Кальянная «Hookah Box»
пер. Дмитровский 8
 Владимирская
 Достоевская

Кальянная

Всего 51 отзыв о кальянной «Hookah Box»

9.4
9.6
    Атмосфера, публика, цены
    Парковка
    unnamed1111.jpg Впервые решила оставить отзыв о ресторане! Но молчать о таком крутом месте просто невозможно! Для меня хорошее место определяется многими критериями, но одно из основных - это гости заведения. Сделать крутое место - это полдела, а вот создать приятную атмосферу задача непростая. Кодовый замок на двери отсеивает случайных прохожих, а само место уже обзавелось отличной атмосферой и гостями! Команда в штабе - огонь! отзывчивые, веселые и легкие ребята. помогли выбрать чай и сделали отличный кальянчик. Если честно, поставила бы все 10 заведению, но говорят блокируют такие отзывы. Так, что 9,7,а в уме все 10!
      ART Hookah Family  → Dani Lebedeva 19 июня 2017 в 15:32
      Дани, благодарим за отзыв! И спасибо, что отметили наших гостей. Они у нас действительно замечательные! Рады, что присоединились к нам и до новых встреч в Дымном штабе, боец!
    обслуживание, кальян, чай, атмосфера
    думаю, скоро будет очень сложно туда попасть - место станет очень популярным
    Крутое место! Атмосфера супер, обслуживание на высочайшем уровне, персонал - профессионалы, с которыми еще и приятно пообщаться. Вообще, в целом место очень располагает к общению, приятно здесь находиться. Еду попробовать не успела, но кальян и чай очень понравились. При том цена средняя по городу, но качество намного выше. Приятно смотреть, что место развивается, и постоянно появляется что-то новое. Обязательно приду сюда еще и посоветую всем знакомым.
      ART Hookah Family  → Evdonina Olya 19 июня 2017 в 15:29
      Ольга, спасибо за отзыв! Рады, что вам понравился Дымный штаб! Мы стараемся, развиваемся и прислушиваемся к мнению гостей! Будем и дальше радовать вас новостями, впереди нас ждет много интересных событий и мероприятий!
      До встречи в HOOKAH BOX, новобранец!
    самые крутые кальяны и кальянщики
    проблемы с парковкой
    IMG_3445.JPG Место огонь! Мы с парням любим качественно подымить, а в питере таких мест не так то и много. Открыли для себя Дымный штаб! Теперь тут! Спасибо создателям заведения за такую крутую атмосферу и качество.
      ART Hookah Family  → Селегей Вадим 6 июня 2017 в 13:52
      Привет, боец! Спасибо за отзыв! И до новых встреч в штабе!
    Отличнейшее заведение с особенной атмосферой.Теперь мне очень нравится курить кальян.Приятно удивила чайная карта ,не в каждой чайной такая есть.Фирменный суши буррито-это просто объедение! Боксик стал для меня одним из любимейших заведений Петербурга😻
    Не нашла ни одного
    IMG_2283.JPG Никогда не была любителем кальяна, hookah box изменил мое отношение на 100%.
      ART Hookah Family  → Ya Maha 22 мая 2017 в 13:37
      Маха, спасибо за отзыв! Рады, что вдохновили вас и открыли вкусные дымные кальяны. До новых встреч в дымном штабе!
    Чайная карта, интересная подача блюд, вегетарианские позиции, атмосфера
    так хорошо, что сложно уйти и настроиться на рабочий лад
    По своему призванию я декоратор, поэтому с большим удовольствием отмечаю особенные места, рекомендую их друзьям и ценителям! Hookah Box очевидно попадает в 10ку "to go" в Санкт-Петербурге! Центр города идеально подходит для пеших прогулок, а также на Дмитровском переулке нет проблем с парковкой, что немаловажно в выборе места. Отдохнуть по пути и хорошенько расслабиться здесь получится у каждого попавшего. Обращаю Ваше внимание, вход по предварительному бронированию на сайте заведения. "Чужих" здесь не встретишь! Настроение заведения задается при входе. Внимание заслуживает всё, начиная с входной двери и приветственного слогана на полу "Welcome MotherFucker". Это то место, в котором качество и избирательность выбора лежит во всем. Заботливые ценители и создали заведения приложили максимум усилий, чтобы гости смогли почувствовать вкус и запах, а также получить эстетическое удовольствие от созданной атмосферы и вежливого, отзывчивого персонала! Чайные и дымчатые ...далее
