И здорово, что вам удалось ухватить именно те тонкости нашего заведения, которые мы так ценим и бережем.
    Кальяны и обслуживание

Вот не поленился даже на сайте зарегистрироваться чтобы высказать своё возмущение.
    Сильно разрекламированное заведение. Приходили с женой вечером 2.12.17
    Цены на кальяны от 1250р, что выше среднего. Интерьер прикольный, но на этом все. Умудрились перегреть дарксайд на калауде, что довольно сложно. Исправлять никто не пожелал. Кальянщик меняет уголь и сам после этого кальян не пробует, как это вообще-то принято в любых приличных кальянных. Я что ли должен предлагать ему попробовать что он наваял?
    Обслуживание хуже некуда: хостесс посадила за неудобный стол (бронировал заранее), на моё недовольство ответили, что потом пересадят. За весь вечер так и не подошли, а за освободившиеся столы сажали вновь пришедших. Когда спросил про один из освободившихся столов сам - сказали что за нормальные столы депозит 5к.
    настоятельно НЕ рекомендую данное заведение к посещению

ART Hookah Family  → Иван 12 декабря 2017 в 15:55
      Добрый день, Иван! Спасибо за ваш отзыв!
      Наши кальянные мастера всегда прислушиваются к пожеланиям гостей и без проблем заменят чашечку, если что то не так. Мы приносим свои извинения, если в ваш визит вам не поменяли чашечку и вас не устроила забивка, и приглашаем вас в Штаб на кальянчик от заведения. Каждую пятницу и субботу ввиду плотной посадки у нас работает депозитная система на столы для больших компаний, именно поэтому мы не могли пересадить вас за другой стол.
    3.3
    кальян
    сервис

были в заведении на большом проспекте, кальян и интерьер хороший, но всё испортил официант, парень в очках просто втюхал нам чайник не вкусного чая за 1000 и даже не предупредил, хотя мы попросили обычный зеленый чай! предупреждать надо!

ART Hookah Family  → DRP 14 ноября 2017 в 15:44
      Добрый день! Хотели бы принести свои извинения за такое недоразумение со стороны официанта. Так как заведение новое, мы еще в процессе обучения нового персонала и 80% процентов проходят стажировку, поэтому произошла такая неудобная ситуация. В качестве компенсации, мы приглашаем вас в один из HOOKAK BOX и угостим вас любым чаем из нашей чайной карты. Спасибо за отзыв и надеемся увидеть вас вновь!
    Хороший кальян, крутой интерьер, вкусная кухня
    Не нашел

Отличное заведение, с крутым интерьером, фанатам милитари сюда!

ART Hookah Family  → Tsvit Zhora 21 августа 2017 в 15:50
      Боец спасибо за отзыв! И добро пожаловать в ряды дымной армии!
    обслуживание, удобное местоположение, вкусный кальян), большой выбор чая
    пока не нашла

Пожалуй самый лучший кальян в городе! Мой благоверный постоянно меня сюда приглашает.

ART Hookah Family  → Муха Цокотуха 11 августа 2017 в 16:30
      Добрый день, новобранец! Благодарим за отзыв. Могли бы вы написать, что не понравилось по кухне? 8 баллов не высокая оценка на наш взгляд, особенно в нашем стремлении к совершенству и качеству.
    Атмосфера, публика, цены
    Парковка
    unnamed1111.jpg

Впервые решила оставить отзыв о ресторане! Но молчать о таком крутом месте просто невозможно! Для меня хорошее место определяется многими критериями, но одно из основных - это гости заведения. Сделать крутое место - это полдела, а вот создать приятную атмосферу задача непростая. Кодовый замок на двери отсеивает случайных прохожих, а само место уже обзавелось отличной атмосферой и гостями! Команда в штабе - огонь! отзывчивые, веселые и легкие ребята. помогли выбрать чай и сделали отличный кальянчик. Если честно, поставила бы все 10 заведению, но говорят блокируют такие отзывы. Так, что 9,7,а в уме все 10!

