3. Ресторан «Хорошие люди романтики»/
О ресторане «Хорошие люди романтики»
Вилькицкий бульвар 4, стр.1
 Приморская
Приморская

европейскаяитальянскаявегетарианскаявегетарианские блюда
европейскаяитальянская

Всего 24 отзыва о ресторане «Хорошие люди романтики»

• 26 января 2024 года
    Красиво, тихо

Заходили с другом выпить пива) Тихое, спокойное место. Ненавязчивые официанты

• 24 января 2024 года
    Не нашла

Красивый ресторан,шикарная еда и приветливый персонал 🌟

• 20 сентября 2022 года
    кухня, обслуживание, сервировка, интерьер.
    не обнаружили.

Пришли всей семьёй на лекцию о цифровом искусстве и оказались в чудесном месте. Это не только уютный зал для интеллектуального общения, но и стильное место для отдыха, наслаждения с прекрасным видом на залив с высоты птичьего полёта. Ресторан порадовал оригинальной авторской концепцией всех блюд, изысканным оформлением и великолепным вкусом. Особенно порадовали равиоли с сыром в соусе из лепестков роз. Работа официантов заслуживает особой похвалы. Прекрасное место!

• 5 сентября 2022 года
    Очень чисто, Изысканные блюда, Прекрасная атмосфера, Великолепное обслуживание
    Я не увидела

Огромная благодарность шеф повару и кухне, за прекрасные блюда, отдельное спасибо Даниилу за прекрасное обслуживание. Обязательно ещё вернёмся.

• 29 августа 2022 года
    Все отлично! Кухня, вид, интерьер и обслуживание на высоте!
    Не принимают карты Vegeterian, которые объединяют почти все ВЕГ заведения в общее комьюнити ((((

Самое вкусное вег место в Петербурге! Прекрасный интерьер, интересный, на все случаи жизни: и зайти полюбоваться закатом в компании вкусных чаев, и отметить ДР, и поработать, и встретиться с друзьями. А от кухни я в полном восторге! вкусно, необычно и я бы сказала изыскано ( к слову в "Хорошие люди" Светлого мира, что в Сестрорецке, сильно проигрывают по качеству кухни "хорошим людям романтики")
    Мы бывали большими компаниями, все были довольны, на ДР и скидка, и вкусный презент от заведения!

• 29 августа 2022 года
    Прекрасная атмосфера
    Не обнаружено

Gracías Lo siento, pero mi gato no bebe leche porque el no quiere ser un queso. Un jugo de naranja🔥

• 21 августа 2022 года
    Великолепное обслуживание, Очень чисто, Прекрасная атмосфера, Изысканные блюда
    Я не нашёл

Спасибо за сервис!

• 9 июля 2022 года
    Кухня, персонал, вид, очень спокойно, не шумно, красивая подача
    Мясных блюд практически нет

Очень приятное место с видом на залив. Кухня высокого качества. Приветливый персонал уверенна, что особенно по вкусу прийдется любителям ЗОЖ.

• Анна
      Анна  11 июля 2022 года
      Спасибо, Наталия. Ждем вас снова в гости)
  • 29 июля 2021 года
    Оформление окружающей обстановки, много столиков в нескольких залах.
    Не внимательный персонал, не качественное приготовление блюд.

Меню ресторана не включает в себя блюда из мяса и рыбы, а также алкогольные напитки. Блюда овощные, бобовые, возможно наличие сыра из коровьего/козьего молока. Ресторан посетили 26 июля 2021 года, не понравился, очень разочарованы плсещением: сначала перепутали салат, вместо салата типа "Цезарь" принесли тёплый овощной. Оформление ресторана в эко-стиле, есть места для фото. Больше плюсов у данного места не вижу.

• Хорошие люди
      Хорошие люди 30 июля 2021 года
      Наталья, нам искренне жаль, что наше первое знакомство не задалось. И благодарим Вас за обратную связь! Работа с персоналом проведена, постараемся больше Вас не огорчать! Приходите вновь! Будем рады.
  • 8 июля 2021 года
    Интерьер, обслуживание, кухня
    Отсутствуют

В восторге от заведения !
    Интерьер великолепен, вход в ресторан удивил, отдельный вход и лифт с 1 по 15 этаж. Вид из окна на залив!!!
    Ооочень вкусно, заказывала 3 блюда, и ни одного минуса не скажу!
    И приятный персонал ) спасибо! Вернусь обязательно

• Хорошие люди
      Хорошие люди 30 июля 2021 года
      Мария, спасибо за приятные слова! Нам очень приятно радовать Вас и мы будем рады видеть Вас как постоянного гостя!)