Кальянная «Hookah Box»
пер. Дмитровский 8
 Владимирская
 Достоевская

Кальянная

Всего 54 отзыва о кальянной «Hookah Box»

9.6
    3.3
    кальян
    сервис

были в заведении на большом проспекте, кальян и интерьер хороший, но всё испортил официант, парень в очках просто втюхал нам чайник не вкусного чая за 1000 и даже не предупредил, хотя мы попросили обычный зеленый чай! предупреждать надо!

ART Hookah Family  → DRP 14 ноября 2017 в 15:44
      Добрый день! Хотели бы принести свои извинения за такое недоразумение со стороны официанта. Так как заведение новое, мы еще в процессе обучения нового персонала и 80% процентов проходят стажировку, поэтому произошла такая неудобная ситуация. В качестве компенсации, мы приглашаем вас в один из HOOKAK BOX и угостим вас любым чаем из нашей чайной карты. Спасибо за отзыв и надеемся увидеть вас вновь!
    Хороший кальян, крутой интерьер, вкусная кухня
    Не нашел

Отличное заведение, с крутым интерьером, фанатам милитари сюда!

ART Hookah Family  → Tsvit Zhora 21 августа 2017 в 15:50
      Боец спасибо за отзыв! И добро пожаловать в ряды дымной армии!
    обслуживание, удобное местоположение, вкусный кальян), большой выбор чая
    пока не нашла

Пожалуй самый лучший кальян в городе! Мой благоверный постоянно меня сюда приглашает.

ART Hookah Family  → Муха Цокотуха 11 августа 2017 в 16:30
      Добрый день, новобранец! Благодарим за отзыв. Могли бы вы написать, что не понравилось по кухне? 8 баллов не высокая оценка на наш взгляд, особенно в нашем стремлении к совершенству и качеству.
    Атмосфера, публика, цены
    Парковка
    unnamed1111.jpg

Впервые решила оставить отзыв о ресторане! Но молчать о таком крутом месте просто невозможно! Для меня хорошее место определяется многими критериями, но одно из основных - это гости заведения. Сделать крутое место - это полдела, а вот создать приятную атмосферу задача непростая. Кодовый замок на двери отсеивает случайных прохожих, а само место уже обзавелось отличной атмосферой и гостями! Команда в штабе - огонь! отзывчивые, веселые и легкие ребята. помогли выбрать чай и сделали отличный кальянчик. Если честно, поставила бы все 10 заведению, но говорят блокируют такие отзывы. Так, что 9,7,а в уме все 10!

ART Hookah Family  → Dani Lebedeva 19 июня 2017 в 15:32
      Дани, благодарим за отзыв! И спасибо, что отметили наших гостей. Они у нас действительно замечательные! Рады, что присоединились к нам и до новых встреч в Дымном штабе, боец!
    обслуживание, кальян, чай, атмосфера
    думаю, скоро будет очень сложно туда попасть - место станет очень популярным

Крутое место! Атмосфера супер, обслуживание на высочайшем уровне, персонал - профессионалы, с которыми еще и приятно пообщаться. Вообще, в целом место очень располагает к общению, приятно здесь находиться. Еду попробовать не успела, но кальян и чай очень понравились. При том цена средняя по городу, но качество намного выше. Приятно смотреть, что место развивается, и постоянно появляется что-то новое. Обязательно приду сюда еще и посоветую всем знакомым.

ART Hookah Family  → Evdonina Olya 19 июня 2017 в 15:29
      Ольга, спасибо за отзыв! Рады, что вам понравился Дымный штаб! Мы стараемся, развиваемся и прислушиваемся к мнению гостей! Будем и дальше радовать вас новостями, впереди нас ждет много интересных событий и мероприятий!
      До встречи в HOOKAH BOX, новобранец!
    самые крутые кальяны и кальянщики
    проблемы с парковкой
    IMG_3445.JPG

Место огонь! Мы с парням любим качественно подымить, а в питере таких мест не так то и много. Открыли для себя Дымный штаб! Теперь тут! Спасибо создателям заведения за такую крутую атмосферу и качество.

