кафе
Хороший вкус

Отзывы о кафе «Хороший вкус»

• Интерьер
    • без

Очень вкусная еда, прям супер) Угостили ромом местным, полностью доволен работой персонала. Приду снова 100%

• аутентичные индийские блюда, очень внимательное и доброжелательное обслуживание
    • серьёзных недостатков не найдено

Казалось, почти все рестораны с любимой индийской кухней мы уже обошли, выделив любимчиков, к которым наведываться можно хоть каждую неделю ..и тут наткнулась я на отзыв John5r о Хорошем вкусе. Так что решили перед прогулкой по Летнему саду сначала пройтись по Петроградке с пользой для тела..и подкрепиться согревающей индийской пищей. Место в принципе удобное, недалеко от Чкаловской. Встретили приветливые и очень внимательные официанты. Кроме нас, больше посетителей не было, минут через 15 ...далее

• Хорошая индийская кухня.
    • Нам не попались. А ботовские отзывы - плохо, если правда.

Не могу судить о местном европейском меню. Его мы даже не открыли. Целенаправленно шли за индийской кухней - вот вдруг захотелось индийского на Петроградке. По дороге успел прочитать отзыв bairys'a - призадумался, но, во-первых, а куда тогда?, во-вторых, вдруг сделали работу над ошибками? Или, как вариант, ему не повезло, а нам повезет. Точки данных, они такие. Пустое место, кроме нас один столик, да и то непонятно, это "свой" кто-то работает за ноутом и параллельно ест, или, как и мы, гость ...далее

• приветливый персонал, вкусная еда, очень уютно, интересный дизайн
    • не заметила

Отмечали у вас день рождения. Всё очень понравилось. Прекрасное обслуживание, принесли вазы для цветов. Еда очень вкусная. Обязательно посетим снова ваше заведение.

• занято хорошее место
    • плюсов нет

Читаю отзывы "людей". удивляюсь...(ощущение, что был в другом месте.) Были с семьёй 8 марта. Когда пришли был занят 1 стол(но нас посадили в *** МИРА). Мы с сыном заказали стейки, жена белую рыбу. Стейки не соответствовали прожарке(рибай в принципе из "левого" мяса).Через пол часа пришла ещё пара(их посадили рядом), два Пустых залаю Когда мы уходили остались "резервы" на столы. Готовят Отвратительно, отношение к клиентам Отвратитьельное.

• Отличное обслуживание, очень приветливый персонал.
    • все понравилось

Посетили данное кафе и ни разу не пожалели. Очень приветливо встретили, показали оба зала, предложили выбрать столик. Официантка Алена отвечала на все наши вопросы и при этом была мила и приветлива ( вопросов было много, индийскую кухню пробовали первый раз). Меню достаточно большое, есть из чего выбрать. Все что заказали было горячим и вкусным, поели с удовольствием, и отдохнули от души, обстановка располагает.

• Персонал.атмосфера.кухня

Оказались случайно. Но это удачная случайность. Встретил очень приветливый персонал. Интерьер весьма приятен. Два меню. С европейской и индийской кухней. Нас интересовала индийская. Все очень вкусно...очень вкусно. Ушли полностью довольные. Обязательно еще придем и друзей приведем.

• Вкусно, недорого, хорошее обслуживание
    • Пока не заметил

Были сегодня вечером с женой. Взяли чайник чая масала (чай с молоком и специями), салат, первое блюдо и два вторых с гарниром. Все про все 1690 руб. Все очень вкусно и без проблем для желудка. Очень понравилось обслуживание. Небольшой минус за несоответствие интерьера (ближе к итальянскому) кухне этого кафе - русской и индийской. Рекомендую к посещению, сами обязательно еще придем.

• Вкусно, быстро, относительно недорого, оригинальная подача блюд, приветливый персонал
    • не обнаружено

Были на прошлой неделе впервые, пришли почти под закрытие. Очень любезная девушка повесила наши вещи в гардероб и предупредила, что кухня закрывается через 15 минут. По прошлому опыту знала, что подобные фразы означают, что заказать сейчас можно успеть разве что салат, чай и десерт. Принесли меню. Европейская кухня не заинтересовала (не поклонница), а вот индийская... Просто глаза разбегались от обилия всего, что хотелось попробовать! Тот самый случай, когда понимаешь, что всё за один раз ...далее

• вкусно, недорого, уютно
    • можно начать придираться к интерьеру, но когда ты пришел хорошенько покушать, это не так важно

Были с мужем, вдвоем, вечером в субботу - тихо и спокойно, ели индийское - много всего и вкусно, и ласси, и карри и курица и что еще там брали не помню, но даже десерты - все очень напомнило наши путешествия, вкус действительно индийский. обслуживание на высоте. вернемся точно и друзьям всем расскажем :)

Ваш отзыв о кафе «Хороший вкус»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Хороший вкус». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Хороший вкус»