3. Кальянная «HookahPlace Литейный»/
  4. Отзывы о кальянной
О кальянной «HookahPlace Литейный»
пр. Литейный 28
 Чернышевская
Чернышевская

Кальянная
Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 16 отзывов о кальянной «HookahPlace Литейный»

Очень вкусный чай и кальян на любой вкус
    Не имеется

Мне понравилось! Понравился персонал) Было очень грустно и ребята поддержали разговором и сделали очень вкусный тропический кальян! Часто бываю в Питере и теперь знаю, где скрасить свой отдых :)

Очень много
    Нет лифта

Очень уютное заведение
    Кальяны на уровне, хороший ассортимент Табаков, чаш, кальянов
    Хорошие чаи, впервые почувствовал эффект от чая
    Всем советую

Кальянная премиум-класса, спокойная атмосфера располагающая к отдыху
    Желаю ребятам процветания, придирки указывать не буду, всё потрясающе!

Живу в Питере очень давно и регулярно натыкаюсь на кальянные в подвалах, мне 33 года и формат где играют в приставки, кричат, где всё в дыму и т п мне давно надоел. Нашла это место чисто случайно, оно совсем недавно открылось. И знаете. Наконец-то реально крутая, спокойная атмосфера, великолепное обслуживание и дизайн интерьера. Всё располагает к комфортному общению и часто хожу сюда со своими подругами, которым далеко за 30. Им тоже всё нравится и вам советую

Кальяны, огромный выбор напитков
    Не имеется

Приехала из мск с подругой, по кальянным часто бываем и в ХукаПлейсах тоже. Скажу просто, это лучшая хука где я была. Забили очень вкусный кальян на фрукте, обслуживание ВЫШКА! Рекомендую!

Обслуживание отличное!
    Трудно найти, дверь в уборную трудно открывается

Приходили с подругой до официального открытия, пришли уже после. Интерьер стал просто пушка, большая любовь к пианино! ❤️

Кальяны, сервис, чайная карта, дизайн
    Вход со двора

Зашел сюда чисто случайно по отзывам друзей! Вход внутри двора, поднимаешься, думашь, куда попал. И открываешь дверь! Боже, я был шокирован! Огромные потолки и площадка! Персонал мило улыбнулся и провел экскурсию!!!

Хожу вторую неделю и рад, что нашёл это место. Нареканий по сервису, кальянам не было ни разу. Мастера обмениваются между собой информацией и приятно радует, что ребята быстро освоились с моими вкусами и предпочтениями!

Всем рекомендую, надеюсь это место не оставит вас равнодушным как и меня!!!)))