ART Hookah Family  → Dani Lebedeva 19 июня 2017 в 15:32
      Дани, благодарим за отзыв! И спасибо, что отметили наших гостей. Они у нас действительно замечательные! Рады, что присоединились к нам и до новых встреч в Дымном штабе, боец!
    обслуживание, кальян, чай, атмосфера
    думаю, скоро будет очень сложно туда попасть - место станет очень популярным

Крутое место! Атмосфера супер, обслуживание на высочайшем уровне, персонал - профессионалы, с которыми еще и приятно пообщаться. Вообще, в целом место очень располагает к общению, приятно здесь находиться. Еду попробовать не успела, но кальян и чай очень понравились. При том цена средняя по городу, но качество намного выше. Приятно смотреть, что место развивается, и постоянно появляется что-то новое. Обязательно приду сюда еще и посоветую всем знакомым.

ART Hookah Family  → Evdonina Olya 19 июня 2017 в 15:29
      Ольга, спасибо за отзыв! Рады, что вам понравился Дымный штаб! Мы стараемся, развиваемся и прислушиваемся к мнению гостей! Будем и дальше радовать вас новостями, впереди нас ждет много интересных событий и мероприятий!
      До встречи в HOOKAH BOX, новобранец!
    самые крутые кальяны и кальянщики
    проблемы с парковкой
    IMG_3445.JPG

Место огонь! Мы с парням любим качественно подымить, а в питере таких мест не так то и много. Открыли для себя Дымный штаб! Теперь тут! Спасибо создателям заведения за такую крутую атмосферу и качество.

ART Hookah Family  → Селегей Вадим 6 июня 2017 в 13:52
      Привет, боец! Спасибо за отзыв! И до новых встреч в штабе!
    Отличнейшее заведение с особенной атмосферой.Теперь мне очень нравится курить кальян.Приятно удивила чайная карта ,не в каждой чайной такая есть.Фирменный суши буррито-это просто объедение! Боксик стал для меня одним из любимейших заведений Петербурга😻
    Не нашла ни одного
    IMG_2283.JPG

Никогда не была любителем кальяна, hookah box изменил мое отношение на 100%.

ART Hookah Family  → Ya Maha 22 мая 2017 в 13:37
      Маха, спасибо за отзыв! Рады, что вдохновили вас и открыли вкусные дымные кальяны. До новых встреч в дымном штабе!
    Чайная карта, интересная подача блюд, вегетарианские позиции, атмосфера
    так хорошо, что сложно уйти и настроиться на рабочий лад

По своему призванию я декоратор, поэтому с большим удовольствием отмечаю особенные места, рекомендую их друзьям и ценителям!
    Hookah Box очевидно попадает в 10ку "to go" в Санкт-Петербурге!
    Центр города идеально подходит для пеших прогулок, а также на Дмитровском переулке нет проблем с парковкой, что немаловажно в выборе места. Отдохнуть по пути и хорошенько расслабиться здесь получится у каждого попавшего.

Обращаю Ваше внимание, вход по предварительному бронированию на сайте заведения.
    "Чужих" здесь не встретишь!

Настроение заведения задается при входе. Внимание заслуживает всё, начиная с входной двери и приветственного слогана на полу "Welcome MotherFucker".

Это то место, в котором качество и избирательность выбора лежит во всем. Заботливые ценители и создали заведения приложили максимум усилий, чтобы гости смогли почувствовать вкус и запах, а также получить эстетическое удовольствие от созданной атмосферы и вежливого, отзывчивого персонала!

Чайные и дымчатые гурманы почувствуют приятные ощущения, а опытные эксперты помогут сделать верный выбор и гармонизируют Ваше настроение. Здесь есть всё для правильного ритуала.

Не буду раскрывать все карты! Вы увидите всё своими глазами! Добро пожаловать в место релакса!

ART Hookah Family  → Инга Эльстинг 11 мая 2017 в 15:08
      Инга, спасибо за такой содержательный отзыв. нам очень приятно, что гости находят время и желание написать свои впечатления и мысли по поводe Дымного штаба. Всегда рады видеть в HOOKAH BOX. Будем делать все возможное для того, чтобы быть лучшими!