      ART Hookah Family  → Инга Эльстинг 11 мая 2017 в 15:08
      Инга, спасибо за такой содержательный отзыв. нам очень приятно, что гости находят время и желание написать свои впечатления и мысли по поводe Дымного штаба. Всегда рады видеть в HOOKAH BOX. Будем делать все возможное для того, чтобы быть лучшими!
    Все круто!
    GWNN7466.jpg На прошлой неделе приезжали в гости в Санкт-Петербург. Наслышаны, что Питер славится своими заведениями, хотели посетить самые интересные. Муж очень любит кальяны, а в Финляндии, с ними мягкого говоря не очень. Друзья посоветовали рестоклаб для поиска. Первым в поиске оказался Hookah Box и с первого взгляда на фото нам захотелось попасть туда. Наш выбор превзошел себя! Восторг! Такого места мы не встречали. Интерьер бесподобный, суши буритто вообще без комментариев. В кальянах я не разбираюсь, но муж сказал, что лучше он не курил. Ребята дали пару ценных советов, как правильно готовить кальян дома. В общем уехали домой, а Hookah Box остался в нашем сердце! Спасибо, создателям за такое крутое место!
      ART Hookah Family  → Kati Elinskaya 22 апреля 2017 в 10:09
      Кати, спасибо за отзыв! Приятное пополнение дымной армии иностранными бойцами :)
    Отличные кальяны, стильный интерьер, качественный сервис
    Небольшой выбор еды, , хотя качество опять же на высоте
    Здесь действительно отлично делают кальяны! Лучше.. наверное нигде! Очень доступные цены, хотя по по многим параметрам эта кальянная превосходит намного более дорогие заведения.
    Кальяны, большой выбор табака, чая , мощный интерьер
    Плохо с парковкой
    Пожалуй единственное место в спб с мощным интерьером, понравились кальяны, впечатлил большой выбор табака а особенно транжа! Персонал сторается относиться к поситителям как гостям. Так же надо отметить хороший выбор чая.
      ART Hookah Family  → Павел 19 апреля 2017 в 20:45
      Боец, спасибо за отзыв! Интерьер мощный, как наша дымная армия!
    Атмосфера, дымные кальяны, обслуживание
    Не заметила)
    Очень необычный дизайн, внимательный персонал, приятная публика, и вкусные, дымные кальяны - очень порадовало это заведение!! Все до мелочей сделано на высшем уровне! Безусловно, одно из любимых заведений в Спб!
      ART Hookah Family  → Julia Gavrilova 17 апреля 2017 в 13:03
      Юлия, спасибо за отзыв! Приятно слышать одобрительные отзывы о нашем штабе и команде. Будем делать все возможное, чтобы быть лучшими в списке ваших любимых заведений!
    Кальян, обслуживание, интерьер, гости, атмосфера
    Нет такого-
    Это лучшее заведение. Если хотите попробовать действительно хороший и качественный кальян, то обязательно посетите это место. Чайная карта-это отдельная история. Её создатели очень постарались: мёд-отрыв башки и кто в нём разбирается, непременно должен его испробовать! Всегда встретят с улыбкой, накормят, напоят, расскажут что и как и предложат кальян на любой вкус. Не пожалеете, посетив это место. Поверьте! Я узнавала))
      ART Hookah Family  → Margo MaxiMkina 17 апреля 2017 в 13:04
      Марго, спасибо за ваш отзыв! Приятно очень. Стараемся и трудимся во благо наших новобранцев! До новых встреч в штабе ;)