ART Hookah Family  → Селегей Вадим 6 июня 2017 в 13:52
      Привет, боец! Спасибо за отзыв! И до новых встреч в штабе!
    Отличнейшее заведение с особенной атмосферой.Теперь мне очень нравится курить кальян.Приятно удивила чайная карта ,не в каждой чайной такая есть.Фирменный суши буррито-это просто объедение! Боксик стал для меня одним из любимейших заведений Петербурга😻
    Не нашла ни одного
    IMG_2283.JPG

Никогда не была любителем кальяна, hookah box изменил мое отношение на 100%.

ART Hookah Family  → Ya Maha 22 мая 2017 в 13:37
      Маха, спасибо за отзыв! Рады, что вдохновили вас и открыли вкусные дымные кальяны. До новых встреч в дымном штабе!
    Чайная карта, интересная подача блюд, вегетарианские позиции, атмосфера
    так хорошо, что сложно уйти и настроиться на рабочий лад

По своему призванию я декоратор, поэтому с большим удовольствием отмечаю особенные места, рекомендую их друзьям и ценителям!
    Hookah Box очевидно попадает в 10ку "to go" в Санкт-Петербурге!
    Центр города идеально подходит для пеших прогулок, а также на Дмитровском переулке нет проблем с парковкой, что немаловажно в выборе места. Отдохнуть по пути и хорошенько расслабиться здесь получится у каждого попавшего.

Обращаю Ваше внимание, вход по предварительному бронированию на сайте заведения.
    "Чужих" здесь не встретишь!

Настроение заведения задается при входе. Внимание заслуживает всё, начиная с входной двери и приветственного слогана на полу "Welcome MotherFucker".

Это то место, в котором качество и избирательность выбора лежит во всем. Заботливые ценители и создали заведения приложили максимум усилий, чтобы гости смогли почувствовать вкус и запах, а также получить эстетическое удовольствие от созданной атмосферы и вежливого, отзывчивого персонала!

Чайные и дымчатые гурманы почувствуют приятные ощущения, а опытные эксперты помогут сделать верный выбор и гармонизируют Ваше настроение. Здесь есть всё для правильного ритуала.

Не буду раскрывать все карты! Вы увидите всё своими глазами! Добро пожаловать в место релакса!

ART Hookah Family  → Инга Эльстинг 11 мая 2017 в 15:08
      Инга, спасибо за такой содержательный отзыв. нам очень приятно, что гости находят время и желание написать свои впечатления и мысли по поводe Дымного штаба. Всегда рады видеть в HOOKAH BOX. Будем делать все возможное для того, чтобы быть лучшими!
    Все круто!
    GWNN7466.jpg

На прошлой неделе приезжали в гости в Санкт-Петербург. Наслышаны, что Питер славится своими заведениями, хотели посетить самые интересные. Муж очень любит кальяны, а в Финляндии, с ними мягкого говоря не очень. Друзья посоветовали рестоклаб для поиска. Первым в поиске оказался Hookah Box и с первого взгляда на фото нам захотелось попасть туда. Наш выбор превзошел себя! Восторг! Такого места мы не встречали. Интерьер бесподобный, суши буритто вообще без комментариев. В кальянах я не разбираюсь, но муж сказал, что лучше он не курил. Ребята дали пару ценных советов, как правильно готовить кальян дома. В общем уехали домой, а Hookah Box остался в нашем сердце! Спасибо, создателям за такое крутое место!

ART Hookah Family  → Kati Elinskaya 22 апреля 2017 в 10:09
      Кати, спасибо за отзыв! Приятное пополнение дымной армии иностранными бойцами :)
    Отличные кальяны, стильный интерьер, качественный сервис
    Небольшой выбор еды, , хотя качество опять же на высоте

Здесь действительно отлично делают кальяны! Лучше.. наверное нигде! Очень доступные цены, хотя по по многим параметрам эта кальянная превосходит намного более дорогие заведения.